перейти к публикации
73 комментария к публикации

Парите как хотите. В Екатеринбурге внезапно начали закрывать табачные магазины

Гость
3 часа
Самые "богатые" люди в РФ - это курильщики в машинах. у них и на табак деньги есть и на бензин и на содержание авто.
3 часа
ещё, товарищ, владельцы кошек и собак, содержание которых обходится в приличную сумму
2 часа
3 часа
ещё, товарищ, владельцы кошек и собак, содержание которых обходится в приличную сумму
У мну кот сам гдето жрет, собаке шкуры, головы, копыта и кишки бесплатно достаются.
2 часа
2 часа
У мну кот сам гдето жрет, собаке шкуры, головы, копыта и кишки бесплатно достаются.
вам, товарищ, бесконечно повезло!
2 часа
Внезапно только у ешки все закрывается. А если серьёзно - с такими ценами на жидкости итд они и должны были закрываться начать. Мало кто будет покупать так дорого жидкости. Многие просто вернутся на сигареты или айкосы всякие.
2 часа
тяжко государству сейчас ....очень тяжко... сигаретки никто не покупает ... водку почти не пьют ... того гляди бунты могут быти ...
Гость
1 час
Когда никто не покупает, то цены снижают, а не повышают. Понял, мамкин либерал?
Гость
4 минуты
Гость
1 час
Когда никто не покупает, то цены снижают, а не повышают. Понял, мамкин либерал?
При Путине цены только поднимают, забыла, лахтинская либералка?
Гость
2 часа
Похоже на рекламу сети , которая упоминается в статье ) помню, была уже подобная реклама сети магазинов золота 🤣 типо закрываемся, скидки бешенные …
Гость
1 час
Надеюсь Роспотребнадзор отреагирует на эту рекламу и заглянет в эти магазины, которые игнорируют законодательство.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Надеюсь Роспотребнадзор отреагирует на эту рекламу и заглянет в эти магазины, которые игнорируют законодательство.
Законов нет на РФ. А книжица с названием "конституция" не более чем 🧻
Гость
4 часа
Невозможно стоять на остановке
Гость
3 часа
не можешь стоять - сядь!
2 часа
купи машину
Гость
1 час
Я одному любителю парить на остановке нос сломал. Теперь не парит - нечем.
Гость
3 часа
Скорей бы закрыли все эти магазины
2 часа
скорей бы вас всех закрыли
Гость
3 минуты
2 часа
скорей бы вас всех закрыли
Когда Лахту закроют?
1 час
Принудительная забота о благополучии и здоровье – это такая разновидность заботы о нас. Мне лично вейпы не интересны, но многим они помогли слезть с сигареты.
А смысл? Дышать смесью глицерина с химикатами вреднее, чем дымом от табака.
1 час
А смысл? Дышать смесью глицерина с химикатами вреднее, чем дымом от табака.
Смысл, как минимум, в сохранении рабочих мест. Уверен, что после закрытия очередь на заводы не выстроится.
Гость
3 часа
Курите в своих квартирах, кругом - вонь
Гость
3 часа
сидите в своих квартирах и не выходите на улицу. там дымят, выхлопные газы, заводы работают (случается и дым от пожара)
Меня соседка задолбала, что я курю дома и у неё запах
Гость
3 часа
Так к соседям эта вонь залетает.
Гость
3 часа
Будут больше школьники денег у родаков брать, и всего то
Гость
3 часа
ожидаю потом контрафакта из соседних стран и распространение его через школьные паблики (((
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ожидаю потом контрафакта из соседних стран и распространение его через школьные паблики (((
Бороться с этим проще простого: увидел дымящего школьника и сразу его на учёт в полиции и родителей на карандаш на год с еженедельными проверками, батя у такого школьника быстро вспомнит что ремень не только для брюк нужен)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Бороться с этим проще простого: увидел дымящего школьника и сразу его на учёт в полиции и родителей на карандаш на год с еженедельными проверками, батя у такого школьника быстро вспомнит что ремень не только для брюк нужен)))
Будут вместе парить.
Государство и бизнес должны богатеть на пороках и слабостях безвольных и зависимых. Грех не разбогатеть.
