перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Проворачивал нелегальные схемы». В Екатеринбурге в «Экспо» загнали яркую Lamborghini: чья она?

5 часов
я правильно понимаю что мужик сам сознается в нарушении УК, а СКР пофиг?
Гость
4 часа
голосует правильно и поддерживает курс Партии и Правительства. свой среди своих.
Гость
1 час
исковая давность вышла
3 часа
покупал на вокзале у барыг краденые и комиссионные мобильники и сбывал их (с) Все что нужно знать о современных предпринимателях...
Чем дороже тачка директора тем меньше зарплаты работяг в его конторе.
3 часа
Не стоит беспокоиться. