Почему хлеб не плесневеет 2 недели? Почему молоко не закисает неделю? Что добавляют в продукты, что они портятся, а люди толстеют? Может из за консерванов и слабилена, вместо сахара, и растут цены.
Гость
16 октября, 07:51
Не знаю что вы там покупаете, у меня хлеб плесневеет.
Молоко не киснет только ульрапасткризованне. Почитайте про процесс, глядишь дойдет.
Гость
16 октября, 08:44
если исходить из вашей логики, то я на днях съел очень свежую шаурму (еле до туалета добежал)
Молоко оставляйте открытым и оно прекрасно скиснет. Сейчас молоко в бутылках с завинчивающейся пробкой в основном. То что в пакетах, откровенно по кач-ву хуже.
Под пробкой плотной только анаэробы размножаться у вас, вонючие. А кефирным и йогуртовыми грибкам всяким нужен кислород! К тому же холодильники нынешние не чета советским , температуры держат низкие и хорошо...
Да все просто, нет обоснованного повышения. Кто сколько хочет тот столько и рисует.
Инфляция она хитрая. На коммуналку, на горючку, на тот же интернет повысили, и все распределилось на товары и услуги. А платные дороги и утиль сбор еще аукнутся.
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,
Ты ещё в состоянии изумляться тому, что происходит в России? Большинство давно махнули рукой на этот маразм. Реально, становится просто невыгодно жить, а когда ещё по тв каждый день показывают смерть и радуются ей, то это вообще за гранью! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 октября, 08:10
Потому что доллар скукоживается. Кхе-кхе...
Гость
16 октября, 10:31
Америке кирдык! Так вроде говорили ещё очень давно, не?
Гость
16 октября, 11:10
так выглядит конец гегемонии доллара!
Гость
16 октября, 07:44
Улыбаемся и машем....
Гость
16 октября, 08:25
Вы голосуете правильно ведь. Вот и не нойте.
Гость
16 октября, 06:38
А пенсионеров уверяют, что инфляция 7.3%. А тут вон как .
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!,
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!.,,
Гость
16 октября, 08:24
величие и империя должны стоить очень дорого
Гость
16 октября, 07:39
На заводы поступает с жирностью 3,6%, тут кто то кого-то любит с жёсткой форме, молоко от коровы не может быть с такой живностью, там жирность 13-18%
Гость, Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!...
Как наивные третий год вопрошают «почему? Отчего?».
Это сразу было понятно, что все это будет.
Гость
16 октября, 08:12
87% - За!
Гость
16 октября, 07:08
Так а пенсии почему на 7 копееек индексируют ? Надо на 50 % минимум а лучше по 50000 прибавить трудовым пенсионерам всем без званий. Хватит издеваться над пожилыми людьми ! Вчера еле кусок сыра выкроила купить так через некоторое время желудок заболел а съела треть. Это что добавляют туда , первый раз заболел организм ! Отрава !
В мутные времена, да в мутной воде всегда можно было хороший улов получить! Как вспомню 90-е - сплошная радость! Деньги валились с неба! Ваучеры отдавали за пузырь-два палёной водки. 25 000 $ в месяц вообще не было вопросом!
Гость
16 октября, 09:09
Надо к этой статье добавить статью: "Как кормят слуг народа: цены в столовой свердловского правительства перенесут вас в прошлое". Сразу все сойдется.
зато новый многополярный мир и обретение былого величия.
Гость
16 октября, 07:55
Сырое молоко с жирностью 3,6 процента? Извините, но это уже неоднократно разведенное молоко ( и хорошо, если чистой водой). Настоящее молоко от коровы не бывает такой жирности, там минимум 10-12 процентов жирность.
Гость
16 октября, 08:32
Кто знал, сто тут аграрии новости читают.
Гость
16 октября, 09:03
Доллар в октябре 20-го года стоил почти 78 рублей. Сейчас стоит почти 94 рубля, то есть за 4 года добавил около 20%. Так в России продукты дорожают или доллар дико дешевеет? Ведь их надо всё больше, что бы продуктов то на покушать купить!
Мне вообще смешно стало ещё больше,когда яйцеслав-це европеец говорит о низких пенсиях с зарплатами россиян,да не у всех большие и мне бы хотелось пенсию сто тысяч.Но у нас то они растут каждый год и уже не по чуть,чуть как раньше.Если в России ещё,не у всех конечно,пенсии так себе,то на украине вообще полное днище.Минимальная пенсия если в рубли посчитать,около 6 тысяч,максимально большая где то 6 тысяч гривен,это 14500 рублей где-то.Ой не могу)))))
Гость
16 октября, 13:33
на украине.-Опять переживаешь. Из-за пожара в Одессе ещё страдаешь? Или уже нет?
Гость
16 октября, 13:47
Не моги
Гость
16 октября, 09:43
Используйте на кассах промокод Гойда!
Гость
16 октября, 11:05
Шо це таке?
Гость
16 октября, 10:08
Хотели капитализм и рынок? Получите. В СССР, при социализме, цены были стабильны и упаковки были стандартные. Сейчас пакет масла 180 гр., молока 0,9 л, шоколад 0,75 гр., крупа 0,9 - 0,8 кг. и т.д. и т.п.
Гость
16 октября, 11:10
Есть теперь бутылки и по 0,8 литра молока. Давняя западная мутка - оставляя цену продукта уменьшать порцию в граммах, литрах, жирности...
Гость
16 октября, 07:58
это не еда, это продукты хим. производства, а в сельхоз продуктах столько пестицидов и удобрений, что насекомые опылители дохнут, а люди табунами в онко диспаесер на муки отправляются
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсииБоже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 20-45 тысяч,а другие под 70.И нас таких уже миллионы!!!
Гость
16 октября, 13:18
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 24 перепечатку твоего изумления в 24 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Гость
16 октября, 13:48
Гость
16 октября, 13:18
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей, вопрос:откуда такие деньги?- На 24 перепечатку твоего изумления в 24 раз растолковываю. А сколько пенсионеров отдали мошенникам миллионы рублей ? Есть конкретные факты ? Сколько их ? Или это снова твои фантазии ? В РФ 41 млн пенсионеров. Вот это-факт.
Меня ещё изумляет когда всякие разного рода диванные fighterы пишут одну и ту же бессвязную копипасту. ты просто дурной или тебе за это хотябы приплачивают?
Да всё плохо,скоро все умрём.Одни нищеброды выживут.Ой не могу)))Экономисты типа,всё подсчитали.Путин во всём виноват)))))Мне то предпринимателю не понятна муля например за утиль,а им дворникам с ломом для льда всё понятно)))))Почему утиль только на авто,смартфоны с планшетами,а не как в ес на всё,в европе урезали соцпособия и ввели какой то экологический налог.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Инфляция пошла как по маслу. Почему продукты снова дорожают?