Гость, ну и цены ниже были) а насчёт кофе - народ прикормили и потом экономить начали. Выхлопа же мало типо у них))
Гость
11 декабря 2024, 13:22
И,у нас начали закрывать,один на Татищева закрыли
Гость
9 декабря 2024, 14:18
Брезгую что либо покупать там.
Гость
9 декабря 2024, 15:12
Правильно, бери шаурмятину в ларьках
Гость
9 декабря 2024, 15:16
Гость
9 декабря 2024, 15:12
Правильно, бери шаурмятину в ларьках
ты своё то тут не рекламируй, приезжий
Гость
9 декабря 2024, 15:39
Гость
9 декабря 2024, 15:12
Правильно, бери шаурмятину в ларьках
причем тут шаумятина ? вариант приготовить самостоятельно в голову не приходит?
Гость
9 декабря 2024, 13:55
Эксперты считают, что популярный на Урале проект встретился в Сибири с неожиданной для себя сильной конкуренцией.
====
ежу понятно что новосибирцы не дураки платить в 10 раз больше чем это стоит
да и негде там готовить в подвалах грязных его жрачку
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
9 декабря 2024, 14:07
екатеринбуржцы получается дураки платить в 10 раз больше чем это стоит
да ?
Гость
9 декабря 2024, 14:08
екатеринбуржцы получается дуракиплатить в 10 раз больше чем это стоит
да?
Гость
9 декабря 2024, 14:12
Гость
9 декабря 2024, 14:07
екатеринбуржцы получается дураки платить в 10 раз больше чем это стоит
да ?
получается...
Гость
9 декабря 2024, 14:28
В Питере у этой сети как дела?
Гость
9 декабря 2024, 19:18
Тоже плохо. Большие форматы в минусе сидят. Маленькие вроде чёт зарабатывают но тоже нет густо. В Тагиле и в Тюмери кстати тоже в .опе. в Тюмени около 5 магазинов закрылось. По них чёт ешка не пишет. Остальные по 2-3 мульона сливают.
Гость
9 декабря 2024, 14:39
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Рад за сибиряков, которые оказались прагматичнее и рачительнее уральцев.
Гость
9 декабря 2024, 14:59
Вчера вроде имиджевая новость про офис ЖМ была, но маркетологи сели в калошу, показав этот загон для скота. Сегодня даже эту неудачную новость испортили новостью о закрытии неконкурентоспособных ЖМ в Новосибирске. Что-то не то с ЖМ и его маркетологами.
Гость
9 декабря 2024, 16:32
Объяснение простое: ЧСВ
Гость
9 декабря 2024, 14:07
быстрей бы уже и у нас закрыли
Гость
9 декабря 2024, 15:13
Тебе то что?
Гость
9 декабря 2024, 15:52
Ну зачем так?
Пусть работают, некоторые люди пользуются и им это нравится
Гость
9 декабря 2024, 16:34
Гость
9 декабря 2024, 15:52
Ну зачем так?
Пусть работают, некоторые люди пользуются и им это нравится
ууу, класс, Каменск тоже крупный город, у нас его тоже закрыли, ешка что об этом не пишешь?
Гость
9 декабря 2024, 17:41
Где ваши троллейбусы в Каменске? Как без них живете?
Гость
9 декабря 2024, 19:19
В Тюмени 5 магазинов закрыли)) тоже тишина
Гость
10 декабря 2024, 21:28
Второй маленький закрыли, первый то работает
Гость
9 декабря 2024, 14:19
Мну как-то три драника покупал в магазине данном. С получки покупку оформлял. Ценник конь, мну ведро картошки за столько рублев покупал потом. Для богачей енто все. Да еще от драника кусок откушен был.
Гость
9 декабря 2024, 14:33
За эти деньги можно зайти в хорошее кафе, и покушать только что приготовленную пищу!
Гость
10 декабря 2024, 08:12
Нет
Гость
10 декабря 2024, 13:59
Несколько часов , а то и суток постоявшую- всегда пожалуйста.
Я лоялен к любому легальному бизнесу, но лично Зайкин вызывает устойчивую антипатию. Последней каплей был репортаж из его офиса.
Т.ч ветер в спину!
Гость
9 декабря 2024, 14:37
Даже до отравления ниче не покупал там из еды. Понятное дело Зайченко не заглядывает в каждый пельмень и не спрашивает просрочен или нет. А после отравления, уже и мальчик траванулся роллой. Едят там только студенты.
Гость
9 декабря 2024, 15:23
Откуда у студней деньги?
Гость
9 декабря 2024, 15:27
Гость
9 декабря 2024, 15:23
Откуда у студней деньги?
От папы с мамой и с закладочного приработка.
Гость
9 декабря 2024, 15:29
Гость
9 декабря 2024, 15:23
Откуда у студней деньги?
от родителей вестимо
Гость
9 декабря 2024, 16:41
Все просто. Люди становятся бомжами. В этом причина.
Гость
9 декабря 2024, 19:27
Думаю, что большая часть магазинов закроется. ЖизньМарт сдулся. Зайченко в Дубаи заигрался. В России все развитие магазинов через одно место. Натыкался где попало без анализа. Поставщиков мигрантских набрали. Что не поставщик адрес или сортировка или завокзальная.
Гость
10 декабря 2024, 13:03
Обычная кулинария раньше качественней и вкуснее делала.
Гость
9 декабря 2024, 14:32
Порции маленькие, меню очень редко меняется.Сейчас в Челябинске самокат рулит.
