Где пометка "реклама"? Этот чел, рассуждающий о миллиардах, раздаче миллионов и прочем платит продавцам 190 рублей в час = 30 000 в месяц.
Гость
21 ноября, 10:28
Если бы он честно платил, соблюдал все законы и санитарные требования, не банчил просрочкой с бешеной наценкой - никаких миллиардов у него бы просто не было.
Гость
21 ноября, 10:38
Люди могли бы и не идти на работу, если зарплата их не устраивает.
Гость
21 ноября, 11:00
Еще непонятно, это до вычета или после. Если до, то даже до 30 000 не дотягивает. Хотя, опять же, если действительно есть премиальная часть, может, и догоняется до нормальной зп.
Молчание-золото. Не пообещал бы денег-не огреб бы проблем, но желание попиариться пересилило.
Гость
21 ноября, 11:58
Ну вы же следуете этой поговорке, да? Похвастайтесь.. Какова капитализация вашего имущества?))
Гость
21 ноября, 13:55
Хороший понт, дороже денег.
Гость
21 ноября, 09:11
Помню он лез в депутаты.
Избиратели его участка ему поверили.
Что якобы будет пользу приносить. Что реформатор.
А как получил мандат, через несколько недель передал его другому, по моемому от Единой России, а сам в ,,бизнес,, вернулся.
Это его суть!
Гость
21 ноября, 13:41
Может не передал
Гость
21 ноября, 13:59
Допускаете что чел понял что к чему и после серьёзного разговора его попросили настоятельно?.
«Мы сами себе всё сломали».
Отличный слоган нашего времени.
Гость
21 ноября, 10:26
причем вообще в любой сфере такой слоган ...
Гость
21 ноября, 11:15
Любой кто поработал в нашей стране хотя бы в нескольких коммерческих компаниях может составить свою энциклопедию бизнес, кадровых, управленческих и прочих ошибок. Вроде бы рыночная экономика у нас уже давно, а всё ещё совершаются какие-то глупейшие ошибки почти каждый день во всех компаниях.
Любой кто поработал в нашей стране хотя бы в нескольких коммерческих компаниях может составить свою энциклопедию бизнес, кадровых, управленческих и прочих ошибок. Вроде бы рыночная экономика у нас уже давно, а всё ещё совершаются какие-то глупейшие ошибки почти каждый день во всех компаниях.
Два существенных.элемента:
1. Рыночная ли экономика, если основное богатство достается друзьям и товарищам.
2. А люди то от совка мало изменились.
что такое баксы? в нашей стране баксы не используютсях.
в вашей сша за минималку в 10 долларов сам налоги заплатишь, на оставшиеся 7 долларов кофе купишь, и то не во всех городах.
и у нас на 190 рублей кофе купишь и еще останется чутка.
что такое баксы? в нашей стране баксы не используютсях.
в вашей сша за минималку в 10 долларов сам налоги заплатишь, на оставшиеся 7 долларов кофе купишь, и то не во всех городах.
и у нас на 190 рублей кофе купишь и еще останется чутка.
Тонущий ДирижаБль, а ты за 1900 в день будешь 10 часов на ногах стоять?
что такое баксы? в нашей стране баксы не используютсях.
в вашей сша за минималку в 10 долларов сам налоги заплатишь, на оставшиеся 7 долларов кофе купишь, и то не во всех городах.
и у нас на 190 рублей кофе купишь и еще останется чутка.
Аха не используются , только все торгаши свои товары на курс бакса переводят , и цены поднимают с учётом того же курса бакса , если его нет на ценниках , то это не значит что его нет.
Гость
21 ноября, 09:05
Три основных ошибки:
1.жадность /продано запредельное количество франшиз/.
2.очень низкие з/п сотрудников.
3.очень большая наценка на товар.
Гость
21 ноября, 11:17
1. Жадность.
2. Высокомерие.
3. Самонадеянность.
Или в переводе на названия грехов: сребролюбие и гордыня.
