перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Был бешеный азарт»: 24-летний фермер рванул в деревню и взял в свои руки хозяйство деда — он сам работает на полях

14 октября, 13:06
Молодец!
14 октября, 14:12
Молодец дед, с его головой внук со свим азартом много может добиться.
Гость
14 октября, 13:45
Удачи парню
Гость
14 октября, 13:23
"...взял в руки хозяйство деда"
14 октября, 15:00
"Какие-то удобрения, к которым привыкли фермеры постарше, сейчас могут вообще исчезнуть из-за проблем с поставками действующих веществ" Что за глупые набросы?! Удобрения в России уже много десятилетий свои. Из своего сырья. Добываемого в России.
14 октября, 15:04
Манагеры не знают, что это мы с беларусами делаем удобрения для всего мира.
Гость
14 октября, 13:09
Ну друг прав)). На одной пшенице будут только убытки. Должен быть севооборот кормовые-зерновые. Если он насколько лет пшеницу сеет в одном и том же месте, то какой урожай он хочет??? Урожай к нулю будет стремиться..
14 октября, 15:55
да.. конечно.. лучше камаз и на маркетплейсы работать
Гость
14 октября, 13:06
государство не оценит его труд...Зря он в поле полез...
14 октября, 15:03
Ещё как ценит - для новых сельхозпредприятий - очень сильно льготный налоговый режим. И куча преференций за земли, вводимые в сельхозоборот.
14 октября, 15:03
Государство вообще никакой труд не ценит.
Гость
14 октября, 16:31
14 октября, 15:03
Ещё как ценит - для новых сельхозпредприятий - очень сильно льготный налоговый режим. И куча преференций за земли, вводимые в сельхозоборот.
Мечтатель, с нового года все плюшки отменяются.
Гость
14 октября, 13:38
В Новошилово минус 10 сегодня. Это какого года новость на Е1?
Гость
14 октября, 16:10
9 октября была опубликована статья на портале в Новосибирске, к нам шла заказным письмо, вот сегодня дошла
Гость
14 октября, 13:14
реклама сельского хозяйства
14 октября, 15:03
А почему бы и нет?
Гость
14 октября, 13:05
Осталось только бабу найти, чтобы кучу детишек нарожала.
Гость
14 октября, 13:39
Прибыль134 тысячи. Это 11 тысяч в месяц. Ну вот с чего энтузиазму падать?
Гость
14 октября, 13:57
Сибирь, зона рискованного земледелия..
Гость
14 октября, 15:24
Бешеный азарт это когда жену в карты проиграл.
Гость
14 октября, 17:59
Это французские крестьяне бастуют, субсидий требуют. А этот парень и за бесплатно согласен сутками работать.
Гость
14 октября, 22:27
Пусть парень не сдается и продолжает заниматься сельским хозяйством. Это классно и здорово!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября, 23:36
ни удобрений, ни семян, ни техники, ни работников. Зато поборов не счесть, побьется и плюнет
Гость
14 октября, 23:35
бешенная алчность таких в деревне петухом ночью угощают
14 октября, 23:06
государи не дадут,шагнуть вперёд.это видно по загубленным деревням.
Гость
14 октября, 14:23
эти сказки для кого?
Гость
14 октября, 13:37
Мутная история. Пацан где взял технику, оборотные средства и не имея опыта стал заниматься рисковым земледелием. Как правило, вторая часть истории умалчивается что сын депутата или прокурора.
Гость
14 октября, 14:11
Пустит папины деньги по ветру и успокоится.
Гость
14 октября, 13:30
есть еще билы гейтсы на русской земле удачи ему только пусть не забудет долг родине отдать на полях украины , возраст вроде подходящий
14 октября, 18:18
Пропаганда!!
Гость
14 октября, 13:18
Лооооооооххххххх)))))))))))