перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам рассказали, где отдохнуть, не выезжая из города

4 часа
"Станислав Колчин отметил, что на курорте особенно рады гостям с детьми — компания делает упор именно на детскую тематику и работает над расширением спектра услуг для семейных клиентов." - а на фото к статье зачем то эта "необъятная долина" 😁🤦‍♀️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
может быть это фото из раздела "расширенный спектр услуг"?
"Директор «Баден-Бадена» рассказал, зачем нужно ездить в термальные бассейны" за бесплатными контрацептивами
3 часа
Как выявила предыдущая публикация в Бадене не убираются, не дезинфицируют. Каких они детей там ждут??
Отдыхать в местах, куда пускают всех подряд без справок от врача об отсутствии кожных и прочих неприятных заболеваний — ну, такое, на любителя развлечение.
Там рэперы концетраптивы раскидыват юзаны с тремя перами. Нет уж, в бане на Вторчике отдохну.
Гость
3 часа
в бане тоже заразы много.. там так же спариваются малолетки. лучше в ванной у себя дома!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
в бане тоже заразы много.. там так же спариваются малолетки. лучше в ванной у себя дома!
пустишь в ванную?
Гость
3 часа
После нашумевшей тусовки реперов, в эту богадельню не нагой, и бесплатно не надо.
Гость
3 часа
Это не термальный курорт, а бассейны с подогретой водой, называйте своими именами
Гость
3 часа
он пытается выдать желаемое за действительное... не то построил... надо строить заводы и фабрики! а не рыгаловки, и заведения с теплой водой... теплая вода и дома есть бесплатно пока...
Гость
4 часа
Спрос упал, вечеринка зашла не в ту дверь
Гость
3 часа
Такой плакат нужно вешать в коровниках, для больших надоев молока
Гость
3 часа
ахахаааааааххааа
Гость
3 часа
"Я не такая, я жду трамвая", - сказал директор после вечеринки с разбросанными презервативами ))
Гость
3 часа
Сами там отдыхайте после своих вечеринок
2 часа
неслабый так-то ценник! Лучше в Египет слетать
3 часа
а почему на фото онлифанщица горбунова?
Гость
3 часа
Рассадник всякой заразы, этот Баден Баден!
Гость
4 часа
цены адекватные пусть сделает сначала этот барыга директор.. а потом уже пусть зазывает народ к себе... бред какой то пишет тут...
Гость
3 часа
без звука пол минуты посмотрела. какой-то провинциальный кринж.
Гость
3 часа
Горячая вода из под крана за конский ценник. Весь сброд со всей области. Никаких справок и медицинских осмотров. Сам пусть купается в этом ящике пандоры.
Гость
3 часа
Хотите почувствовать себя селёдкой в бочке и посыпанным хлоркой - вперёд в Баден-Баден!
3 часа
ну норма
там охрана неадекватная, у меня там приятеля избили и выкинули, потом деньги возмещали после того как дело огласки предали... скользкие типы эти сотрудники термальных вод, платить за то что тебя унижают и смотрят на тебя как на кусок 💩, ну то еще удовольствие.🧒, хотя будущим релокантам самое то, если человек привыкает к тому что бы с ним обращались как с 💩, то да велком! 🎈
3 часа
таких как ты вообще нельзя в приличные места пускать.... предположу что и друзья у тебя такие же. так что явно не просто так твоего друга там отоварили.
Гость
3 часа
А что, тоже будут давать резиновые изделия?
Гость
3 часа
Нет уж,после того как моя бывшая с подругами там отвисать начали я туда не ногой,не хочу заразу собирать ....
Гость
3 часа
говорят презики не тонут , едем кеспереметировать🙌
Гость
3 часа
Там и правда классно. Но в медитацию никто не впадает - слишком людно для этого))
Гость
3 часа
Там зараза же всякая от рэперов?
Гость
2 часа
Реклама рекламная
Гость
2 часа
Так и не нашла сноски "на правах рекламы" Ибо сие голая неприкрытая реклама
Гость
2 часа
К ней когда нибудь чухреев заявится ))
Гость
2 часа
Это курорт? А за это название наконец накажут?
Гость
1 час
Зашел только из-за фото девушки , и опять ошибся!
Гость
38 минут
Только с Ананасом.