перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Все крутили пальцем у виска»: художница из Ижевска придумала, как оживить детские воспоминания

16 ноября 2024, 09:00
41 минута
Это лучшее, что я увидел за последние годы! Браво!
4 часа
Прикольная идея! А в масштабе 1:1 скока стоить будет?
4 часа
Не дороже денег
Гость
3 часа
Интересная задумка
Гость
4 часа
Талантище!
Гость
2 часа
Но это же всё просто вырезается на лазерном станке. Напомнило новость про школьника который по шаблонам из интернета бумажные автобусы склеивал
Гость
2 часа
Почему всегда - если детство - это деревенский дом? Мне 40, но у меня даже пра-прабабушки были городскими. Получается, у меня нет воспоминаний детства по этой логике?😅
Гость
1 час
Выходит что так)))
Гость
3 часа
Помоги добраться мне до детства — Там совсем другие стулья, шторы — Бедненько — откуда взяться средствам, Чтоб поехать в отпуске на море — Это про родителей — откуда Было им копить — купить машину?.. В доме детства — лучшая посуда. В доме детства помню я корзину — С ней ходили с папой мы на рынок — Яблоки и сливы покупали… Было в доме множество пластинок — Помню их — на тумбочке лежали. Радиола — та в углу пылилась — Ведь не часто собирались гости… В доме детства девочка мне снилась… Мне до дома детства нужен мостик — Он из книжек — что тогда читали Про у нас в Москве и в Мичигане, Из того, как больно мы упали… Мостик — в заднем порванном кармане — Из него украли — все, что можно — Я иду счастливый — дождик каплет. В доме детства вкусное «морожно», Статуэтки — слоники и цапли. Помоги добраться мне до детства — Там совсем другие измеренья — Бедненько, но все ж найдутся средства Всем поесть домашнее варенье.
Гость
2 часа
После "детства" ничего хорошего больше не было? Сочувствую.
Гость
4 часа
За такие бабки можно деревню таких домиков вместе с бабками и дедкамт и сверчами за печкой в средней полосе купить однако
Ценник- конь! Барыга. 15 к. за воспоминания очень дорого.
Гость
2 часа
Сделай сам. Идею подкинули 😏