перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбургские офисы двух компаний попали в рейтинг лучших от Forbes

4 часа
Хорошо, что к нам на работу нельзя приходить со своими собаками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Хорошо ещё что нам не нужно есть велосипеды и самокаты
4 часа
Я понимаю здание РМК - оно новое, красивое и технологичное. Но Гермес-Плаза - это же полный отстой, включая кстати и локацию.
Гость
3 часа
Все эти рейтинги, конкурсы и т.п. "народные" премии в переводе "кто джинсе денег дал".
Гость
4 часа
Работники ЗиКа плачут горючими слезами
4 часа
Гость, Смысл слёз,там даже уборщица уже 50 тысяч получает.
Гость
3 часа
4 часа
Гость, Смысл слёз,там даже уборщица уже 50 тысяч получает.
не 50 а 70!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
не 50 а 70!
не 70,а 120.
Гость
4 часа
К хорошему быстро привыкаешь, и потом уже не кажется что офис топ
Гость
4 часа
Ну слава богу, теперь форбс знает что и за границами Москвы есть жизнь
4 часа
Вот она изоляция и божественные санкции.Ой не могу)))))
Гость
3 часа
"санкции" придуманы для плебса) властьимущие как имели недвигу за границей так и имеют) как жили там их жены, дети и внуки - так и живут)
Гость
1 час
Изоляция для таких как ты?Торговля с врагом как шла так и идет((((((
Гость
1 час
Пасасика
Гость
3 часа
скоро "государство" все это отберет и попилит между своими же)))))
Гость
3 часа
стоимость их вошли в себестоимость, т.е. цену косметики и металов которые мы покупаем.
Гость
2 часа
Башня на мой взгляд одно из лучших зданий в России, всё мечтаю попасть туда, вроде водят экскурсии.
Гость
42 минуты
РМК ТОП был там, уровень!
Гость
1 час
Да наш город вообще потрясающий, и куча памятников конструктивизма и особняки царских времён и такие хайтек строения.
Гость
1 час
Только вот памятников становится все меньше,а хейтек-торговых центров все больше((((((
Гость
10 минут
Гость
1 час
Только вот памятников становится все меньше,а хейтек-торговых центров все больше((((((
да это ботик администрации
Гость
2 часа
А на каком месте офис Сима-ленда?
Гость
9 минут
Сима сейчас обидится, ждите рекламные статьи в ближайшее время.
Гость
2 часа
радует что и в нашем городе появляются интересные здания, город вообще преображается, может когда-нибудь серость совковых коробок уйдёт.
Гость
1 час
А серость человейников прийдёт?
Гость
3 часа
А со своим квадробобером туда пускают?