перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбург заходит сеть фитнес-клубов из Москвы. Вытеснит ли она Bright Fit?

4 часа
3 миллиона офигенная прибыль...
Гость
1 час
Там прячется вся прибыль, чтоб на налоги не попадать. Все закупки через свои прокладки проводят по цене в тридорога. Поэтому смотреть нужно на выручку.
4 часа
Если Романов продолжит сливать не франшизные клубы с охватом территории там, где нет конкурентов (клуб на Токарей), конкуренты не упустят шанс.
4 часа
Кому он на Вайнера нужен...
люди будут ходить, там где тупо ближе и удобнее😎 я например хожу в брайфит потому что он ближе, но вот особой разницы между повер гум и брайт фит не почувствовал, бывали моменты, что и там и там был абонемент параллельно. 🦾🤖🚬
3 часа
Ага, заходит такой фитнес-клуб.
Гость
3 часа
Очередной г...но-фитнес: с бу тренажерами, сомнительными тренерами - без образования и соответствующей подготовки, неработающими вытяжками и системой вентиляции, ценовым демпингом, огромными толпами людей... Ничего нового и особенного. Вообще, всё эти клубы должны регулярно проверять: пожарные, Роспотребнадзор, прокуратура, миграционные службы. Также у тренеров необходимо просить дипломы о спортивном или медицинском образовании, регулярные курсы по повышению квалификации. В Екатеринбурге: много фитнеса, но качество везде - 0. Нужно делать упор на высокие стандарты, а не на количество. Но любопытно будет посмотреть, как сети будут воевать друг с другом ежедневно названивая клиентам и постоянно демпингуя ценник...
Гость
3 часа
На счет тренерского состава - в точку! Залитые метаном балаболы, не имеющие профильного образования, просто получившие никчемные корочки фитнесс-тренера, некоторые абсолютно не имеющие ни к какому виду спорта отношения.
Гость
1 час
Ну возможно с приходом ещё одного бренда разгрузятся по наполняемости другие клубы похожего сегмента, а то невозможно совсем в будни заниматься из за кучи народа
Гость
4 часа
Красотки, приглашаю качать орех у меня дома
Гость
4 часа
Адрес
4 часа
Платить деньги, штоп физически нагрузицца? Усторица дворникои или грущиком - и фитнес и какие-та деньги платят.
Гость
3 часа
На тяжелой работе можно заработать только грыжу. Фитнес и прочее так не работает, учи матчасть.
Гость
4 часа
Сейчас есть места с офигенным кроссфитом и огневой подготовкой, так что клубы эти уже неактуальны в многом
Гость
3 часа
кроссфит это раньше называли. Сейчас это функциональный тренинг
Гость
1 час
Да,да. Ещё и приплачивают.
Гость
4 часа
А что там с парковкой? НИ ЧЕ ГО хорошего. Оставлять машину в гринвиче, потом бежать до клуба, так себе вариант.
Гость
3 часа
Куда там бежать? Из Гринвича вышел, 10 шагов сделал и зашел в здание где был Декатлон
Гость
3 часа
Это разминка перед основной нагрузкой, мэн
Гость
4 часа
эпоха фитклубов уже отгремела
Гость
4 часа
это скуфы вымирают, а молодежь за ЗОЖ!
4 часа
Гость
4 часа
это скуфы вымирают, а молодежь за ЗОЖ!
Квадроберов туда не пускают,иди на площадку для выгула.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
это скуфы вымирают, а молодежь за ЗОЖ!
ну да, в соседней теме парень и девушка 22 летние. Тоже были за зож...
Гость
4 часа
В прежние-то клубы одни нарциссы ходят, а их немного. Без спортивного питания и свободного времени, тренировка не на открытом воздухе это ущерб для здоровья.
Гость
3 часа
успокаивай себя дальше, бодипозитивщик
Гость
4 часа
Уровень жизни падает, как правило, в такой ситуации приходит более крупный бизнес обязательно из Москвы (где почему-то всегда есть деньги) и замещает менее крупный как Брайт, например.
Гость
4 часа
лучше на улице
Гость
3 часа
нет, уйдет из города через полгода. Это уже очевидно.
Гость
3 часа
для школоты и студентов есть же Метрофитнесс. дешево и сердито. Мне не приятно будет занимать с нищебродами рядом
Гость
3 часа
Там рядом Ылитное жильё строють,,, видимо для НИХ
Гость
3 часа
Ничего там развиваться не будет, просто федералы сначала задушат демпингом местных , а потом взгреют свои ценники.
Гость
2 часа
лучше на улице
Гость
2 часа
Ратаны пера, что о стоимости абонемента не додумались даже спросить, когда печатали эту статью?
Гость
2 часа
Обычный турник и брусья сэкономят кучу денег и отправят москвичей в то самое место, где темно и вонько.
Гость
29 минут
Метрополитен московский не желает к нам в город войти,фитнеса хватает в яЕкаьеотнбкрге