перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Chanel у нас нет, а Dior и Givenсhy держатся». Как в России в обход санкций торгуют люксовой косметикой

Из серии, за тюбик парфюма продам Родину недорого.
12 часов
Не шарашьтесь вы по этим бутикам, горе поколение. Ваши деньги в страны НАТО утекают, а затем на вооружение ВСУ.
Гость
12 часов
А как охмурять мужчин прикажете?
11 часов
Гость
12 часов
А как охмурять мужчин прикажете?
Естественные флюиды привлекательнее пахнут, чем Диор. Как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
11 часов
11 часов
Естественные флюиды привлекательнее пахнут, чем Диор. Как бывший патологоанатом глаголю.
Флюиды не пахнут, это вид исходящей от человека энергетики, горе-поколение.
Гость
12 часов
очень объективная инфа от охранника магазина 😂
Гость
12 часов
А зачем обходят санкции, ведь они нам только на пользу!
11 часов
Можно подумать это не паль
Гость
11 часов
Удивляют люди которые пишут что отказались от всего западного. Вы одеваетесь в их одежду, ездите на их автомобилях, вся бытовая техника не наша, продукты упакованы в их упаковку. Мы полностью самостоятельно не можем ничего (в отличии от отсталого СССР), всё что мы можем это качать природные ресурсы ито их оборудованием. Если вы отказались от всего западного то вы должны на полянке щипать травку с голой пятой точкой.
Гость
9 часов
В отсталом СССР тоже ничего своего не было, кроме сборки. Все идеи были стырены с Запада.
Гость
7 часов
как размахивать своей атомной бомбой и ненавидеть Европу и называть всех коллективным западом так ничего особенного ,обиды для других не видете,а у самих то ничего нет, все построенно на западные инвестиции. Теперь вот ходите в лаптях и брызгайтесь своей водой из унитаза. Что не нравиться? Хотите всё иметь и всех врагами называть?
6 часов
Так в России и провели деиндустриализацию чтобы западные производители могли продать здесь вои поделия :))
Гость
12 часов
А я принципиально отказалась от всего западного , когда началась СВО. Подумать только, как за наш счёт Украина обогащается орудием
Гость
12 часов
Ну и как внешка?
Гость
11 часов
"Консультантка"?? Разве пишется не "консультант"?
Гость
8 часов
Гость, вы только сейчас узнали о существовании феминитивов? языку свойственно меняться
Гость
3 часа
Я лет 5 назад перешла на наш российский бренд. Ибо те стали не по карману.
Гость, есть альтернатива еще лучше 😉
Гость
12 часов
Обсолютно все духи есть на таганчике👺 в 50раз дешевле, даже в яблоке делать нечего
Гость
12 часов
бизнесмен-визажист
Гость
7 часов
Очень нравятся статьи о парфюмерии Пожалуйста побольше таких статей выпускайте, очень нравится
Гость
11 часов
Как настоящие.Китайские.
Гость
7 часов
а зачем вам иностранные брэнды, они ведь как вы говорите из недружественных стран, из коллективного запада который вы все так ненавидете? брызгайтесь своей туалетной водой из золотых туалетов Кремля