Гость
11 декабря 2024, 00:16
А мне с едой из самоката несколько раз не повезло. Теперь только в лавке заказываю.
Гость
9 декабря 2024, 14:35
В жизнь март - серые зарплаты!!! Почему не пишите?? В это трудное время, государство недополучает налогов!!
Гость
9 декабря 2024, 14:48
Судя по фото цены пошли куда-то не туда. С Дошираком трудно конкурировать.
Гость
9 декабря 2024, 15:18
Уже длительное время не хожу туда после известных событий
Гость
9 декабря 2024, 15:29
Никогда не понимал кто эти люди кто покупают готовую еду, лежащую на полке, как минимум, несколько часов, по цене практически блюда в ресторане. Ну или какой-нить столовой, но где тебе подадут горячее. Смотришь, какая-нить гречка с котлетой там 200+. За 200+ зашел в любое заведение средней руки, там также за 250-300 можно взять горячее полноценное блюдо в комфортной обстановке.
Гость
9 декабря 2024, 16:33
Не часов а дней
Гость
10 декабря 2024, 08:15
Давно вы в кафе не были, 250-300...))) бизнес ланч за 400 надо ещё поискать
Гость
9 декабря 2024, 13:58
Эксперты считают, что популярный на Урале проект встретился в Сибири с неожиданной для себя сильной конкуренцией.
====
ежу понятно что новосибирцы не дураки платить в 10 раз больше чем это стоит реально
да и негде там готовить в подвалах грязных его жрачку - там с понаехами жестко борьба идет
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
9 декабря 2024, 14:08
да?
получается....
Гость
9 декабря 2024, 14:09
Серые зарплаты это преступно.
Почему на свободе этот
Гость
9 декабря 2024, 14:14
8 марта 86 закрывай вон из нашего дома
Гость
9 декабря 2024, 14:06
Кому нужен это Жизнь март?? у есть Пятёрочка и Магнит
Гость
9 декабря 2024, 14:41
В Новосибирске даже в обычном продуктовом магазине у дома наивкуснейшая готовая еда и гораздо дешевле, чем у Жизньмарта
Гость
9 декабря 2024, 14:11
а что поло не так в Сирии у вовочки? Где его друг башар с рейтингом поддержки населения 90%, таким же нарисованным как у вовочки?
моя очередь после вас)))))тамбовский волк тебе товарищ, как говориться...
грубиян.....
Гость
9 декабря 2024, 14:12
смерть декабрь - Новосибирск
Гость
9 декабря 2024, 14:30
Пищевые производства в стране это прямо боль. Пока не будет там как в "прекрасных европах", всякие ЖМ не выстрелят.
Гость
9 декабря 2024, 15:00
Почти вся еды выглядит неаппетитно, похожа на блевотину.
Гость
9 декабря 2024, 15:38
Дак чо - Жизнь март это ДольчеГабанно (Дорого и Глупо)
Гость
9 декабря 2024, 17:17
Засохшие пельмени можно и в Магните купить
Гость
9 декабря 2024, 17:18
как так давно пора закрыть все
Гость
9 декабря 2024, 17:42
Чет не продается замороженный том ям у них))
Гость
9 декабря 2024, 18:39
Жесть Март
Гость
9 декабря 2024, 19:28
Если днем пообедать, то реально в Поль Бейкери проще перекусить, чем в Жизнь-Марте, цены почти одинаковые, а где Зайкин и где этот Французский пекарь )))
Гость
9 декабря 2024, 19:56
Кто-то воше ещё там что-то покупает 🤔🤔🤔 самая обычная ташниловка...
Гость
10 декабря 2024, 07:07
А почему в ЖМ нет НДС в товаре, кто-нибудь знает?
Гость
10 декабря 2024, 12:34
Закрыли бы лучше скорей и у нас в екатеринбурге, люди травятся этими онигри и сенвичами
Гость
10 декабря 2024, 13:38
не понимаю, как эта помойка еще существует, 1 раз зашел, посмотрел на продавцов, понял что повара такие же, вышел, рыганиной за такие деньги надо иметь наглость торговать.
Гость
9 декабря 2024, 14:23
такую помойку ни где не примут. Это даже бизнесом язык не повернется назвать
Гость
9 декабря 2024, 15:07
рыгальня - она и в Африке рыгальня
Гость
9 декабря 2024, 15:27
"Компания, видимо, не смогла найти в новом регионе достаточно сильных поставщиков, которые позволили бы этой сети выделиться за счет более высокого качества" - е1, самим-то не смешно такое писать? Каких "сильных" поставщиков умеет находить "Жизньмарт" мы все в курсе. Так и пишите, что не оказалось в Новосибирске мигрантов, согласных за недорого варить полуфабрикаты в подвале, а если использовать нормальных аутсорсеров, бизнес сразу станет убыточным.
Гость
9 декабря 2024, 14:41
Моя соседка готовит для этой сети, варит каши. Ну вот зная её, я никогда ничего не куплю в их магазинах. Вонючая от полноты, с вечно капающим со лба потом. С грязными ногтями. Вот такими руками она готовит, фу...
Гость
9 декабря 2024, 14:52
🖕 показали в новосибе
Гость
9 декабря 2024, 15:17
Проголосовали кошельком!
Цены на готовую еду и ее качество ниже ожидания...
Только кофе и печенье
Гость
9 декабря 2024, 15:15
когда то очень давно один раз заходил: огляделся - в зубы взять нечего. с тех пор ни разу не был. а после истории с отравлением покупателей и подавно не буду.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
746мм 76%«Жизньмарт» начал закрывать магазины в крупном городе