перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Бывшая сотрудница Wildberries рассказала об ужасных условиях работы на складе

Гость
4 часа
Сначала такое отношение со стороны работодателя, а потом "Почему люди работать не хотят? Дефицит кадров!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Любая работа это организация труда. Так сказать мини модель государства! Есть плохие контуры,а есть хорошие и все зависит это от управления! Так же и собственно и с государством Вова выпрал модель управления как на зоне
Гость
1 час
А помните как государства в водила систему Платон для большегрузов!? И президент и единая Россия говорили что деньги пойдут на ремонт дорог и 2020 году будет 80 % дорог отремонтировано, Дак вот 10 лет прошло, результат не достигнут) и победы не будет и рывков и прорывом не будет!
54 минуты
Гость
1 час
А помните как государства в водила систему Платон для большегрузов!? И президент и единая Россия говорили что деньги пойдут на ремонт дорог и 2020 году будет 80 % дорог отремонтировано, Дак вот 10 лет прошло, результат не достигнут) и победы не будет и рывков и прорывом не будет!
вы, товарищ, наверное, по федеральным трассам давно не катались и черпаете информацию из записок тов. Ройзмана начала 2000- ых.... тиран, как бы вы истерично не взвизгивали, отремонтировал примерно 90% федеральных трасс... осталась сущая мелочь - Р-242
"С июля 2024 года Wildberries не сходит с заголовков новостей" Так это и называется пиар-компания, за которую вы получаете всей редакцией деньги от "Wildberries". Так то всем по барабану на Ким, Бакальчук и всю остальную компанию, они не родня, ни близкие, ни братья и сестры, вообще никто.
Гость
2 часа
Пару раз заказывал . И все какие то проблемы . Больше не ногой ( не рублем ) в эту помойку. Есть и другие конторы!
2 часа
Ого капиталист обманывает работяг, никогда же такого не было и вот опять.
Гость
1 час
Где капиталиста узрел ?
Гость
4 часа
Да это в любой конторе щас так. Симу вон посмотрите, там вообще зомбилэнд
Гость
2 часа
Сима скоро построит бетонный завод и дома начнет строить и кто думаете будут их по-любому покупать никуда не денутся
Гость
4 часа
Все посылки приходят мятые, рваные, конечно нужен контроль и штрафы
Гость
3 часа
Тоже поработала на складе вб, на следующий день ушла, там надо быть стервой чтобы заработать, контроль действительно как в тюрьме, надо раздеться до трусов, штрафы есть, в общем автор говорит так как есть
Гость
39 минут
Так всё правильно. Сами воруете, вот в трусы и лезут. А если работать не умеете - держи штраф
2 часа
Откуда сотрудники вб знают как на зоне? 😱
Гость
1 час
Читают много в отличие от тебя .
Гость
1 час
Когда к тебе относятся не по-людски, то люди сразу понимают с чем сравнивать
Гость
3 часа
Судя по комментаторам, серьезное расслоение общества у нас.
Гость
1 час
Гражданского общества у нас нет! Есть нечто криминально блатное
Гость
38 минут
Нашёл где смотреть. На е1 одни нытики трутся, которые льют слёзы в комментариях
Гость
17 минут
Гость
38 минут
Нашёл где смотреть. На е1 одни нытики трутся, которые льют слёзы в комментариях
"Нашёл где смотреть....." позитивный такой - Не пеняй на зеркало коль рожа крива
Гость
3 часа
Дикая дичь... а где трудовое законодательство профсоюз права и обязанности инструктажи и инструкции..... И это не власть не какое то "едро" это такие люди такое общество... моральных не далеких и убогих уродцев
Гость
3 часа
У нас ВЛАСТЬ при всех к ней вопросах ЛУЧШЕ и порядочней чем общество. "Дикая дичь..." идет из гнилой душонки населния
Гость
3 часа
Они не являются сотрудниками и защита прав работников на них не действует. Они все работают по договору. Я понимаю, что если бы закон работал - то это то же самое, но вы сами понимаете, что некоторым у нас в стране законы не писаны..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они не являются сотрудниками и защита прав работников на них не действует. Они все работают по договору. Я понимаю, что если бы закон работал - то это то же самое, но вы сами понимаете, что некоторым у нас в стране законы не писаны..
Сотрудники не сотрудники не будем пальчиками перетыкиватся.
Гость
3 часа
Чота заказной сериал по ходу очерняющий эту контору. Чем озон лучше, сима ленд? Этот вообще в топе.
Гость
2 часа
Проверять безопасность на входе могла придумать только эта женщина с азиатским прищуром. А охрана всегда пристанище маргиналов, любящих самоутверждаться и вертухать. Не работайте там и условия труда сами улучшатся.
Гость
2 часа
Добро пожаловать в капитализм!
Гость
1 час
Можно подумать при социализме иначе?) дядя ты глупый.
Гость
1 час
Где он такой у нас ?