В недавно купленной лапше оказался прокисший соус. Срок годности еще 2 дня в запасе. То есть на производстве скисшее положили. В магазине вернули деньги без проблем, но эта продукция продолжает продаваться. И цены подняли на эту позицию.
Миллион от Зайченко не дали. Хотелось бы контроля качества. В статье указали, что проверяют дофига, но проглядели кислятину. Врут получается.
Гость
21 ноября, 08:46
Боже, как он надоел...
Ну это же не Илон Маск чтобы о нем каждый день писать...
Ничем не приметный мужиченка, взял денег у богатой мамы и сделал некачественные харчевни.
Ну сколько можно, уже правда не интересно ?!
Гость
21 ноября, 09:07
Да к Илона Макса крыша от вседозволенности тоже знатно поехала.
Говорил и буду говорить, что жизнь март себя изжил, безвкусная пластиковая еда за конский ценник, максимум туда можно зайти за кофем и всё, точка
Гость
21 ноября, 09:49
кофе -робуста или из пересортицы с пола
Гость
21 ноября, 09:18
А когда договора с Зульфиями и Улумбеками подписывали на поставку еды - о чем то думали кроме наживы ? Ну вот теперь кайфуйте.......почаще связывайтесь с чумазыми.
Столько желчи в людях. Вы все проплаченные или просто мозгов нет? Человек создает с нуля и развивает местную сеть. Голова в Екатеринбурге, идет экспансия в СПб, в планах на Мск, в регионы.. вы слышите это? не наоборот. Налоги здесь, УК здесь, вашим друзьям и родственникам, работающим здесь платятся зп. Вы лучше помогите с этим уникальным местным проектом. Вам будет легче, если рынок поделят монстры типа Ашан и Перекрестка? только налоги наша область уже не увидит, и вам ни социалки - ничего.
Гость
21 ноября, 10:23
Я помню как он в Дубай мечтал это г открыть... Но видимо его туда без намордника не пустили. Поэтому и здесь остался.. здесь то любое г прокатит...
Я помню как он в Дубай мечтал это г открыть... Но видимо его туда без намордника не пустили. Поэтому и здесь остался.. здесь то любое г прокатит...
Ну вот вы все так - что-то помню, что-то слышал, толком ни в чем не разбираюсь, ничего не достиг в жизни, зато эксперты во всем)) ЖМ в Дубае открылся, успешный проект и вы не представляете, но уровень сервиса и магазинов типа ЖМ в Екате вы в Европе не найдете. с таким уровнем качества, сервиса, доступа и т.п. Немного посмотрите вокруг себя , оглянитесь и, может быть, начнете ценить что-то..
ЗП это 190 рублей в час? Смешно. С налогов здесь вообще поровну. Еда по цене как в кафешке, только на пластиковом лотке... ну такое себе короче. Не вижу ни одной причины переживать за этот бизнес.
Гость
21 ноября, 09:49
Вместо понтов с открытием магазина в Дубае, лучше бы за местным рынком смотрел. Когда открывался ЖМ - было и вкусно и быстро (доставка) и приемлемо по цене.
Сейчас ценник в небесах, порции уменьшили до нельзя, доставка по часу, сотрудники-школьники в магазинах отдельная история. И самое главное, не вкусно, всё или пресное или деревянное или просто приготовлено на отвали. Упали просто по всем статьям. Больше не ходим
вроде реклама, а комменты не закрывают. Зайченко видимо сидит на диване и самоудовлетворяется с комментов про него
Гость
21 ноября, 08:53
слухай Пердыщенко - яка странная фамилия Зайцев?
А.А.Д
Гость
21 ноября, 11:09
Гость, так еще и ласкательное
Гость
21 ноября, 10:31
Почему в последнее время стало популярным держать клиента за какое-то животное?
