перейти к публикации
43 комментария к публикации

Создатели бренда «Я русский! Каков восторг!» не планируют бороться с «Шаманом»

4 часа
А для мусульманцев какую водку выпускать будем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
на сво узнаешь.
Гость
3 часа
Конечно на основе деревянного спирта! В Тавде все мусульмане так пили!
Гость
4 часа
Слишком много Шамана, то без водки, то глаз на кого-то положил, то опять водку не дают зарегистрировать...Создайте отдельный сайт "Фанклуб Шамана и Коки", и постите там эту крайне важную информацию...
Гость
4 часа
Гость, Вот прямо с языка сняли.
Гость
4 часа
а почему нет варианта ответа: Я русский и не хочу ассоциироваться с водкой
Гость
4 часа
не так... я русский и я не пью!
4 часа
Шаман комерс не патриот это точно поедет в Сша будет петь что он американец и там пусть брендирует товарный знак🤣🤣🤣
3 часа
Давно это было, ещё при Хрущёве. Было мне лет 5. Собрались родственники большой компанией, выпивали, и кто то, уж и не помню почему, спросил меня: " Ты русский?" На что последовал мой гордый ответ: "Я не русский, я - советский!" Так тогда работала пропаганда. Но в этот раз у её, пропаганды, бойца мозг вынесло напрочь. Спешит, пока не оказался на обочине.
Гость
2 часа
Я семидесятого года выпуска... А ты ещё и с Хрущём??? Мдааа!!!
Гость
2 часа
Ну так тогда "советский гражданин" применительно к жителям нашей страны - это было устойчивое выражение. Так что это нормально.
2 часа
Гость
2 часа
Ну так тогда "советский гражданин" применительно к жителям нашей страны - это было устойчивое выражение. Так что это нормально.
Как оказалось позднее это для нас, тут, в России это выражение было устойчивым. В других местах оно таковым не являлось. Но это другая история.
Гость
4 часа
Куда обратиться , чтобы его не приглашали в этот город.
Гость
4 часа
к людям! обратись к людям( начни со своих друзей и знакомых)чтобы они не ходили на его концерты и он перестанет к нам ездить! все просто...
Гость
3 часа
В магазин по продаже охотничьего оружия! В Трампа два раза стреляли и только лишь на пользу. Шаману тоже раз не помешает сделать в ухе дырку для серги...
Гость
4 часа
Гнать голышем по крапивным полям этого шамана.
Гость
4 часа
Шаман пытается всячески и разносторонне монетезировать свой патриотизм)))))
Гость
2 часа
Вроде бы в статье объясняется, что не пытается. Или вы комментируете не читая?
Гость
4 часа
надоел этот шаман и его бабы
Еще бы мефедрон свой запатентовал
Гость
2 часа
Боюсь, от него будут Жёсткие отходняки.
Гость
2 часа
Боюсь, от него будут Жёсткие отходняки.
Водярой "Я русский" на раз снимаются
Гость
4 часа
Трусы и помаду пусть выпускает. А водку мы не отдадим.
Гость
2 часа
Стринги от Шамана! Попади в карий глаз не задев струну души!
Гость
1 час
К певцу SHAMAN (Ярослав Дронов), который регистрирует бренд «Я русский», не должно быть никаких претензий. Артист как представитель «титульной нации» имеет полное право так заявлять и регистрировать соответствующий товарный знак. Критикуют же Дронова те, кто ненавидит Россию.
1 час
Вы чего курите? "Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось к руководителю Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Юрию Зубову с просьбой отказать в регистрации товарного знака "Я русский" заслуженному артисту РФ Shaman (Ярославу Дронову), следует из документа, который есть в распоряжении РИА Новости."
Гость
9 минут
1 час
Вы чего курите? "Общероссийское общественное движение "Ветераны России" обратилось к руководителю Федеральной службы по интеллектуальной собственности (Роспатент) Юрию Зубову с просьбой отказать в регистрации товарного знака "Я русский" заслуженному артисту РФ Shaman (Ярославу Дронову), следует из документа, который есть в распоряжении РИА Новости."
Яву золотую, а вы что?
Гость
4 часа
Если он такой русский почему псевдоним на латинице
Гость
2 часа
Чтоб чужие боялись.
Гость
4 часа
Почему псевдоним до костей «я русский» пишет на языке врага и постит его в таком виде всем??? Тут задуматься бы над этим «казачком»
Гость
4 часа
Водка в России слишком хороший бизнес и там все свои, никто не будет с этим клоуном такой кормушкой делиться.
Гость
2 часа
Не бывает русских шаманов.
54 минуты
Алкаш этот шаман
Гость
4 часа
Надо же думать когда эта тара будет в мусорном баке лежать и придорожной канаве- низя
Гость
3 часа
Песни петь за МРОТ слабо?
Гость
2 часа
Как он надоел!!! "Я русский шаман"!
Гость
26 минут
противно, что это бездарное чудо пытается эксплуатировать слово "русский"
Гость
17 минут
Так и не понял, почему эта патриотическая субстанция уклоняется от службы и концертов на передовой. Почему в тылу удобнее быть русским?
Гость
1 минута
Так и водка "Бахтин" появится. 🫢
Гость
3 часа
А чего так тактично умолчали, что он хочет еще и на интим-товары (резиновые изделия, игрушки всех видов и назначений, одежду для ролевых игр и т.д. ) под этим патентом выпускать?
Гость
3 часа
Это певчик опустился на простом! А спеть голосом радивы свобода и я могу... Обычный, потому не интересен!!!
Гость
4 часа
на гондолы тоже заявка была вроде.
Гость
4 часа
гойда?