Начали строить где-то в 2007 году, открыли в августе 2010 года.
Гость
4 часа
Кинотеатр, Доброцен и Волейбол - только ради них и можно было ходить в этот ТЦ.
А бани... кому они нужны? Дома помоюцца!
Гость
4 часа
Доброцена там давно уже нет. В чижике люди затаривались, которые по другим делам в комсомолле были. Там мфц и детский мир были якорями помимо кино и волейбола.
Гость
4 часа
Скажи это людям, которые стоят в очередях в баден часами
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Доброцена там давно уже нет. В чижике люди затаривались, которые по другим делам в комсомолле были. Там мфц и детский мир были якорями помимо кино и волейбола.
Я говорил о временах прежних, а когда-то вообще "Карусель" там нормально работала.
Гость
2 часа
Единственный кинотеатр был в шаговой доступности! Про ТЦ вообще молчу(
Гость
2 часа
Шикарный ТЦ ездим с внуками. Живем на Сибирском тракте33 а
Гость
1 час
сочувствую...
Гость
2 часа
А местных спросили нужно ли им это? Не спрашивали. Потому что это от них будет подвод тонн воды и коммуникации на рассчитаны на это. Здесь бывают проблемы с электричеством, на час - два отключается несколько раз за год. Вот сюда вот это не надо впихивать.
Гость
1 час
Сети не выдержат.
Гость
4 часа
Ну все, закупаю желтые павательные труселя и готовлюсь милфхантерить!
Гость, принято писать правильно,и еду солить,ты ж без соли не ешь.А так ничего,если среди таких ка ты ,принято,на здоровье.
Гость
4 часа
В прекрасной Европе курорты на берегу морей и океанов, а не в ТЦ
Гость
4 часа
Не была ты в Европе.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Не была ты в Европе.
Была. ТЦ там как ТЦ, а не с баней посередине.
Гость
3 часа
есть кто, кто в кинотеатр будет мыться ходить?
Гость
2 часа
Помню еще давнишние терки с ДПС ( или как они с там) . В ТЦ закрыли въезд , всегда стояла машина ДПС и никого не пускали . Жители недоумевали, всем все нравилось. Ну а сейчас может прокуратура бы разобралась. Что это было?
Гость
1 час
Вы людей спросите "новые вершители судеб", нужно ли им это?
Зачем мне всё это? Живу за городом: дом баня куры лыжи лес грибы ягоды озеро рыбалка. Жизнь в городе она противоестественна нормальному человеку.
Гость
4 часа
Истину глаголете
Гость
3 часа
А это лично вам строят? Или что за приступ эгоцентризма ?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А это лично вам строят? Или что за приступ эгоцентризма ?
Лично не это не нужно. В спальном районе.
Гость
4 часа
Ну не знаю, вопрос безопасности, как можно обычный ТРЦ переделать в бани, сауны и бассейны. Это сооружение рассчитано на такие нагрузки, строилось ведь с расчетом совершенно других нагрузок на опоры итд. Плюс пожарная безопасность... Как-то сомнительно...
Гость
2 часа
Вода - это слишком большое количество для маленького райончика. Сети не рассчитаны. Если затопит, то уйдет вниз на жд дорогу, там штук 12 путей если не больше.
В Тюмени такие бани построены ЗА ГОРОДОМ.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вода - это слишком большое количество для маленького райончика. Сети не рассчитаны. Если затопит, то уйдет вниз на жд дорогу, там штук 12 путей если не больше.
В Тюмени такие бани построены ЗА ГОРОДОМ.
какие такие? и аквапарк в тюмени в центре
Гость
1 час
Гость
1 час
какие такие? и аквапарк в тюмени в центре
За городом под Тюменью вдоль тракта масса термальных комплексов.
ЗА ГОРОДОМ В ЛЕСУ.
Гость
4 часа
Да кто вообще из нормальных людей в ТРЦ ходит.
Он нам нафиг не нужон.
Гость
3 часа
Это вам не нужен, а другим людям даже очень бы пригодился.
Гость
2 часа
Не ходи, сиди у себя там.
Гость
4 часа
Ваще классный курорт на перекрестке автодорог.
Гость
4 часа
Читать не умеешь? Курорт будет ВНУТРИ здания, не на перекрёстке
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Читать не умеешь? Курорт будет ВНУТРИ здания, не на перекрёстке
А у тебя фантазия не работает?
С двух сторон автодорога, с третьей - железная дорога...
Чудесный загазованный воздух, коим так приятно дышать открытой грудью. Курорты надо строить подальше от города.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Читать не умеешь? Курорт будет ВНУТРИ здания, не на перекрёстке
Не будет там никакого «курорта». С таким же успехом ванну в квартире можно курортом обозвать
Гость
2 часа
Для тюменских "управленцев" главное ОТКАТЫ-ОТКАТЫ-ОТКАТЫ..., всё остальное по....
Гость
1 час
Название подкачало. Назвали бы "Пионер" было-бы лучше. Что бы стать комсомольцем требовалось немало усилий, а пионером был фактически каждый. И с русским языком плохо видать Комсомол (сокращение от коммунистический союз молодёжи) пишется с одной "л" в конце.
Гость
1 час
А слово моЛЛ пишется с двумя,
Гость
4 часа
Декоммунизация
Гость
4 часа
как же это e1 не подумал про "красоток"?
Гость
3 часа
Мну пойдет мамочек с целлюлитом разглядывать. Высматривать их в купальниках там 😎
Гость
3 часа
Теперь любое помещение с горячим водоснабжением это «курорт»?
Гость
2 часа
Как заработают бани и аквапарк. Емельянова туда отправьте. Охотника за верблюжьими лапками.
Гость
2 часа
Кинотеатр и еще ряд развлекух можно сохранить.
Гость
2 часа
Да,Дёминхоллу не везёт.
Гость
2 часа
назвали бы Дёминхолл,так он бы его и не душил.
Гость
1 час
Что толку вещать здесь, создайте инициативную группу и отстаивайте интересы и потребности жителей районов. Есть административные, исполнительные, охранные органы. На Шарташе озеро отстояли не без участия граждан, пляж по решению суда закрыли. От железной дороги должно быть соблюдено след. расстояние: не менее 500 метров — в пустынных и полупустынных районах;
не менее 100 метров — в остальных районах. Максимальная ширина охранной зоны от каждой внешней стороны полосы отвода не должна превышать 1500 метров. Вода и ж.д. пути - абсурд полный, нужны дополнительные инженерные коммуникации.
Гость
1 час
Название - отпугивает . И место поганое
Гость
14 минут
проклятое место
Гость
4 часа
Пусть кинотеатр и туто круто переезжают в Максидом! Там полно свободного места.
Гость
2 часа
Они нам здесь нужны.
Гость
3 часа
Нужен перекрыть все точки и выгнать и сделать для людей прекрасный отдых
Гость
1 час
Нехорошая энергетика здесь будет если так относиться к людям.
Гнать надо за город по Дублеру Сибтракта.
Гость
4 часа
Или вообще снесли его как самострой
Гость
4 часа
и построить чуловейник
Гость
2 часа
Гость
4 часа
и построить чуловейник
Человейников здесь достаточно. Людям ТЦ нужен.
Гость
3 часа
Неудачное расположение ТРЦ "Комсомолл". Здание нужно просто снести.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
726мм 89%СРОЧНО
Многодетный отец погиб в зоне СВО
В Екатеринбурге торговый центр начали переделывать в курорт