Объясняю зайченкову
Если в радиусе 1 км один магазин, народ (потащи) пойдёт в э от магазин
Если в радиусе 1 км будет 120 магазинов, народ будет не покупать чаще и больше, товары то одинаковые, а будут ходить либо в магазин ближе к дому, либо тот, что в лучшей локации
Остальные уйдут в минус
Ибо людей количество общее не изменится
Но это сложно для мамкиных бизнесменов
ну и для чего здесь эта информация? не про завод или фабрику.
Гость
3 часа
заводы и фабрики вместе взятые не приносят в областной бюджет и трети того, что приносит сфера услуг. мы живем в постиндустриальной экономике, а вы до сих пор застряли ментально в совке
Гость
3 часа
Чтобы его пожалели, поняли, что теперь у него пробы каждый день и понесли свои деньги опять в эти рыгаловки
заводы и фабрики вместе взятые не приносят в областной бюджет и трети того, что приносит сфера услуг. мы живем в постиндустриальной экономике, а вы до сих пор застряли ментально в совке
Ментальный не совок, вы покрасить не можете то, что мы построили, а гонору, а понту.
Давно пора им закрыться. Совершенно бесполезные магазины. Куда ходят только не особо умные молодые люди, чтобы модными онигирями со смузями пообедать, а потом с толчка неделю не слезать🤣🤣🤣
Гость
4 часа
старостью завоняло
Гость
4 часа
Гость
4 часа
старостью завоняло
Ты с толчка пишешь? Или уже слез? 😁
Гость
4 часа
Откуда вы это все берете? Жаль вас. Возраст средний, ум средний, воспитания - нема
Напомнил, что сейчас у них все супер и безопасно) ну, время покажет.... А про убыточность, дык они чуть ли не в каждом квартале. Это как с монетками/Пятёрочка и: выживет сильнейший, воткнуть магазин, чтоб конкурент не успел) так что прибедняться не надо....
Дак зачем открывать в каждом доме это. Заходил один раз на Антона валека в жм - только нечего поесть и цены большие. Лучше уж в кафе зайти покушать - такая же сумма выйдет.
Знакомая работала на небольшом производстве, где делают онигири. Никакой санитарки, бывает, рис упал на пол, его обратно в чан, там руками закатывают в рисовые шарики, обычно в перчатках, но иногда, что и без них, затем отправляли те шарики на формировочную машинку, где добавляли начинку, а там уже штамповала в треугольники и заворачивала в обертку. После увиденного, никогда не стали покупать эту дрянь
Жизнь март изжил себя, с начала это было интересно и ново, сейчас это точка общепита в которой максимально всё не вкусно и дорого, пластмассовые ролы и ролы с несвежей рыбой желания пробовать у меня больше нет
Гость
4 часа
И к чему это нытье? Может не надо было людей травить?
сейчас практически везде бизнес-ланч можно взять 350-450рэ. зачем я буду в каком то жм брать непонятно когда сделанное и греть в микроволновке, когда зайду и нормально пообедаю?
Гость
4 часа
Убыточны...У него там безвкусный пластик по цене ресторана, куда ходят толпы студентов и всё равно убыточные? Что-то тут не так....
Гость
3 часа
Верно. Раньше цены были адекватные и имело смысл что то там покупать. Но сейчас реально ресторанные ценники, а качество так себе. РОн после того, как в дубае открыть свой магаз пытался, видимо, насмотрелся дубайских цен и оторвался от реальности доходов уральских покупателей.
Гость
4 часа
Дорогой Зайченко, закрывайте уже ваши рыгаловки!
Никому не нужен сэндвич за 350 рублей, который в Пятерочке стоит 120 и баблти за 300 рублей , себес которого максимум 50....
У нас в стране нет столько мажоров!!!! У нас тех, кто может позволить себе каждый день перекусывать в ЖМ, от силы 10%. И те, из страны сваливают.... Это такая стабильность, (понять простить)!
Пирожковую или чебуречную можно, но с ценой до 150 рублей. за чебурек. И то он должен быть с мысом и с пылу с жару, а не в как привыкли в ЖМ, одну тухлятину прогонять.
Гость
3 часа
верно написано
Гость
3 часа
сказал вася почесывая яйца на диване под полторашку очаково.
ты в своей жизни хоть что-то создал советчик?
Гость
2 часа
Такой чебурек только из собачатины выйдет щас... при нынешних ценах на все.
Гость
4 часа
Нам его пожалеть? Или что делать?
Гость
3 часа
Вот что там съедобное?? Я захожу кофе заказать и печенье купить, все!
Вся готовая еда, если перевести в цену, то она 300% накрутки, каши стаканчик 150-200гр стоит 100+р дак 100р это можно кг каши купить и есть ее 2 недели!
А овощи фрукты это вообще никакой критики по цене, купили в магните, повесили нащвание фермерские и 0 приписали))
Как и сыр там от 3000р кг.....кому он нужен за эти деньги
Гость
4 часа
Закройте убыточные магазины, смените локации. Иногда не понимаю, зачем в том или ином мете этот магазин. На кого рассчитан, если рядом нет общественных мест, учреждений, учебных заведений? Либо тупо в спальнике ипотечном открыт! Кто там будет покупать? Алё? Ипотечники колбасу по акции в шестерочке купят, и картохи нажарят, чем пойдут за готовой едой.
Гость
4 часа
Вот именно, по старинке у плиты стоят, нет чтобы привыкать питаться культурно. Выгода- буквально две копейки, так что зря не покупают готовое.