Жизньмарт - история о том, как превратить отличную идею в забегаловку для подростков, которые там греются и пьют кофе. Качество готовой продукции оставляет желать лучшего: мизерные граммовки, еда безвкусная, а цены запредельные. И вероятно, что наценка 50-100-200-300%+ от завода изготовителя. Честно, качество настолько отвратительное, что многие столовые после Жизньмарта кажутся ресторанами категории МИШЛЕН.
Все это сугубо мое мнение. Каждый сам может решать дальше пользоваться услугами его бизнеса или нет.
Полностью согласна. И даже не суть важна цена, сколько качество приготовления. А оно как в худших столовках. Плюс ужасный контингент подростков, которые там отираются. Видимо из ТЦ переехали в жизнь марты.
Гость
21 ноября, 09:02
Понос один от этого магазина.
Гость
21 ноября, 09:29
Заходил всего один раз, цены конь , фасовка минимальная. Как он вообще смог что-то заработать. Видимо реально в РФ можно на глупости людей зарабатывать
Гость
21 ноября, 13:56
На глупости и лени.
Гость
21 ноября, 08:43
О, давно маменькин сынок себя не рекламировал )))
Гость
21 ноября, 10:16
Его рыгаловки обхожу стороной!!!!
Гость
21 ноября, 10:31
Одни деньги на уме у человека, он даже разговаривать по человечески разучился, дальше читать не стала.
Гость
21 ноября, 08:43
Ваня, закрывай ИП, плати остатки з/п бедолагам в жм и иди на завод, может хоть пользу принесешь еще
Гость
21 ноября, 08:52
какой завод? он с рождения к физическому труду не приспособлен, максимум менеджер по продажам или по знакомству в администрации бумажки перебирать
мигранты зад подтирают, а потом этими же руками готовят Вам еду! а Вы потом за дорого эти бацыллы покупаете!
Гость
21 ноября, 10:30
бла бла бла, а тараканы в магазине в клевере ползают
Гость
21 ноября, 11:34
Формат данных магазинов не актуален в текущее время, без обид. При столь значительном росте цен на исходные продукты покупать полуфабрикаты нерентабельно. По факту там питаются мамкины корзиночки (кто на обеспечении родителей) и одинокие молодые специалисты с высокой зарплатой, но ещё не обременённые семьёй, детьми и ипотекой. Остальное население заходит в ЖМ разово, по случаю. Скажем, недавно гуляли вечером, замёрзли, зашли погреться, взяли чай.
Гость
21 ноября, 08:46
190 в час? фуфуфу
Гость
21 ноября, 08:54
а что? это целых 2 бакса
Гость
21 ноября, 11:08
Гость, 500 р в час считается нормой, все, что ниже - это не уважать себя
Гость
21 ноября, 08:54
Зайченка это кто вообще, типа местный Илон Маск, только мозгами я так понял обделен
В Жизнь март больше ни ногой. От отравлений можно рак желудка заработать, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
21 ноября, 08:43
Слишком много зайца в медиапространстве, зашкаливает
Гость
21 ноября, 09:33
ВСЕГДА блюда для сдачи проб в СЭС , готовили отдельно! Не надо лукавить …
Гость
21 ноября, 09:54
Посмотрите финмодель жизньмарта и всё станет ясно. Ставки по аренде, ставки по кредитам, фзп, рост цен поставщиков, оборудование в лизинге, завышенный оборот в 10 раз при расчётах финмодели. Такой результат с пушным зверьком, вопрос времени. Зайченко делает бизнес в другой плоскости, на мамкиных инвесторах. А мамкины инвесторы слушают его раскрыта рот и кивают головой с долгами по аренде, по зп, по лизинговым платежам за оборудование, долгами перед поставщиками, долгами по роялти, по коммуналке. Зарыли на ремонт помещения и т. Д. По пять -шесть лямов и всё теперь. Буратины, лох должен расстаться с деньгами, Зайченко прав.
Гость
21 ноября, 09:58
к чему вся эта портянка? неасил...
