перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Владельцы «Гринвича» передумали строить новый торговый центр в Екатеринбурге

3 часа
ушло то время, когда строили заводы, фабрики, пароходы, нет больше Демидовых.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Кем хотел бы у Демидовых поработать?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кем хотел бы у Демидовых поработать?
Он сам Демидовым хотел быть, зуб даю
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кем хотел бы у Демидовых поработать?
А ты ещё 30 сребренников не отработал что ли?
скорее в его решили термитниками территорию Уралмаша застроить, больше бобла заработают чем с шурупов и гвоздей. Власти бы по умнее были наоборот бы развивали строительный бизнес и производство, По видимому долго нам ещё с такой властью народу выживать.
Гость
1 час
От тюменской стаи товарищей ума ждать уже не приходится
40 минут
Не долго - всегда.
Гость
4 часа
— На этом месте не будет «Леруа Мерлен», — ответили E1.RU в пресс-службе «Малышева-73». Будет 100500 м2 человейников для цыган, ментов, санитаров и прочих ждущих своей очереди трудяг жилья
Гость
4 часа
ну так это и ожидаемо - зачем России заводы - снесем остатки Уралмашзавода, вместо него воткнем человейники а вырученные деньги выведем в банки "потенциальных врагов" и сами свалим из страны вот оно величие
Гость
3 часа
так ты не хватай эти человенйики! и друзья и знакомым своим это запрети! и они не будут строить! вы же сами у них берете в тридорого эти человейники вот они и строят!
Гость
3 часа
где в мире, еще заводы остались, которым по 100лет?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
так ты не хватай эти человенйики! и друзья и знакомым своим это запрети! и они не будут строить! вы же сами у них берете в тридорого эти человейники вот они и строят!
Так вы же хапаете и хапаете
Гость
3 часа
Был он молод и речист......Золотой вам выйдет поистине ЗОЛОТОЙ. Так что копите бапки на его содержание. Или начинайте уже сносить.
Гость
3 часа
Людей целый район расселили, дороги все перерыли, а теперь начинайте сносить.
В Орджоникидзевском ДОМ и Макси дом.....куда ещё ?
Гость
2 часа
А на Фуа сосны повырубали?!
Это случайно не тот Дом, который на Уралмашевском рынке, который снесли ради строительства высоток?
Гость
1 час
где в Орджоникидзевском есть Максидом????
Гость
3 часа
В Екб упадок бизнеса 10лет как. ТЦ полупустые: как арендаторов мало, так и покупателей.
Гость
3 часа
кого мало??? толпы вас там! ты попробуй заехать в этот гринвич в выходной... пробка на поворот... аж 8 марта перекрывате не можете повернуть туда.. тошнотики...
Гость
3 часа
месте не найти на парковке..
Гость
3 часа
Конечно, там метро рядом! Настроят муравейников и будут продавать по 300к за метр.
Вы Гринвич видели как застройщик построил? Обратите внимание на пол, там всюду трещины, неправильно рассчитана нагрузка, наступит время рухнет все нафиг
Гость
3 часа
Ой, а что произошло? В будущее решили посмотреть? То-то же. В стане вобла, +30 % сливочное масло, +25% рыба. Не жрать же штукатурку
Гость
2 часа
Зато вековые сосны срубили, под этот леруа мерлен. Очередной гадюшник выстроят. Без школ и садиков
Гость
4 часа
Правильно, там будут цвести зелёные сады и фонтаны..
Гость
3 часа
Гипермаркеты вымирают во всем мире, в Америке аж с 2008го не строят новые, данный формат исчезнет в скором времени, такая реальность.
Гость
1 час
Все заводы развалили...товар везем из Китая, им нужны рабочие места, а нам нет....все полностью делается там...вплоть до спичек...ну зачем людей то смешить....
Гость
4 часа
если бы эти владельцы снесли бы еще свой гринвич кроме этого, то цены бы им не было... смешно же смотреть на вас как вы хватаете в этом гринвиче в тридорого то, что на вайдбериз можно взять дешевле.... горе поколение.. зачем вы переплачиваете и кормите этих барыг?
Гость
4 часа
У нас есть деньги , мы молоды и здоровы , еще больше заработаем ))
Гость
3 часа
а все ноете что денег у вас нет...яйца дорого вам ага... и интернет подорожал.... и кеуар код у вас в транспорте не работает... ездите в трамваях с айфонами...видимо не куда вам деньги девать... отдайте вы их тогда тем кто действительно в них нуждается!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
У нас есть деньги , мы молоды и здоровы , еще больше заработаем ))
а зачем прибедняетесь тогда постоянно????
Гость
3 часа
Понятно , что впереди дефолт
Гость
2 часа
Дефолт это отказ от выполнения внешних обязательств. У путина наоборот заморозили российских 300 лярдов $. А инфляция это результат печатания денег на невойну и роста тарифов естественных монополий.
Гость
3 часа
А что случилось? Всё по плану?
Гость
2 часа
Так у Путина все по плану. Прошлый срок к концу подходил, он сво начал, ну кому как не ему заканчивать, кто за это возьмётся. Сейчас кризис очередной устроит, в следующий срок будет героически экономику поднимать, опять других кандидатов нет. Все что угодно, лишь бы в кресле сидеть.
Гость
4 часа
Подземный надеюсь? Надземный ракетами и дронами же снесут.
Гость
4 часа
почему на рабочем месте без спецодежды??? опять кастрюлю не надел??? штраф!!!
Гость
4 часа
почему на рабочем месте без спецодежды??? опять кастрюлю не надел??? штраф!!!
Гость, угомонись ботяра!!
построят видимо еще жилье, надо же куда то переселять полуголодных и обнищавших жителей западной европы... , да и поговаривают там с повышенным радиационным фоном скоро будет не очень приемлемо жить... 🎈🛠
Гость
2 часа
Под ипотеку в 300% она как в Китае стоят будет, пока граждане будут слюни пускать на витрины магазинов. Сказочник ты наш)
Гость
2 часа
куда они на золотой унитаз денег нет
Гость
2 часа
больше человейников
Гость
2 часа
а как же золотой унитаз
Гость
1 час
Думали и передумали видимо чтобы разрешение дали сказали. что маркет будет разрешение. получено якобы раздумали столько сосен спилили нашей администрации города все по барабану
Гость
1 час
Человейники возле метро выгоднее
Гость
1 час
У людей денег нет. Даже в крупных корпорациях начинаются сокращения. Инвесторы не дураки, зачем строить мега проекты, чтобы они потом простаивали без прибыли?!? С такими ставками по банковским вкладам, выгоднее держать в деньги в банке, тем более когда у тебя их миллиарды...
Гость
2 часа
На Уралмаше, хоть в каждом дворе по вееру построить, он так и останется убогим районом с синевой и гопниками! одним словом - ГЕТТО!
Гость
1 час
написал чувак с Птицефебрики)))
Гость
1 час
Уралмаш ито гетто. Точка