перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В «Гиперболе» запретили продавать алкоголь

23 октября 2024, 17:06
23 октября, 17:08
теперь давайте обсудим кому от этого хуже...гиперболе или тому кто хочет выпить????
Гость
23 октября, 17:12
Кто ищет, тот всегда найдет!
Гость
23 октября, 18:29
В первую очередь обществу и государству хуже это вопрос широкий предлагаю подискутировать возле киба в пятницу вечером на эту тему
Гость
23 октября, 18:39
ПРОДАВЩИЦАМ, ВЕЧЕРКОМ НЕ БУХНУТЬ
23 октября, 17:13
Покупатели жалуются, что в «Гиперболе» невозможно купить спиртное а кибушка есть практически в каждом доме и уж точно дешевле этой гиперболы,но видимо туда не так престижно идти,мало ли что подумают.
23 октября, 17:15
хаааа тем более там геккон всех пугает
23 октября, 17:17
23 октября, 17:15
хаааа тем более там геккон всех пугает
он сейчас пушистик,видимо измененное сознание у него.
23 октября, 17:21
23 октября, 17:17
он сейчас пушистик,видимо измененное сознание у него.
не может быть...это кредо
Гость
23 октября, 18:28
"Даже самогон сегодня не купить", - сокрушается Дарья Манохина. А пишите статьи трезвыми!))
23 октября, 23:20
Связаться с официальным представителем «Гиперболы» не удалось. ну и ладно
Гость
23 октября, 19:07
В гиперболу за алкой? Ну за рыбой, может быть, за фирменным хлебом. Хотя наблюдала там банду тушёнок. Мама кг 180, доча лет 32 150, внучка около90 кг. Телегу набирали по полной.
Гость
23 октября, 20:09
нужно было подойти к ним и поинтересоваться о здоровом образе жизни и лекцию им прочитать
Гость
23 октября, 17:26
закройтесь скорей
Гость
23 октября, 17:43
Сколько алкаша не пои, все равно на водку смотрит...
23 октября, 17:17
Ну и хорошо, алкоголь только усугубляет...
Гость
23 октября, 17:16
> Покупатели жалуются, что в «Гиперболе» невозможно купить спиртное > При этом в «Пассаже», где тоже работает «Гипербола», с продажей алкоголя проблем нет Так можно купить или нет?
Гость
23 октября, 18:30
Гость, Зачем покупать алкоголь втридорога???!!!
Гость
23 октября, 17:41
Отлично !
Гость
23 октября, 17:55
Можно я угадаю??? До повышения прогнозируемых цен, торговать не будем, ибо для нас выручка с Вас лакоголиков прявыше всяго!!
Гость
23 октября, 18:13
Хорошая идея
Гость
23 октября, 18:16
А только там алкоголь продовали? Мне кажется его везде можно купить.трагедия
Гость
23 октября, 17:26
Делайте что хотите, только кибушку не троньте! Народ не поймёт.
Гость
23 октября, 20:08
выпивохи что ли не поймут? я не пью и не курю и дени берегу! а вы ходите выпиваете да еще делаете кассу хозяевам точек
24 октября, 10:41
лицензию профукали ахахахахахаха
Гость
23 октября, 18:04
Прочь грязные руки от алкоголя!
Гость
23 октября, 17:14
Вопрос! Почему в хозьоварах перестали продавать Вайт спирт??? Ну, во всём огланичили!
23 октября, 17:17
клей момент на развес
Гость
23 октября, 19:29
Закройте совсем. Желательно ВСЕ алкашники.
Гость
23 октября, 20:10
и алкашей в вытрезвитель заберите, алкашей можно поймать на улицах
Гость
24 октября, 12:32
все просто на самом деле. гиперболские хози с губером и мэром не договорились по важному вопросу. вот те и не продляют лицензию. они и пятерочки так нагибали.
Гость
24 октября, 12:34
точняк. в 2021году все пятерки новые в городе без алкашки открывались. не давали лицензию.
Гость
23 октября, 17:38
Вай вай
Гость
23 октября, 18:04
вы не умеете пить.. алкоголь как и руль вам противопоказан тошнотики! так давно пора запретить вам продажу любого алкоголя и всяких энергетиков! пейте соки! горе поколение..
Гость
23 октября, 18:21
Вот, не пойму, вам шашечки или ехать? Или все-таки жажда ничто - понты все?
Гость
23 октября, 18:27
Безобразие на святое посягнули 😫
Гость
23 октября, 18:35
Пробка уже 8, ведь сегодня авто, принимает московское динамо.
Гость
23 октября, 19:48
КиБ работают, и слава Богу.
Гость
23 октября, 21:48
Кто то из манагеров, который заведовал этой лицензией - не заметил вспышку, теперь кандидат на вылет
Гость
23 октября, 21:57
Аренду переписали на новую контору, у которой лицензии нет - получат. В Пассаже пока арендует и торгует старая контора с лицензией.
Гость
23 октября, 23:25
Первый раз что ли? Там периодически случаются такие казусы. Только непонятно, кто-то вовремя не запросил лицензию или какие-то другие причины. Сейчас в каждом доме практически есть КиБ. Кто хочет, тот найдет. Кто не хочет, тому все равно.
Гость
23 октября, 23:35
Бухарики осерчали щас
Гость
24 октября, 00:43
Дык, ценники меняют однако!
Гость
24 октября, 09:56
ура
Гость
24 октября, 10:14
И правильно сделали. Давно пора алкашку запретить продавать.
Гость
24 октября, 10:21
Когда уже закроют не только в центре, а во всех чертах города?
Гость
24 октября, 11:05
Мощная новость! Содержательная! Аж два автора :)))
Гость
24 октября, 12:12
Теперь понятно почему люди то уехать не могут от гринвича, то выход найти, оказывается вся проблема в том, что без пол-литра не разобраться
Гость
23 октября, 18:13
Отлично! Я бы вообще запретил продажу и употребление алкоголя в стране. Одобряю снижение продаж!
Гость
23 октября, 19:00
Люди могут начать рвать и метать
Гость
23 октября, 20:12
в эпоху мелиолита выпивки вабще не было
Гость
23 октября, 18:44
Кто-то из этой пародии на Гиперборейцев про фрикционировал сроки продления лицензии.Обфекалились.Подсуетятся-подмоются-продлят.
Гость
23 октября, 18:03
отлично! запретите продажу алкоголя везде!