Гость
1 час
Гость
1 час
Можно подумать при социализме иначе?) дядя ты глупый.
Конечно иначе! С утра на заводе выпил и весь день свободен!
бизнес по корейски, госпожа Ким (в замужестве бакальчук) знает толк в досмотрах, наказаниях и дисциплине. 👢
6отяра, твои начальники сейчас с корейцами дружбаны, думай что пишешь, не пускай струю против ветра, а то тебе 15₽ не заплатят 😁
Гость
4 часа
чето про зомбиленд давно не писали
Запретить надо эти маркетплейсы, рассадник антисанитарии и дедовщины.
Гость
2 часа
Геккон, ты стал квадробером?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Геккон, ты стал квадробером?
Да, они в душе всегда им был .
Гость
2 часа
Пусть эта семейка там сама и работает. Кто вас заставляет там трудится и все это терпеть. Когда работать будет некому, тогда и задумаются. Не компания, а трэш.
Гость
2 часа
Ну ведь по любому о таком знает и трудовая инспекция и роспотребнадзор и иные контролирующие органы.... но все молчат, так как на откатах сидят и не лезут в эту помойку
Гость
2 часа
Штрафы запрещены ТК. Но понятно что жалобы на неприкасаемую Бакальчук, которая раскатывает и пиарится по форумах - не работают. Поэтому Бакальчук и ее армяне так и будут богатеть, там крыша железобетонная.
Гость
1 час
Везде заразные южане
Так коледино это ж провинция да еще и за Уралом. Странно ожидать вежливости
Гость
3 часа
Это рывок еще или уже прорыв? Что-то запутался 🤔
Гость
3 часа
Кто в здравом уме воще пойдёт туда работать
Гость
2 часа
На складах маркетплейсов (всех) нужно установить жесткий контроль, как на аффинажном производстве, с полным переодеванием после смены и т.д. Воруют по черному
Гость
1 час
Там камеры везде а толку всех запугали как щенят
3 часа
как про Амазон и его склады написано....
Гость
1 час
Хи-хи? А не, это другой умалишенный.
57 минут
Гость
1 час
Хи-хи? А не, это другой умалишенный.
работали там, товарищ? - не стесняйтесь, делитесь опытом....
То, что дефицит кадров способствует росту спроса на сотрудников в возрасте 16-18 лет и старше 55 лет в ритейле и общепите, не новость. Новость то, что зарплаты работников этих возрастов в разы меньше, чем у обычных занятых. Так, продавцам 16–18 лет обещают в среднем 20 тыс, бариста – 25,4 тыс руб. в месяц. Ставки по рынку в целом составляют 47,9 тыс и 47,5 тыс руб. в месяц соответственно. За такие деньги работодатели мало кого найдут. Вот такой у нас кадровый голод.
Гость
3 часа
Не "в", а "на".
Гость
2 часа
Добровольное заключение под стражу, самоистязание... работники - мазохисты! Об этом ещё в нулевые писала корреспондент американской газеты про их интернет-магазин АМАЗОН. Потогонная система! План по сбору заказов на завтра будет больше чем вера, пока работник не выдохнется. Затем его увольняют, так как на его место ещё четыре претендента!
Гость
2 часа
Кто бы сомневался.
Гость
1 час
Все и в том числе Нурфузы, жалуются и на Озон тоже, что скотское отношение к работникам . Ну Нурфам то это привычное явление! Адские условия труда!
Гость
1 час
Ну дак в список Форбс только так можно попасть за короткое время.
Гость
1 час
На Озоне не лучше, такой же досмотр, камеры, + бестолковая организация склада, нехватка техники, тех же рохлей к примеру, через раз работающие лифты на мезонине, товар под ногами валяется ибо всем пофигу как его размещать - главное разместить в ячейке если система позволяет, а дальше хоть трава не расти ибо оплата сдельная, все стремятся обработать больше товара.
Гость
45 минут
Какое может быть разделение штрафов? Это прямое нарушение трудового законодательства. Скорее всего кто-то из непосредственного руководства крысятничает.
Гость
43 минуты
Преувеличенное враньё. Женщины любят приукрасить. А чтобы штрафов не было, то и косячить не надо
Гость
4 часа
А как ты без штрафов представляла свою работу , видно что дама с отклонениями , для такой как она дисциплина и штрафы
Гость
3 часа
все верно. к этому и идем. строем ходить будем и славить песнями Пучхе. как в КНДР, только жестче.
Гость
3 часа
Вы не поверите, но штрафовать граждан имеет право только государство.
Гость
1 час
А ты хороший раб. Твоя миска в конуре. Марш лопай.
Гость
3 часа
Ага москвичка пошла в велберис работать.
Гость
2 часа
похоже на заказную черную статью))) прям ну так описано, такие страсти) ершики раковины)) или сотрудница реально не от мира сего и очень впечатлительная, склонная к драматизации, то ли чернуха эта спецом собрана