перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Питание еще никогда не было таким вкусным». Екатеринбурженке доставили здоровую еду с живой зеленой мухой

3 часа
Разводят всяких Алён на премиум еду😁в цехах делают еду такие же улумбеки как и в кафешках или жизньмарта итд.
3 часа
Ничего вы не понимаете. Это не муха, а контролёр качества. Если ползает - значит без химикатов все.
Гость
2 часа
Да похожа провокация торговых сетей на производителей готовой еды. Хотять они клиентов переманить к себе. Так же как на Жизнь Март нападали недавно. Я что то зелёных мух не видел в этом летом.
3 часа
Ничего вы не понимаете. Это не муха, а контролёр качества. Если ползает - значит без химикатов все.
Иметь личного контролера качества - это приятный бонус. Зря Олена заморозила муху, можно было ею протестировать десяток блюд на пригодность
3 часа
Не ленитесь сварить себе кашу или картошку. В противном случае еще и не то увидите в этих рационах.
Гость
2 часа
мамкины повара научились варить картошку и учат других жить
2 часа
Гость
2 часа
мамкины повара научились варить картошку и учат других жить
Гость, ну и лопайте тараканов и глистов,лодыри.
Гость
2 часа
Я себе сварил суп, но там оказался таракан. Просто выкинул таракана и доел. Тут какая то муха - тоже случайно залетела - просто обменять салат на другой. К чему скандалы.
3 часа
"Насекомое ползало в запакованной коробке со свежим салатом" - все любят свежий салат, не только вы :)
Гость
2 часа
Наши салаты любят даже мухи и мы зарекомендовали себя годами!
Гость
2 часа
глупость какая. Зеленая муха- трупная то есть? Девушка вы где ее купили, в зоомагазине? А в суд на вас подать? Она не могла там ползать в любом случае, потому что салаты сильно охлаждают сразу после приготовления.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
глупость какая. Зеленая муха- трупная то есть? Девушка вы где ее купили, в зоомагазине? А в суд на вас подать? Она не могла там ползать в любом случае, потому что салаты сильно охлаждают сразу после приготовления.
Да муха погреться прилетела, холодно на улице. Дался ей ваш салат невкусный.
2 часа
Самая вкусная еда, собственноручно приготовленная дома, с любовью и заботой о близких людях! ☝️🤗
3 часа
Комплимент от шеф-повара...
Муху- пушистика жалко☹️
Гость
3 часа
дааа заморозили беднягу. а она такая красивая, молодая, полная целей на эту жизнь и амбиций
Гость
3 часа
дааа заморозили беднягу. а она такая красивая, молодая, полная целей на эту жизнь и амбиций
У нее была зеленая гуманитарная цель в этой жизни, но тут какая то Олена заморозила бедняжку
Гость
2 часа
У нее была зеленая гуманитарная цель в этой жизни, но тут какая то Олена заморозила бедняжку
не верю, как биолог! Сезон мух давно прошел. А это мухи из зоомагазина для подкормки птиц
Хочешь сделать что то хорошо, сделай сам и нет проблем
2 часа
Так это и есть - премиум! Почти как втусточка! Такой- же - лухари!
Гость
2 часа
Так да! Чтоб прикатать богатых .охов, припиши слово Премиум😂😂🤦‍♂️
3 часа
Ха, удивили. ВОт если бы муха мертвая была, это было бы подозрительно, да
2 часа
Это - комплимент от повара!
3 часа
как можно заказывать эту блевотину. неизвестно кем приготовлена.
Правильное питание еще никогда не было таким вкусным! — после этого авторы добавляют, что стоимость суточного рациона — от 1059 руб Да за такую цену десяток мух надо ложить в рацион, еще и позиционируют, как бизнес рыгаловка)
Гость
3 часа
Все эти ваши рационы питания полная чушь. Неужели население не может себе уже даже поесть приготовить?
Гость
3 часа
Ну они заняты самопознанием/саморазвитием/самоудовлетворением, дышат маткой... (Нужное подчеркнуть)
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ну они заняты самопознанием/саморазвитием/самоудовлетворением, дышат маткой... (Нужное подчеркнуть)
Пашут как лошади в шорах. Поесть некогда.