Гость
21 ноября, 12:25
Весь бизнес в России, не требующий высокой квалификации, связанный с маркетплейсами, быстрым питанием, доставкой, логистикой, заинтересован в притоке мигрантов. Сами же потребители этого г-на, воют от засилья приезжих. За красивой вывеской стартапа и всего такого крутого и умного бизнесмена, якобы стимулирующим организацию новых рабочих мест, и уплаты больших налогов, вылезают грязные руки гастарбайтеров, их многочисленного семейства и уголовные дела по уклонению от налогов. Вот кто конечные бенефициары расхлябанности и лени местного населения. Люди, идите в магазины. Выбирайте продуктовые ингредиенты и готовьте сами. Благо, большинство живет в квартирах, не важно, в своих или съемных, как правило имеющие технологичное кухонное оборудование. Срочно: российским мужчинам высокую заработную плату, семьям вернуть жен и матерей , женщин к плитам и кастрюлям, большинство мигрантов и их семьи вернуть на родину. Разрешить им работать только на тяжелых вредных производствах, и только в местностях, где есть в этом необходимость государству, запретить им компактное проживание, в крупных мегаполисах.
Гость
21 ноября, 12:43
Гречка с котлеткой из бумаги за 350 руб , меня просто удивляют эти цены
, а еще больше удивляют люди которые это покупают )
Гость
21 ноября, 08:45
кто вообще там что-то покупает? Кофе из воды из под крана и зерен которые лет 20 мешками на складах лежат, продукция с кишечкой. Насколько себя надо не уважать, чтоб там что-то покупать?
Гость, а молодёжь ведётся,потому что лентяи,да и готовить не умеют.
Гость
21 ноября, 09:16
Посоветуйте место где я точно не отравлюсь? «домашнее» советовать не надо
Гость
21 ноября, 09:25
Гость
21 ноября, 09:16
Посоветуйте место где я точно не отравлюсь? «домашнее» советовать не надо
СИЗО
Гость
21 ноября, 09:57
Почему он не пишет, что зп в конвертах???
Где налоговая??? Трудно проверить???
Гость
21 ноября, 11:37
"Она кучу лет проработала"
образованность руководителя на уровне ...)))
Гость
21 ноября, 12:52
Жадность победила, напродавал франшиз всем кому не попадя, а за качеством перестал следить, вот и результат. Тут купила у них вареники, видимо без морозилки были долгое время, один большой вареник по итогу.
Учились бы у вкусвилл, никому не дают франшизу, качество на высоте.
Интересно куда он девает прокишую еду, там же много сейчас прокисает, раз ее не покупают. У людей денег все меньше и они их не готовы тратить в жизньмарт. Тут дело даже не в поносе.
Гость
21 ноября, 09:33
Дело не в деньгах. Дело в разуме. На кой леший покупать лоточек с пюре и двумя шариками за 240 если рядом в хорошей столовке за эти деньги ты берешь нормальную порцию гарнира и добрый кусок мяса.
У меня рядом столовка и ж.м. В ж.м. один молодняк тусит... нищие, ага :)))
Гость
21 ноября, 10:23
вот вот баков у киосков для бу не наблюдается...
Гость
21 ноября, 10:01
Про ,,серую,, з п
почему не было вопросов к нему?
Гость
21 ноября, 10:28
я не нищеброд, но стоимость просто порции еды, которую ты положишь в сумку и понесешь есть домой (ну не в магазине же есть) неоправданно высокая. Я пельменей килограмм возьму на эти деньги, чем порцию сомнительного плова
Гость
21 ноября, 09:13
Отправить его на СВО. Пусть пользу обществу приносит, а не травит его.
Гость
21 ноября, 10:17
Это правда схематоз с серыми зарплатами?
А нологоая все эти годы ,,не в курсе,, что ли?
Гость
21 ноября, 14:21
Да. Там серые зп. Более того не все сотрудники официально устроены. Как правило директор и ст. продавец. Остальные как придётся
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
738мм 87%Владелец «Жизньмарта» дал интервью о массовом отравлении и кадровом голоде