перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как набрать 2 тысячи сотрудников и заставить их работать без штрафов. Рассказ из сети уральских магазинов

Учитывая, что 3/4 это персонала устроено у франчайзи - странно выбирать ЖМ работодателей года
Гость
3 часа
к каждому прикреплен «Индекс счастья» трэш
Гость
1 час
второй сималэнд
Гость
41 минута
Соцрейтинг ага
Гость
3 часа
Лысенко где только не ошивалась. и в МФЦ, и в акселераторе, теперь жизнь март. а по сути типичная инфоциганка, которая считает отсутствие штрафов чем-то запредельным, хотя их по определению не должно быть, прикинь Лысенко. Ты само собой разумеющееся преподносишь как что-то феноменальное, а рабочее пространство, где должны царить профессионализм, серьезность, деловая атмосфера, превращаешь в балаган и клоунаду детсадовского уровня.
Гость
2 часа
то-то муж сбежал, не выдержав внедрение Scrum в семейную жизнь
Гость
46 минут
Гость
2 часа
то-то муж сбежал, не выдержав внедрение Scrum в семейную жизнь
🤣🤣👍
Гость
3 часа
«Жизньмарт» победил на Народной премии E1.RU шарашка которая траванула людей
Гость
2 часа
А ведь они выступали на форуме с темой 5 принципов выбора поставщиков: кейс Жизньмарт
Гость
3 часа
— Мы можем посмотреть его индекс счастья, понять, насколько он счастлив, работая в компании. а если он вдруг не достаточно счастлив, то увольняем,да
Гость
45 минут
Дооо
Гость
3 часа
Сеть для мамкиных корзиночек, в которой работают мамкины корзиночки 😂 Неужели непонятно, что формат сети устарел? Пройдите мимо своих франчайзи в солнечный день и посмотрите, с какими лицами курят сотрудники рядом с входом
Гость
2 часа
"в Жизньмарте 3.000 тайных покупателей и 32 зелёных агента — всё это позволяет проводить более 100 проверок в неделю, в 5 городах России" че-то по ходу не допроверяли в этом году, да, лысенко?
Гость
1 час
как там Катюха, гиалурон-ассистент уволена уже?
Гость
1 час
раскобанела не на шутку
Гость
28 минут
Да, плюс-сайз, и что
Гость
19 минут
Изволит неплохо кушац на зарплату hr директорки
Гость
39 минут
Ну видно же что зазвездилась. Лучше бы дома сидела детьми занималась. А не превращала работу в детский садик с утренниками.
Гость
31 минута
даже уж у нее там такие 2 кобанятины-колхозницы неотесанные, собственно как и на сама
Гость
10 минут
Гость
31 минута
даже уж у нее там такие 2 кобанятины-колхозницы неотесанные, собственно как и на сама
Просто она экстраверт 🤣 А брать на работу предпочитает социопатов зумеров, альтушек и эмо
Гость
3 часа
В брюках и в кросочах. Ну бабы, как вы одеваетесь а.
Гость
29 минут
В тугих джинсах ей было бы симпатичнее, и кроссовки тогда пришлись бы в тему
Гость
2 часа
Кому-то на диету пора!
Гость
29 минут
Не не надо, норм секси
Гость
2 часа
- В Жизньмарте я выполняю функцию директора, буду заниматься мотивацией и корпоративной культурой сотрудников наших ребят! оспади, да отвалите вы со своей корпоративной культурой. ребятам нужны лавэ, а не ваши звездострадальства!
Гость
36 минут
Корпкультура в сетевом продуктовом магазине, ну-ну 🤡
Гость
1 час
Не знаю какой жизньмарт работодатель, но была на эльмаше в их магазине первый и последний раз: еле открыла входную дверь, внутри между проходов в рядах тесно, в помещении воняет противно, выбор маленький, овощи и фрукты жухлые, дряблые, цены конищенские, стекла дверей холодильников грязнющие, некоторые двери холодильников были открыты. впечатления не айс и в целом не приятно смотреть на покупки, жаться в проходах, когда в паре шагов от тебя огромное пространство под барную стойку с кофемашинами и продавцами, столами и стульями и жующие люди.
Гость
1 час
Ах да, совсем забыла - работники заведения не здороваются. Так что в заботе о работниках, если таковая реально присутствует, напрочь забыли позаботиться о покупателях.
Гость
38 минут
Рожа
Гость
32 минуты
свиная
Гость
3 часа
что значит заставить работать без штрафов? штрафовать работников вообще ЗАПРЕЩЕНО на законодательном уровне. к чему эти статьи от безграмотников, незнающих законодательство и нарушающих его???????
Гость
2 часа
Людям от работы надо только одно: нормальный график, достойная зп и соблюдение законодательства. Больше от работодателя ниче не требуется. Если чел не хочет сидеть в офисе, он найдет удаленную работу, если чел хочет учить английский, он купит на достойную зарплату курсы английского. Заменили бычных кадровиков какими-то бесполезными HRами в кроссовках
Гость
2 часа
зарплата интерне-маркетолога в компании Лысенко Рокетбиз 31 тысяча за пятидневку по 8 часов в день - это все, что нужно знать об этой мадам из интервью
Гость
2 часа
она выступила за то, чтобы брать сотрудников даже без опыта а в своей конторке при принятии на работу отдает преимуществ тем,кто с опытом
Гость
1 час
У меня есть 3 отдела: отдел продаж; отдел контроля, качества и пищевой безопасности; отдел по базе знаний и зелёной молнии. Всеми отделами мы решили встретиться на корпоративе. Я, как командный человек, очень рада, что в Жизньмарт получилось собрать настолько клёвую команду пострел везде поспел, но нигде не преуспел. лучше бы людей не травили и работой занимались, а не корпоративами своими
Гость
1 час
Жизньмарт и международные командировки, чтобы выучить английский. Это кем интересно, рабом на сбор клубники- и английский подтянешь, и работа на свежем воздухе
Гость
1 час
Это недоразумение соучредитель Жизньмарта. Интересно видеть в лицо тех,кто травит людей. Кстати так и не написали, они выплатили людям по миллиону в знак извинений за нанесение вреда здоровью? Что-то ведь как-то резко замяли этот вопрос.
Гость
47 минут
"РАБотодатель мечты" – оксюморон!
Гость
41 минута
Фу эффективная менеджерка.
Гость
30 минут
Абсолютно циничная и жадная до денег, больших денег (поэтому так старательно играет добрую и улыбчивую). Виден результат бабских марафонов и женских бизнес тренингов.
Гость
30 минут
Толстенькая, с такими бёдрами 🥰