3 часа
да это везде так, везде. просто надо внимательней быть когда жрачку готовишь
"я его заморозила" Живую?! Зоозащита, ау!
Гость
3 часа
Вообще-то салат с насекомыми в Китае считается деликатесом. Зачем возмущаться. Раньше бы просто вытряхнули муху и съели салат, что такого? Нежные стали и мухи мешают, как такие люди дальше в трудные времена жить будут?
Гость
2 часа
У этих не будет трудных времён.
Гость
3 часа
Боюсь, если бы людям показали реальные условия приготовления еды в общепите, и они бы узнали людей (их гигиенические повадки в частности) которые готовят еду на этих кухнях поближе, то посещаемость сократилась бы как минимум вдвое...
Гость
2 часа
Сходи на молочное, колбасное, мясное и рыбное производство. Наивно верить, что там все стерильно.
Гость
3 часа
Дома не судьба приготовить? Все есть в магазинах и без ГМО и без глютена и без сахара. Хочешь чтобы го лвили за тебя, плати и оценивай риски.
Гость
3 часа
Нынче крайне трудно сварить\пожарить\запечь курочку, сделать к ней гарнир и САМОМУ нарезать ПОМИДОРКУ. Надо обязательно заказывать. В век мультиварок, когда закинул ингредиенты и поставил пограмму, заказывать в тридорога у каких-то "Чуть" или "жизньмартов" выглядит как крайняя степень неумности человека.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нынче крайне трудно сварить\пожарить\запечь курочку, сделать к ней гарнир и САМОМУ нарезать ПОМИДОРКУ. Надо обязательно заказывать. В век мультиварок, когда закинул ингредиенты и поставил пограмму, заказывать в тридорога у каких-то "Чуть" или "жизньмартов" выглядит как крайняя степень неумности человека.
Мажорикам денег девать некуда, а как что-то руками делать нет даже представления.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Нынче крайне трудно сварить\пожарить\запечь курочку, сделать к ней гарнир и САМОМУ нарезать ПОМИДОРКУ. Надо обязательно заказывать. В век мультиварок, когда закинул ингредиенты и поставил пограмму, заказывать в тридорога у каких-то "Чуть" или "жизньмартов" выглядит как крайняя степень неумности человека.
так самое сложно - это помой, почисти, нарежь
Гость
3 часа
Готовить самой не так уж и сложно!
Гость
3 часа
А если коготи нарощенные по 5 см каждый?! Там даже после толчка подтереться проблема страшная, нужно помощника звать, а ты про "готовить" тут еще вякаешь!
Гость
3 часа
А если коготи нарощенные по 5 см каждый?! Там даже после толчка подтереться проблема страшная, нужно помощника звать, а ты про "готовить" тут еще вякаешь!
Да это лечится струей воды сразу после толчка и дело в шляпе, этот лайфкак стар как мир
Гость
3 часа
Готовлю сам!
Гость
3 часа
Муха ее смущает, а то что гастеры немытые все это строгают и по полу валяют - нет...
Кровь с него обмыли, но у Мишки перед глазами встает батянькин остекленевший кровянистый глаз и большая зеленая муха на нем. М. Шолохов, "Нахаленок" Советую зумерам почитать.
Гость
2 часа
Приятного аппетита. Как сядешь поужинать...
Премиум - аля гальюн!!!🤣
Гость
3 часа
Горе-поколение..,
Гость
2 часа
сама засунула. Удивляемся вам, люди! А что нет жалоб на Гиперболу? Работали- были там рабами 5 лет, насмотрелись такого, что за километр обходим. Тараканы - табунами, плесень - джунглями, таджики - узбеки(на производстве они выжили всех местных) там живут, там же богу молятся, подмываются с купленными сан. книжками, сплошь носители кишечной палочки, стафилоккоков и гепатита, без пр ививок, вен. болезни, туберкулез- обычное дело. Опрокинуть на пол бачок с салатом а потом соскрести его и в зал- обычное дело. Из-за адской экскплуатации, обсчитывания в зарплатах народ бежит оттуда, нанимают однодневок в конторах по найму , тоже купленные сан. книжки, антисанитария и пр. букет А еще страшней- это магнит семейный на Кирова. Они для кого-то готовят для предприятий. Там даже канализации нет- моют посуду, вода в дырку в полу утекает.
