перейти к публикации
83 комментария к публикации

В «Ашан» опровергли информацию о своем уходе из России

3 часа
У ашана единственный плюс - большой ассортимент продукции в одном месте. Больше плюсов нет. Цены вообще не дешёвые там в последнее время.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Это сейчас. А раньше были всякие продукты французские. А теперь да, обычный большой супермаркет. От французского там только название осталось.
Гость
4 минуты
Цены не могут быть дешёвыми. Цены бывают низкими или высокими. А вот стоимость может быть высокой или низкой Минутка ликбеза
Гость
3 минуты
Ну я вмагазин не за ценами хожу. Мне главное чтобы удобно было и просторно. Поэтому пятёрки и верные с магнитами мимо. Мой выбор Перекрёсток. В тот, куда я хожу, почти всегда свободно и хорошо, никто не толкается, телегами проходы не перекрывает, кассы самообслуживания (хвала Богу за них) всегда свободные
3 часа
ну ну, они наши золоволютные резервы украли, ими пользуются, производят оружие, получают прибыль, прибылью оплачивают наёмников и в конце концов " прибыль" окажется " телом" кражи. какие могут быть продажи ашанов и прочих буржуев,
Гость
3 часа
Таблетки прими
Гость
3 часа
А ты зачем у них хранил свои золотовалютные резервы? Можешь представить, чтобы сша хранила свои золотовалютные резервы в России?
Гость
3 часа
скажите а вы не в курсе кто продает нефть в европу по нефтепроводу Дружба? хотелось бы услышать ваше мнение
Гость
3 часа
они давно уже франшиза, настоящий Ашан давно съехал.посмотрите на ассортимент и цены! ни чего путнего, а цены конские. акций почти нет, даже их хлеб стал не вкусный.
Гость
3 часа
никогда ашан не был франшизой
Гость
3 часа
Очень жалко. хороший магазин был
3 часа
Гость, Вы бабушка? если нет, то слушайте, еврозапад прекращает, уменьшает потребление российские товары, чтобы не " спонсировать" армию России на защиту территории и освобождение новоросии .
Гость
3 часа
3 часа
Гость, Вы бабушка? если нет, то слушайте, еврозапад прекращает, уменьшает потребление российские товары, чтобы не " спонсировать" армию России на защиту территории и освобождение новоросии .
писать снчала научись грамотно. дедушка
Гость
2 часа
3 часа
Гость, Вы бабушка? если нет, то слушайте, еврозапад прекращает, уменьшает потребление российские товары, чтобы не " спонсировать" армию России на защиту территории и освобождение новоросии .
Ты почему ещё не на фронте, не освобождаешь Новороссию? Запад не пускает?
Гость
2 часа
Спасибо тебе, дорогой наш, родной АШАН! ВЫ были нашей радостью, лучом света и достойной жизни! Счастьем были те годы, когда ты был с нами. Последняя связь со всем человечеством, ибо ты воспитывал наш народ дикий, вороватый, подленький. Ты заставлял всех остаьных подниматься над собой! С приходом АШАНа наши сельпо с наглыми продавщицами, грязью непролазной вынуждены были резко все менять, народ ушел в АШАН. Как здорово было приходить к тебе, работать в Ашане - было счастьем! Без АШАНа здесь нет жизни...это конец, без проблеска света надежды на лучшее, доброе. Не Уходи!
Гость
2 часа
Да, была ж раньше ж жизнь. Ошан, оби, ыкеюшка ... И мы молодые такие
Гость
2 часа
Работать в Ашане было счастьем! Так это не вы лишние товары на кассе пробивали?
21 минута
Ещё одна победа!
43 минуты
Пусть закрывают, цены там не низкие, как раньше
Ашанчик живи!!!!
Гость
3 часа
цены конь в анашане однако давно тудой перестал ездить еще и обманывают на кассе если товар по акции - типа не изменили программу только дикошарых областнеков там много А.А.Д
Гость
3 часа
У мусорных баков все даром.
3 часа
Согласен, цены там давно уже - не маленькие. Рядом с домом в той же "Пятёрочке" или "Магните и "Монетке" можно купить дешевле намного чем в "Ашане" и никуда не надо ехать - тратить бензин!!! Бывает у них, иногда, что-то подешевле, но смысла не вижу ехать туда, из-за расходов на бензин товар не получится дешевле.
Гость
2 часа
Ещё и лишние товары пробивают
Где теперь закупаться? Кировский и Магнит гадюшник с тараканами, как бывший дезинсектор глаголю.В Пятерочке крысы бегают, в Верном ценник конский...
Гость
3 часа
В прекрасной Европе и Ашан и Икея работают . все отлично там
Гость
2 часа
Мы рады за вас.
Гость
2 часа
Да это только нам сказки рассказывают, что "Европа вот-вот замёрзнет".
Гость
48 минут
Гость, Ну в России в Икее почти весь ассортимент на российских производствах был сделан. Все товары из икеи можно купить в интернет магазинах.
Гость
3 часа
Цены намного дороже чем в магазинах у дома. Давно перестал туда ездить. Уйдут или нет особой роли не играет.
Гость
2 часа
Чем ниже конкуренция - тем хуже для покупателя.
Гость
45 минут
И ни одной статьи про БРИКС, хотя шуму много. Странно?
Гость
3 часа
Нужно закрыть все частные магазины и открыть государственные гастрономы, как в СССР. Будет соблюдаться качество и цены!
Гость
2 часа
Ага, помним мы эти государственные гастрономы. Дефицит, очереди, продажи "из-под полы" и хамское обслуживание. Нет уж, не надо.
