перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Война целая получилась»: Конституционный суд изучил срок давности при национализации активов

3 часа
Страшнее всего происходящего могут быть только люди, которые это все поддерживают!
а это Шариковы, они как и 100 лет назад готовы всех и вся
как только у либералов начали национализировать награбленное в 90-ые годы, сразу начался вой... 😎☝, это только начало, выгоним всех либеральных предателей, и жить станет легче и сытнее. 🤗💪
3 часа
Страна вдов и вертухаев!
Гость
3 часа
Согласен. При комуняках жили в изобилии всего. Особенно приятно было иметь посудомойку и авто с кондиционером.
3 часа
Страна вдов и вертухаев!
расскажите как у вас в польше по другому живется? 🤣
Гость
3 часа
У похищенного у народа нет срока давности
Гость
2 часа
Главный похититель сидит в бункере без срока давности.
Гость
1 час
В таком случае надо будет быть готовым отдать все имущество и земли, изъятые у законных владельцев в 1917 году
Гость
3 часа
20 лет активно шла распродажа рфии , под сказками о " оптимизации" . В итоге пролюбили в стране все что можно , все основные холдинги и активы разошлись по путинским карефанам.
43 минуты
Странная вообще функция у КС - проверять что-то на соответствие Конституции. Можно подумать, что Мы, Многонациональный российский народ, голосуя за Конституцию в целом, выразили с вою волю по абсолютно любому вопросу, в данном случае - по поводу сроков давности. Очевидно же, что никакой воли никто не выражал и проверять тут нечего. Просто сидят старые пни, щёки надувают.
Гость
3 часа
Краснодарский краевой суд?Это который самый коррумпированный?
Гость
2 часа
Он самый. Хахалева из тех краёв...
Гость
3 часа
А почему апарт-отель в Геленджике не распахнул свои двери?
Гость
3 часа
У моих предков отняли в 20- х годах прошлого века отняли дом. Дом, кстати, до сих пор стоит. У меня появился шанс вернуть этот дом! Пусть, все кто там живет сейчас приготовятся к арендной плате за все годы!
Гость
2 часа
У нас потомки Романовых еще живы. А царю принадлежало вообще все. Лично царю!
Гость
1 час
Гость
2 часа
У нас потомки Романовых еще живы. А царю принадлежало вообще все. Лично царю!
А еще царю принадлежала почти вся земля, в том числе нынешняя финляндия, литва, латвия, белоруссия, украина, казахстан, узбекистан, азербайджан, таджикистан, грузия и прочие, которые пролюбили. Готово государство компенсировать потери потомкам романовых? )))
Гость
1 час
ВСЁ это нужно конфисковать в полном объёме, т.к. приватизация 90-х была НЕСПРАВЕДЛИВОЙ !!!
Гость
50 минут
Так и в 1917-м имущество у владельцев отжимали несправедливо. И в Смутное время тоже много чего несправедливо прихватывали. А что во времена татаро-монгольского ига творилось - вообще грабёж. Предлагаешь всё пересмотреть?
Гость
49 минут
Приватизированные квартиры тоже конфисковать? А владельцев - на улицу?
Гость
3 часа
Можно подумать Конституционный суд что-то самостоятельно решает, а не подгоняет Конституцию под любые хотелки сверху. Скажут отжать - будет конституционно, не скажут - не будет.
Гость
1 час
На самом деле все несколько сложнее. В данный момент суды и прокуратура вертят сроками давности по коррупционным делам как хотят - человек в опале - отбирают, человек фаворит - оставляют. А вот как установят единую правовую норму - начнется пересмотр всех дел и грызня за активы.
Гость
1 час
Иски не в интересах общества, а в интересах узкого круга людей.
Гость
1 час
Давно пора понять, что у нас два общества - одно народ, другое власть.
Гость
3 часа
а вы какого года рождения господин Розенблат? 1947 только я Сидоров А.А.Д
Гость
53 минуты
так вся эта приватизация незаконно по сути своей
Гость
48 минут
А по Инкопасу что, когда пионерам кружки в дворце откроют?
Гость
47 минут
70 лет всё принадлежало государству; за это время экономику полностью развалили, от Запада безнадёжно отстали. И кто-то хочет снова вернуть нас к тем временам - видимо, чтоб теперь Россию разрушить, как разрушили СССР.
Гость
3 часа
В РФ все кроме слово императора, бутафория и цирк.
Гость
2 часа
Его слово - главный цирк
3 часа
Сколько надо ангажированным чиновникам, столько и будет.