Гость
1 час
В Гиперболе в упаковке с кедровыми орехами живая моль живет
Гость
1 час
Поэтому я это никогда не покупаю в магазине, а готовлю сама.
Да выкини ее уже. И забудь!
Гость
2 часа
Наличие мух и говорит об отсутствии консервантов и прочей химии.
Гость
1 час
Ни о чем не говорит, мухи как раз всякое г любят
Гость
3 часа
Безрукая дэвушка не может себе сама приготовить салат?
3 часа
Гость, она не безрукая, а ,возможно, очень занятая, например
Гость
3 часа
может себе позволить
Гость
3 часа
3 часа
Гость, она не безрукая, а ,возможно, очень занятая, например
Чем же, интересно она так занята? Наращиванием ногтей,надуванием губешек или поиском очередного папика,который все это оплатит?
Гость
2 часа
"Екатеринбурженке доставили здоровую еду с живой зеленой мухой" это логично - если муха в салате живая, значит салат качественный, без консервантов и пестицидов! ))
Гость
2 часа
Сама не научилась готовить, не?! Спроси у родителей, может расскажут как😂
Гость
2 часа
Бизнес вуман. Даже пожрать приготовить не может, тот же салат постругать. Хоспади, там делом на 5 минут.
Гость
3 часа
Белок - полезен
Ну, возможно, девушка умеет добывать белок (ударение на О) иным способом, и подарки приезжих специалистов ей не очень нужны...
2 часа
в Казахстане, товарищи, на мух никто не обращает внимание.... их сдувают и продолжают кушать..... а русских там называют - человек, отмахивающийся от мух
Гость
3 часа
Вкуснятинка, особенно с мухой.
Гость
2 часа
Бедная муха.сначало без воздуха оставили потом заморозили
Гость
2 часа
Так это зеленая муха она полезная для зож
Гость
2 часа
Живая еда — живые продукты. Всё как и обещали.
Гость
2 часа
Раз муха живая, значит свежее. А то знакомая в сэс работает. Алене бы интересно было этот салат под микроскопом глянуть, там муха самая безобидная.
Гость
3 часа
так конкурентов и гнобят. долго чтоль подсадить и сфокать муху?)
Гость
1 час
Если бы это было так, то почему предприятие ей отказало в экскурсии по производству!?
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Если бы это было так, то почему предприятие ей отказало в экскурсии по производству!?
а с чего они туда должны пускать провокаторов? чтоб потом левые фотки выдавала за их производство, как с мухой?
Гость
2 часа
А у кого то пенсия меньше и живут же на такие копейки
Гость
51 минута
да, всего 400 гривн у вас говорят!
Гость
3 часа
Новости уровня поселка "Попупкино" , вам если нечего писать, то лучше не пишите.
Гость
2 часа
Жалко муху, где защитники природы?
Гость
2 часа
Это мёд говорила навозная муха.
Гость
2 часа
Муха могла и в ресторане высокой кухни попасть. Просто не заметила упаковщица, муха залезла под лист салата и всего делов.
Гость
1 час
Если муха живая, то еда точно не отравленная, че истерить то?
Гость
1 час
Муха прежде чем на салат лезть обязательно помыла с мылом все лапки т.к. она живет в высоко культурном городе Екатеринбурге
Гость
1 час
Совсем тётки обленились, как можно доверять кому то сейчас, домашняя еда и только она.
Гость
1 час
Ну неужели реально салат такой простой нельзя самой для себя любимой приготовить?! Покупают в этих рыгаловках, а потом она задумалась , что нет инфы на сайте… когда наконец- то дойдет, что чем сам для себя, никто не приготовит?!
Гость
1 час
Как вам эта заказная пища лезет! НЕ можете сами приготовить? В следующий раз дождевого червяка подложат, белковая пища, полезная.
Гость
1 час
И фетровая шляпа вся в какешках.