перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрылся один из старейших фитнес-клубов. Что теперь с его клиентами?

Открыть там кибушку гипер с огромным ассортиментом
Гость
3 часа
Тем более клиентская база есть. Они привыкли по несколько раз туда ходить, и будут сейчас не качать, а таскать банки.
2 часа
я после брайт фита всегда за пивком, одно другому не мешает
4 часа
"Пятёрочка" с удовольствием возьмёт всё, что плохо лежит. А что касается перехода в другие клубы, клиенты скорее уйдут к конкурентам, т.к. на ВИЗе доступных (в получасе ходьбы или 15 минут езды) клубов сети брайтфит попросту нет. По пути до тех, что предлагают взамен, вместо тренировок время придётся проводить в пробках.
Тут для Продуктовочек плохая проходимость и мелкая парковка. Рядом большой Магнит с отдельной парковкой на оживлённом перекрёстке, кажется, не особо вывозит.
4 часа
мода на фитнесс прошла - ща позакрываются все..
//Что теперь с его клиентами?// Снова жирными станут🤣🤣🤣
Гость
5 часов
и что делать, рыдать, скорбить, головой об стену биться?
на лекцию лебедева сходить,у него там полная опа
Гость
4 часа
просто знать что там нет больше этого фитнес-клуба. кому-то это важно при выборе ближайшего
Гость
5 часов
ааа те посадка конкурента не пошла впрок как мы видим??? граждане выразили свое мнение? за посидеть на скамеечке? на 8 лет А.А.Д
4 часа
ахах, защитник по инерции ))) Того персонажа за очередным преступлением с участием детей уже на югах поймали, а вы тут все еще про святость на скамеечке и 8 лет.
Гость
4 часа
4 часа
ахах, защитник по инерции ))) Того персонажа за очередным преступлением с участием детей уже на югах поймали, а вы тут все еще про святость на скамеечке и 8 лет.
ну при этом ни там, ни там очевидности действий, в которых обвиняют, как не было таак и нет. или у вас видео/фотоматериалы есть?
Гость
2 часа
Гость
4 часа
ну при этом ни там, ни там очевидности действий, в которых обвиняют, как не было таак и нет. или у вас видео/фотоматериалы есть?
Гость, то есть это реально совпадение, по-твоему? есть видео того персонажа, заходящего в подъезд, а потом выбегающие из него две девочки. Но, наверное, тупо совпадение, да?
Я так переживаю за клиентов этих,что же с ними будет?не уйдут ли в запой от того что закрыли качалку?
Гость
4 часа
а вот пивнухи не закрываются
Гость
4 часа
кому это надо
Гость
3 часа
7 лет назад ходила в этот клуб 3 года. Очень и очень маленькая площадь. Попами все трутся, в маленькой раздевалке сауна дает +15С, пекло . Переодеваешься и уже вспотел. удивилась, что он раньше не закрылся
Гость
3 часа
Этих фитнесов очень мало стало, а народу всё больше. В итоге везде толкучка и очередь на тренажёры. Екб - город ресторанов, но не фитнесов....
"Что теперь с его клиентами?" С клиентами всё норма, с вами то что, осеннее обострение?
Гость
3 часа
Орех и дома накачать можно, обращайтесь, красотки
Гость
2 часа
Называй адрес, приедем
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Называй адрес, приедем
Вы амбалы или красотки?
Гость
3 часа
жаль мне очень удобно было ходить, поскольку рядом с работой
Гость
3 часа
Гость, ищи другой клуб и другую работу рядом с ним
Гость
3 часа
Что будет с клиентами? опы обвиснут, мышцы сдуются
Гость
2 часа
Займутся самотренировками...
Гость
4 часа
Видимо там с домом что-то не то
Гость
4 часа
А я так туда не дошла и не записалась💀
Гость
4 часа
кацупа геренко рат
Гость
4 часа
Сейчас мощные кросс-фит тренировки идут к западу Курска, качки не пропустите. Реальный памп
Гость
3 часа
Не удивлен. Оранжевая штанга этих самых...
Гость
2 часа
Горе
Гость
1 час
Этот зал был абсолютно не удобным, а оборудование уже сыпалось от старости... да и вообще Брайт всё ближе падает к уровню Метрофитнеса
Гость
1 час
Отберите у х фита в клевере помещение и сделайте нормальный клуб