перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В «Гиперболе» запретили продавать алкоголь

4 часа
теперь давайте обсудим кому от этого хуже...гиперболе или тому кто хочет выпить????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Кто ищет, тот всегда найдет!
Гость
2 часа
В первую очередь обществу и государству хуже это вопрос широкий предлагаю подискутировать возле киба в пятницу вечером на эту тему
Гость
2 часа
ПРОДАВЩИЦАМ, ВЕЧЕРКОМ НЕ БУХНУТЬ
Покупатели жалуются, что в «Гиперболе» невозможно купить спиртное а кибушка есть практически в каждом доме и уж точно дешевле этой гиперболы,но видимо туда не так престижно идти,мало ли что подумают.
4 часа
хаааа тем более там геккон всех пугает
4 часа
хаааа тем более там геккон всех пугает
он сейчас пушистик,видимо измененное сознание у него.
3 часа
он сейчас пушистик,видимо измененное сознание у него.
не может быть...это кредо
Гость
3 часа
Делайте что хотите, только кибушку не троньте! Народ не поймёт.
Гость
1 час
выпивохи что ли не поймут? я не пью и не курю и дени берегу! а вы ходите выпиваете да еще делаете кассу хозяевам точек
Гость
4 часа
> Покупатели жалуются, что в «Гиперболе» невозможно купить спиртное > При этом в «Пассаже», где тоже работает «Гипербола», с продажей алкоголя проблем нет Так можно купить или нет?
Гость
2 часа
Гость, Зачем покупать алкоголь втридорога???!!!
Гость
3 часа
закройтесь скорей
Гость
3 часа
Сколько алкаша не пои, все равно на водку смотрит...
Гость
3 часа
Можно я угадаю??? До повышения прогнозируемых цен, торговать не будем, ибо для нас выручка с Вас лакоголиков прявыше всяго!!
Гость
3 часа
Прочь грязные руки от алкоголя!
Гость
2 часа
"Даже самогон сегодня не купить", - сокрушается Дарья Манохина. А пишите статьи трезвыми!))
4 часа
Ну и хорошо, алкоголь только усугубляет...
Гость
2 часа
В гиперболу за алкой? Ну за рыбой, может быть, за фирменным хлебом. Хотя наблюдала там банду тушёнок. Мама кг 180, доча лет 32 150, внучка около90 кг. Телегу набирали по полной.
Гость
1 час
нужно было подойти к ним и поинтересоваться о здоровом образе жизни и лекцию им прочитать
Гость
1 час
Закройте совсем. Желательно ВСЕ алкашники.
Гость
1 час
и алкашей в вытрезвитель заберите, алкашей можно поймать на улицах
Гость
3 часа
Отлично !
Гость
3 часа
Хорошая идея
Гость
3 часа
А только там алкоголь продовали? Мне кажется его везде можно купить.трагедия
Гость
3 часа
вы не умеете пить.. алкоголь как и руль вам противопоказан тошнотики! так давно пора запретить вам продажу любого алкоголя и всяких энергетиков! пейте соки! горе поколение..
Гость
4 часа
Вопрос! Почему в хозьоварах перестали продавать Вайт спирт??? Ну, во всём огланичили!
4 часа
клей момент на развес
Гость
3 часа
Вай вай
Гость
2 часа
Вот, не пойму, вам шашечки или ехать? Или все-таки жажда ничто - понты все?
Гость
2 часа
Безобразие на святое посягнули 😫
Гость
2 часа
Пробка уже 8, ведь сегодня авто, принимает московское динамо.
Гость
1 час
КиБ работают, и слава Богу.
Гость
2 часа
Люди могут начать рвать и метать
Гость
1 час
в эпоху мелиолита выпивки вабще не было
Гость
3 часа
Отлично! Я бы вообще запретил продажу и употребление алкоголя в стране. Одобряю снижение продаж!
Гость
2 часа
Кто-то из этой пародии на Гиперборейцев про фрикционировал сроки продления лицензии.Обфекалились.Подсуетятся-подмоются-продлят.
Гость
3 часа
отлично! запретите продажу алкоголя везде!