перейти к публикации
93 комментария к публикации

У легендарного завода «Уралхиммаш» в Екатеринбурге сменился владелец

«Уральского завода машиностроения»...когда уже обласнеки выучат правильные названия объектов города?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
- Почему завод называется "Уралхиммаш"? - Потому что он на Химмаше находится!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
- Почему завод называется "Уралхиммаш"? - Потому что он на Химмаше находится!
Уральский завод химического машиностроения
Гость
3 часа
что вы от них хочите? У них объездная начинается у Шаумяна, а въезд в Академ - на Токарей
Обонкротят и снесут. Ясно.
Гость
4 часа
тебя снесут, а завод будет работатьб
Гость
4 часа
да и коропку для ипотекосвошных рабов поставят
Гость
3 часа
Стопудово👍
22 минуты
Авторы текстов, вы свои вирши совсем не читаете? Пропущено слово "химического" в названии завода. Люди делают вам замечания в комментариях - исправить и не подумали.
Баков или Федулёв?
Гость
3 часа
Дядя Вова-мы с тобою!
Гость
3 часа
БАБКИН! :)
Гость
2 часа
у Бакова земель в Сысерти хватает. Нужен ему этот завод, как собаке пятая нога. Федулёв прилип надолго. ТАК ЧТО СНЕСУТ ПОСТРОЯТ человечник на этажей так ТРИДЦАТЬ. и Ф С Ё !!!!
3 часа
Собрались какие-то перцы, мнящие себя гениями финансов, и решили переписать предприятие с одной группы типа инвесторов другой такой же группе. Цифирки в одной отчётности добавить, в другой убавить. И сидят теперь довольные, щёки надувают. Всем остальным-то это для чего знать?
Гость
3 часа
обидно да что тебя там не сидит?
2 часа
Гость
3 часа
обидно да что тебя там не сидит?
Вот вообще наплевать! Тем более что эти перцы по факту ничего не решают ничего, а просто с цифрами мутят, дабы пыль в глаза людям пускать. Показывают друг другу всякие презентации и excel-таблицы, считая, что они что-то важное делают. А потом от этих манипуляций трудовым коллективам одни неудобства. Работникам приходится проходить через все прелести реорганизации: менять отчётность, переподписывать всякие бумаги, учиться работать в новых информационных системах, как правило, - в ущерб основной работе и личному времени. Поэтому хорошо, что эти финансовые манипуляторы отдельно от трудящихся обычно находятся, иначе бы им в спину все плевали за эти их фокусы.
Гость
28 минут
2 часа
Вот вообще наплевать! Тем более что эти перцы по факту ничего не решают ничего, а просто с цифрами мутят, дабы пыль в глаза людям пускать. Показывают друг другу всякие презентации и excel-таблицы, считая, что они что-то важное делают. А потом от этих манипуляций трудовым коллективам одни неудобства. Работникам приходится проходить через все прелести реорганизации: менять отчётность, переподписывать всякие бумаги, учиться работать в новых информационных системах, как правило, - в ущерб основной работе и личному времени. Поэтому хорошо, что эти финансовые манипуляторы отдельно от трудящихся обычно находятся, иначе бы им в спину все плевали за эти их фокусы.
Запомни этот комментарий и посмотри на него через полгода.
Гость
4 часа
может всё-таки "химического машиностроения"?!
Гость
3 часа
«Уральского завода машиностроения»... "Уральский завод химического машиностроения"!!!
Гость
3 часа
"Уральский завод им. Машиностроения"
Гость
3 часа
Капитан Джек воробей))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
"Уральский завод им. Машиностроения"
Завод имени Химмашева.
Гость
4 часа
Готовят землю под новый ЖК
Гость
4 часа
Нееет! Парк сделают для отдыха бывших работников завода....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нееет! Парк сделают для отдыха бывших работников завода....
а то поди и детские сады со школами!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Нееет! Парк сделают для отдыха бывших работников завода....
кладбон что ли?
Гость
4 часа
Еодины, если уж терминами бросаетесь, расскажите хотб одну легенду тогда
Пропал завод☹️
Гость
4 часа
не пропал, завод продолжит работать, есть достаточно проверенная информация
Однако, когда Синара купила В.Пышминский завод, то он ни разу не пропал, а только во много раз лучше работать стал, заказов много появилось, людей много набрали, даж из Ека возят, зарплаты хорошие.
Гость
3 часа
100%% - снесут все цеха и построят высотки-человейники
Для кого?
Гость
3 часа
Для кого?
КерогазЪ Делегаторов, для будущих ипотечников
Гость
3 часа
Для кого?
Для кого сейчас строят ?
Гость
4 часа
700 лям чистой прибыли? Снести и натыкать человейников будет куда прибыльнее
Гость
4 часа
Синара» выкупила «Уральский завод осталось малое снести ,выгнать всех работяг на улицу и застроить мурашами...
Через дорогу СВЭЛ, ждём) темболее цех новый строиться на низмк, руки рабочие нужны
Гость
1 час
Ипотека — денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений. Ипотека — орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян. В виде процентов они отдают банкам практически почти весь свой доход. Тяжелое экономическое положение вынуждает трудящихся крестьян залезать в долги, закладывать в банки имущество, что нередко приводит к экспроприации их хозяйств. Ипотеки не было в СССР и других странах, развивающихся по социалистическому пути.
Гость
1 час
Мне очень нравится жить среди рабов, на вас можно столько заработать, пока вы поймёте что вас обманывают) а кто это делает власть или я это уже не важно. Власть и почет вот мой идеал, побочный продуктом остаётся мораль
Гость
2 часа
В третьем цехе трамваи будут собирать
Это в Трансмаше.
Гость
1 час
Как их будут собирать, если гвоздей нет?
Гость
1 час
Как их будут собирать в районе где даже трамвайных путей нет?
"Легендарный"? Интересно бы прочитать хотя б одну легенду...
Гость
4 часа
Ушла эпоха
Гость
3 часа
На Химмаше ни кто особо муравейники не строит, против них защита есть ЮОС😁😁😁
Так он уже отфонил. Справочку нарисуют.
Гость
1 час
Пацаны, пользуясь случаем может кто выточить латуневый eлдaк длиной 300мм?
Гость
59 минут
А почему из латуни? Есть же более подходящие материалы, например нержавеющая сталь
Гость
4 часа
мну уж подумал опять легендарная дунечка со своим егуртом которого никто в глаза то не видывал )))
Гость
4 часа
Родной завод чама...
Гость
3 часа
Почему ещё не распродали и не оптимизировали все под ноль? Щаас кабанчик разберется
Гость
3 часа
Чем больше стает компания, тем меньше в ней эффективности.
Гость
2 часа
"Уральского завода машиностроения», более известного как «Уралхиммаш»."...юлия вы сер'езна????
Гость
2 часа
...Ну теперь заживем....
Гость
2 часа
Юлечка иди покури, малехо
Гость
1 час
на этом химмаше круглый год отвратная вонь с очистных.и от пруда. бедные жители.
Гость
1 час
Дам денег в долг под 10% годовых
Гость
41 минута
Слава богу что синара, а не кто-то другой, хоть изчезнуть заводу не дадут!