Гость
3 часа
Наконец-то
Гость
2 часа
штрафы за курение в общественных местах ввели, а кто проверять будет эти нарушения, на каждую остановку инспекторов не наставишь. Поэтому чихали на эти штрафы, и на всех некурящих тоже начихали(( Очень бесят, когда курят на ходу, вот ты идешь за таким и хочешь/не хочешь, а вдыхаешь этот шлейф пока идешь в том же направлении(( Курильщики, но не курите вы на ходу ааааааааа.
Гость
2 часа
Столько ингаляторов на выброс теперь)
2 часа
Хоть одна нормальная новость!
Гость
3 часа
Пусть берут теплоноситель для отопления частных домов, состав такой же))
Гость
3 часа
Сразу в канистрах, и дешевле будет.
Гость
4 часа
ой, пуская парят, чем больше парильщиков - тем меньше парильщиков в итоге. конечно, табака сейчас тоже хорошего днем с огнем не сыскать, но это гораздо меньшее зло, чем вдыхать глицерин с ароматическими присадками.
Гость
3 часа
пагубно мыслите..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
пагубно мыслите..
согласен, но это их путь. некоторые родители даже поощряют сию привычку у своих отпрысков, покупая им девайсы для парения и жидкости. фактически - сами своими руками сокращаемся. и дело не в политике власти, тоже, косвенно, да и прямо, как я думаю, направленной на это. сильная нация - здоровая нация. а бесплатных спортивных секций с годами больше не становится, зато алкоголь и сигареты в неограниченном доступе, практически.
Гость
3 часа
согласен, но это их путь. некоторые родители даже поощряют сию привычку у своих отпрысков, покупая им девайсы для парения и жидкости. фактически - сами своими руками сокращаемся. и дело не в политике власти, тоже, косвенно, да и прямо, как я думаю, направленной на это. сильная нация - здоровая нация. а бесплатных спортивных секций с годами больше не становится, зато алкоголь и сигареты в неограниченном доступе, практически.
А в Канаде так же?
либерахам когда про СССР говоришь, у них с низу-сзади пар начинает идти 🤣
Гость
2 часа
Расскажи что нибудь о совке.
Гость
1 минута
Тебе уже подожгли? 🤡🤡😜😜
Гость
2 часа
отличная новость! хоть перестанут эти соски тянуть...
3 часа
в табачных делах, товарищи, не надо ничего запрещать.... сделайте пачку сигарет (либо её заменитель) по цене от 3500 руб., удесятерите наказание за контрабанду и можно будет закрывать половину онкологических центров
Гость
2 часа
и разрешить только в строго отведенных местах. В остальных огромные штрафы (включая собственные квартиры)
35 минут
Незлой, Ты сам то понял что сказал 🤣
11 минут
35 минут
Незлой, Ты сам то понял что сказал 🤣
эх, товарищ, вам бы съездить в демократический Сингапур, который вы постоянно прославляете.... там с либералами разговор короткий - либо штраф, либо палочная система наказаний
Гость
1 час
а кибы когда закрывать будут?
Гость
11 минут
Гость, точно. сделайте минимальную цену на пиво от 1000 р. 😂 курильщики поржут хоть над пиволюбами, как они забегают
Гость
3 часа
Курение для быдла же
Гость
2 часа
Неужели указ заработал?
Гость
2 часа
А ведь фактически правительство просто лоббирует интересы производителей сигарет, где рынок уже монополизирован и 5 компаний контролируют весь мир.
Гость
2 часа
Мои знакомые говорят, что текущее повышение цен не изменит их образ жизни. Вот если бы еще в 5 раз подняли, то они бы бросили курить.
Гость
2 часа
👏👏👏👏
Гость
1 час
Да все уже готовы к черному рынку, не переживайте.
Гость
1 час
или цены на ночную продажу пива взвинтить....пьют , ссут прямо у магазина...это хуже. чем пар от вейпов
Гость
1 час
Используйте мясные трубочки. Это бесплатно. Бонусом получите натуральный белок
Гость
1 час
Всю жизнь махорку курю.
Гость
14 минут
сделайте тоже самое с алкоголем. что бы бутылка пива ниже тысячи не стоила...
Гость
6 минут
А в чем секрет то? Это же бизнес в России! 🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 У вас в любой момент могут всё отнять, а сверху тюремный срок накинуть!
Гость
3 часа
Кто бы на подержанные автомобили минимальные цены повысил в 4 раза, а на новые в 2 раза, дышать уже нечем.