Гость
4 часа
але! ты такой умный что кажется что ты в яндекс доставке работаешь. :) знаешь сколько стоит один магазин открыть? с ремонтами, разрешениями и прочей фигней. скажу по секрету - кучу денег! такую ты в жизни никогда в руках не держал. и ты предлагаешь одним махом все это списать на убытки и забыть? сегодня магазины в минусе, а в следующем месяце в плюсе будут. поэтому иногда держат убыточные магазины. а кто это не понимает, тому в яндекседе самое место. :)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
але! ты такой умный что кажется что ты в яндекс доставке работаешь. :) знаешь сколько стоит один магазин открыть? с ремонтами, разрешениями и прочей фигней. скажу по секрету - кучу денег! такую ты в жизни никогда в руках не держал. и ты предлагаешь одним махом все это списать на убытки и забыть? сегодня магазины в минусе, а в следующем месяце в плюсе будут. поэтому иногда держат убыточные магазины. а кто это не понимает, тому в яндекседе самое место. :)
В декабре они тоже в плюсе не будут... Впереди праздники, нужны деньги на подарки, и на заведения поприличнее. И людям в строю надо быть на праздники, а не как с ЖМ, поел, и выпал на неделю из обоймы....
Еще бы ЖМ своим поставщикам вовремя оплачивал поставки, а то задержки по месяцу и больше, и своих франчайзи контролировать не могут по обязательствам. Иван пытается сделать хорошую мину при плохой игре.
Гость
4 часа
ну так закрывай это лавочку раз она у тебя убыточная! не че ныть тут! сам же чебаркулей нанял которые травят людей
Гость
4 часа
Если учесть, что большинство магазинов ЖМ - франшизы, то г. Зайченко фиолетово absolutely, как там дела. Паушальные взносы крутятся, лавэха мутится. Магазинов тех, как пятерочек не резаных. А где на всех покупашек брать? Но инвестор, не мамонт, не вымрет. На сто лет припасено. Как там в Арабии бизнес идет? Шейхи пакистанские оценили бизнес план?
Незнаю не разу там не чего не покупал да и нету рядом с домом )
Гость
1 час
Францис_де_Леруа,
там могла бы в центр съездит и поэкспериментировать, может повезло бы ...
Гость
4 часа
Сейчас люди в очередях стоят в магазинах Магнита. А не эти Ваши Жизнь Март)) что за название?? спекулянты))) кругом одни)) все менеджеры))
Гость
4 часа
А то что у них салаты по 100 рублей за 100 гр. никак не повлияло?
Гость
4 часа
Сама идея такого магаза не от ума, как и название. Денег куры не клюют, но пару раз зашёл к ним и плюнул. Последний раз зашёл купить бутылочку воды за 200 р.
Гость
3 часа
Ещё бы с такими ценами, пока акция была блинчики / макарошки по 99р и латте 130 заходил каждый день, сейчас акции нет, а латте 180, захожу в итоге только по выходным за кофе. Брать макарошки по 300р и кофеек по 200 ну уж нет, извините.
Гость
4 часа
Миллион мне не дал, больше у него ничего не куплю
Гость
4 часа
Цены дорогие, я пусть едят сами, в других местах магазинах в 2 раза дешевле
Гость
4 часа
кому нужна эта дорогая жратва....фикс ПРАЙЗ наше все.
Гость
4 часа
Что значит "до кризиса" - кризис похоже в 2000 начался, и нарастает с тех пор.
Гость
3 часа
В эти заведения ни за что!!!! Цены настолько конские, что возникает вопрос к адекватности тех, кто их рисует!!!!! Качество продукции - от многих слышал, что после еды там начинаются проблемы с ЖКТ, у кого то разово, у кого-то несколько дней в разной форме!!! Обхожу эту сеть за версту! Единственный из плюс - это бесплатный туалет, когда нужда накроет в неподходящий момент!
Вот он нытик, все ему не так, все ему не эдак. Устройся уже охранником и сиди кроссворды разгадывай и ныть больше не надо будет, только за базар ответь с выплатами пострадавшим и вали на плот, ихтиандр
Гость
3 часа
Всего то надо уволить за откаты топ менеджмент. Уже чуть ли не прямым текстом готовят о своём %. По максимуму отжимают входную цену и через 2-3 прокладки прогоняют товар, что б налоги не платить. Так что не удивлён, что народ травится. Цены при этом конские, как в столовке, - хипстеры и лентяйки основные посетители. Я туда только в туалет хожу, по пути
Каждый день у плиты стоять? Зачем? В жизни столько всего интересного.
- В жизни столько всего интересного.
Ты про сериалы?
Гость
3 часа
Позвоните им, и скажите, что франшизу хотите открыть их магазина.
Они вам так начнут рассказывать про перспективы и сверхприбыли!))
Гость
2 часа
Я пару раз покупал салат с волосами и бровями , писал в поддержку.Знаете что мне ответили в поддержке? "Где купили туда и обращайтесь,мы не несем отвественность за магазины".Знаете что я сделал?Просто перестал покупать в этой помойке.
Гость
4 часа
помойка
Гость
4 часа
Эта рыгаловка в кризисе именно потому что это рыгаловка....самая что ни на есть убогая.
Гость
4 часа
меценат прямо
почти половина убыточны, но я продолжу до последнего
где вилка для снятия макарон с ушей?
Гость
3 часа
слишком много их стало они себя сами съедят
Гость
3 часа
Как стало известно об отравлениях, я туда ни ногой больше. И судя по всему таки как я много.
Гость
3 часа
После отравления еду из жизнь марта невозможно есть. Испортились все привычные для меня позиции!
Начиная от волос в еде, заканчивая отсутствием ростбифа в рапе с ростбифом.
Кофейные напитки давно испортились.
Больше не хожу туда
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
зап.
735мм 80%Основатель «Жизньмарта» раскрыл, сколько выручки потеряла сеть после массового отравления