перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Telegram готовит запуск аналога YouTube

как то мне кажется за это 50т.$ мягко сказать маловато будет.
Я за эти копейки даже не встану с кровати и не пойду включать комп.
Гость
2 часа
Писят тонн долларей чо ли? Мало???
Плееров можно изобрести хоть сто штук, это никак не заменит гигантского объёма информации, накопленной на Ютубе за годы его работы.
Я думаю проект ждёт успех, Пашка красавчик как и его брат. Отличный дуэт: один отвечает за техническую часть, второй за продвижение и маркетинг 👍 Результат один, коммерческий успех проекта 👏
Гость
2 часа
Главное чтобы органы разных государств не перевозбудились
2 часа
Чувствую, скоро тг превратится в помойку со встроенным майором типа вк.
Гость
5 часов
Посмотрим, сказал слепой
Гость
4 часа
в мессенджере поиск то по каналам не пашет. какая там замена ютуб
Гость
31 минута
Так там товарищ майор поиски фильтрует в порядке живой очереди
Гость
3 часа
Чем уникален Ютуб? Наличием в нем роликов со дня основания. Личных. Частных. Редких. Нигде больше такого не будет.
Гость
2 часа
Зато ВИНИпудрия меняется на глазах, в зааисимости от политической и военной обстановки! Америкосов на Луне 60 лет назад НЕ БЫ-ЛО!!!! Они сейчас до МКС то добраться не могут, своих забрать с орбиты!!!
Гость
4 часа
А что братик не может написать? Помощь потребовалась?
Гость
3 часа
Создать мало, надо наполнить.
Гость
4 часа
Невзлетит Яндекс и ВКонтакте уже тужились тужились так и не смогли заменить ютуб 🤪
Гость
4 часа
Думаете они и телеграм разные компании? Покажите тогда, где находятся сервера телеграма.
Гость
3 часа
Может...если бы Яндекс и ВКонтакте были американскими, с ютубом можно было сравнить)
Гость
4 часа
В таком случае, нужно заблокировать WhatsApp. Зачем нам два мессенджера?
Гость
2 часа
Ты че реально считаешь, что существует только 2 мессенджера?
Гость
4 часа
В телеграме надо убрать удаление чатов собеседником. Мошенники удаляют переписку и доказательства.
Гость
1 час
без ютуба неудобно, все нужные видосы на нем были и будут
Гость
4 часа
Паша может и сможет что-то подобное сделать, но точно не государство
Гость
2 часа
У государства функции созидания и нет
Гость
4 часа
Ватсап уже хотели это сделать, но Роскомнадзор им быстро указал на то, что в таком случае они будут заблокированы в России.
Гость
2 часа
Шо? И Цукерберг такой: о нет! Только не РКН?)))
Гость
4 часа
заказ от путина?
Гость
1 час
Помоечный мэсенджер
Гость
4 часа
Запускал свой ютуб еще в 90ые. Как бывший программист глаголю.
Гость
2 часа
Геккон?
Гость
2 часа
А песни RAMMSTEIN , Ich Tu Die Wee там будут?
Гость
30 минут
Ну как обычно. Сначала будут, потом посидит где-нибудь опять в гостеприимной Франции и научится фильтровать контент.