Гость
2 часа
Ты при совке то жил,умник?
Гость
43 минуты
Гость
2 часа
Ага, помним мы эти государственные гастрономы. Дефицит, очереди, продажи "из-под полы" и хамское обслуживание. Нет уж, не надо.
Не ври , дефицит был при твоем любимом Мишке , до него никакого дефицита не было.
Гость
3 часа
Раньше Ашан был лучше,а потом его превратили в обычный магазин продуктов. Ликвидировали сезонную,повседневную одежду и обувь,убрав все,что можно,примерочные. Ассортимент,как в сельпо. Где мерить? Потом у них был прекрасный отдел для дома,все ликвидировали. Я в Ашан ходила ежедневно,полные сумки промтоваров,продукты мало покупала. Теперь там нечего делать. За продуктами на неделю-в гипер Семишагофф,ассортимент там бомба! Цены стабильные,никаких карт и двойных расценок для своих и чужих.
Гость
2 часа
Гость, где это такой магазин? впервые слышу
Гость
41 минута
Где такой семишагофф?
Семишагофф же в Питере только работает, или уже до Еката добрался? 🤔
Гость
3 часа
Гастроном с килькой и кабачковый икрой. Можем повторить
Гость
2 часа
Сам-то открыл хоть палатку на рынке? Собрался повторять он...
Гость
16 минут
, А вы, значит, были владельцем этих гастрономов, которые готовы повторить
Гость
3 часа
Ашан уже давно уступает той же Пятерочке и Магниту, во всех направлениях, по ассортименту, качеству, уровню обслуживания ну и конечно же ценовой политике
Гость
2 часа
Даже если это и так - в любом случае, уход конкурента позволит той же Пятёрочке задрать цены.
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
Даже если это и так - в любом случае, уход конкурента позволит той же Пятёрочке задрать цены.
Магнит уже задирает из за ухода конкуренции
Гость
3 часа
С 2002 года? Всё может быть. Но были там всего раз пять.
Гость
2 часа
Светофор можно открыть. 🤔😀✌️
Гость
2 часа
"Фрунцузские СМИ заявили, что компания продает бизнес"
Гость
1 час
Бываю раз в месяц в ашане, там пенсионерам скидки до 12 часов в будние дни по карте, но и без этого люблю этот магазин, в этих всяких магнитах такого выбора и близко нет, а цены там не намного выше, чем в магните, часто скидки бывают.
Гость
1 час
Не велика потеря … халява для кого-то закончилась 😂
Гость
1 час
Ассортимент там много лет сужался. В последние годы цены оказались выше, чем в магазинах у дома. Никакого практического смысла не осталось. Пусть уступят место другим сетям.
Гость
1 час
раньше колбаски из оленины там были
Гость
45 минут
Мы уже много лет закупаемся в Ашане и нас он устраивает полностью, ну а высокие цены во всех магазинах сейчас.
Гость
46 минут
За все время раза 3 был. Толпы народа. Я чуть дороже куплю, но лучшего качества и не стоят очередях. А на разные деликатесы мне фиолетово...
Гость
26 минут
То что там продают и по каким ценам, вообще не жалко
Гость
6 минут
Уже больше полугода назад знакомые из Магнита говорили, что им предлагали забрать Ашаны в уральском регионе. Но оно им не надо, ибо время такого формата ушло. Да и конкретно наша Мега, скажем так, глубоко между аппетитных булок. Так что покупателя они точно ищут, но продать это с сохранением формата вряд ли возможно. Если только под нарезку на более мелкие площади. Трафик местного Ашана за 5 лет упал вдвое, количество сотрудников сократилось примерно также... так что впереди свет, но только типа того, который видят во время клинической смерти
Гость
3 часа
А нам надо, что бы французы зарабатывали на российском рынке??? И были против России , на международной арене???
Гость
3 часа
В северной Корее нет сетевых магазинов, что делать
Гость
2 часа
Французы задавали стандарты обслуживания. Без них скатимся к уровню советских универсамов. Изоляция всегда приводит к отсталости.
Гость
3 часа
Пусть проваливают. Товар так себе, цены не ниже чем в монетке.
Гость
3 часа
Ну отлично тошниловку закроют
Гость
3 часа
Дурень
Гость
3 часа
тошниловка у тебя под окном... а это отличный магазин с кучей полезных товаров и продуктов
Гость
2 часа
ценник конский в Ашане и Окей Отовариваюсь в Пятерочке/Магните/Монетке/Чижике , с промокодами в Купере. 1 раз из 100 бываю в ашане
Гость
2 часа
Ещё можно просрочку в Пятёрочке брать. Тоже очень выгодно.
Гость
3 часа
ну наконец то ,валите из РОССИИ вместе с менеджерами!!!!!!!!!!!
Гость
2 часа
Они-то свалят - мир большой. А вот мы с чем останемся? С сельпо?
Гость
2 часа
"Приносить пользу везде, где она есть" - если она уже там есть, куда и зачем её приносить?
Гость
2 часа
Да пусть закрывается - не жалко! Предпочитаю небольшой магазин около дома, например, Перекрёсток. А в ашанах этих километры надо наматывать по магазину, чтобы найти нужное
Гость
2 часа
Только вот как они уйдут - магазины у дома сразу цены поднимут. Конкуренция - великое дело; чем она меньше - тем хуже покупателю.
3 часа
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!! .
Гость
2 часа
А кто эти активы в США отправил, не напомнишь?
23 минуты
Гость
2 часа
А кто эти активы в США отправил, не напомнишь?
Отправил)))А диппосольство которе украли сша тоже отправили?))))