перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге госпитализировали «хозяина Урала», которого обвиняют в хищении сотен миллионов

4 часа
С кем не поделился? Кому дорогу перебежал?
Гость
4 часа
да вроде как понятно из новости, Чемезов посчитал, что с ним мало поделились
Уралбиофарм отжали у Малика, где депутат Серебренников сейчас миллион в месяц получает, теперь еще чего- то приписывают.
Гость
4 часа
а патамушто Серебренников талантливый управленец
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а патамушто Серебренников талантливый управленец
Серебренникова помнится мне тоже прессовала ФАС России (в СМИ писали), но что-то быстро отстали
4 часа
Кто нибудь еще сомневается что это не государство а просто разные бандитские группировки
Группировка Ростеха сильнее и забирает бизнес, который нужен им. Гайсин никак не справится
Гость
3 часа
Шатаю баранов режима, похоже правду считает себя хозей всей уралией, раз решил судиться с властелинами.😳🥸
Гость
1 час
Продукция Ростеха так класно деконструирует натовскую технику, в месте с содержимым.)))
Гость
4 часа
Интересно, если его считают "хозяином Урала", то кто тогда губернатор и мэр, его сошки, что ли!?
Гость
3 часа
За Ростехом стоят очень серьёзные люди, а Гайсин с ними, скорее всего, не поделился или каким-то образом перешёл им дорогу, поэтому его судьба предрешена. Наша судебная система вы качает из него всё до последней копеечки! Надо делиться, а эти потуги бесполезны - пойти против системы ..........
Гость
2 часа
Поздравляю всех сдём рождения В. В. Путина!!! Желаю ему скорейшей победы в его праведном деле!!! 💪 👍
Гость
3 часа
100% ему предлагали отдать бизнес по хорошему, видимо не захотел, а зря. Всё равно заберут всё, да еще и посадят. Адвокаты не помогут, только денег еще больше потеряет на них.
Гость
2 часа
Гость, адвокат-древнейшая профессия
Гость
3 часа
Мощный мужик, в пике могущества его "Многопрофильный холдинг" насчитывал около 246 заводов по всей свердловской. От хлебозаводов до карьеров. Всё смог уничтожить кроме нескольких заводов.
Гость
3 часа
Так он все просрал, имхо. Как и все они, активы выбрал и пошел
Гость
4 часа
да хоть Папу Римского пусть привлекает на своей стороне, вроде взрослый дядька, я не понимает, что если поступила команда отжать бизнес, значит отожмут) Он собрался судиться с государством, где судьи назначаются этим самым государством.
Гость
4 часа
карма скорее всего
21 минута
Негодяй. Не жалко.
Гость
4 часа
прощай уральский бизнес, УГМК еще остался и все...
Гость
4 часа
какой уральский бизнес, как получил заводы так и вернул
Гость
3 часа
Усманова разве родом с Урала?
Гость
3 часа
Какой бизнес он создал?! Хапнул заводы, которые не он создавал. И что от них осталось?! Обычный рейдер.
Гость
4 часа
От государства не скроешся
Гость
4 часа
Государство, это власть сегодняшняя или государство это народ живущий в этой стране, если народ образует государство, то все ресурсы страны принадлежат народу и должны быть равномерно распределены или люди должны получать дивиденды от всего и каждый, а получают только чиновники, депутаты и олигархи!
Гость
4 часа
Раньше надо было думать, теперь от него не отстанут... сейчас деньги на адвокатов нашлись, а раньше на бизнес аналитика зажимал что ли? Раз так в лужу...
Гость
4 часа
Пускай подлечится, с него есть ещё что стрясти.
Гость
3 часа
Это пародия на хозяина Урала! Топтыгин...:)
Гость
2 часа
Тюремные эскулапы поправят ему здоровье.
Гость
2 часа
Когда же сёрт его возьмёт?
Гость
2 часа
Не публикует иноагент комментарии Русских людей. Сгореть хочет.
Гость
2 часа
нельзя тырить деньги у народа. человеку много не надо. сказал бы виноват исправлюсь. тогда бы не судов не надо было не каких разборок.
Гость
2 часа
Пишут желудивые из погребов, свою промышлееость на кружевные променяли. Теперь завидуют и воздух портят. 🤪🤣😁
Гость
1 час
Хозяин Урала... Ахаха Если мотоцикла Урала только если))))
Гость
31 минута
Вот ведь жизнь прожил, а ценности так и не понял. Главное здоровье крепкое ,душа чистая , да рядом хорошие люди. Ну куда , столько, дак и сейчас не живет на 100000, но все мало, мало. В чем смысл прибрать все к себе, и потом теряя нервы, сон спокойный по судам бегать. Жаль таких , как 5 жизней собрались жить и три горла еду складывать. Угомонился бы, ему ж на пользу пойдет.
Гость
4 часа
В стране то остались честные и хорошие люди или одна преступность кругом
Гость
1 час
Одно ворьё на соседней территории. Так повелось со времён выкопки моря.)))
Гость
1 час
Всё ворьё находится на соседей территории и это повелось со дня выкопки моря.
Гость
4 часа
Нанес ущерб всему народу страны и сколько таких ещё в стране и в думе, у власти сидит, каждый день они наносят ущерб и бюджету и городу, области. И ведь ничего, сидят дальше и продолжают в то же духе воровать, обманывать, врать и ведь не краснеют, уверены, что всё, что говорят это их правда!
4 часа
У них гробы с карманами.
Федулев его компаньон когда то был.Потом пути ,интересы разошлись.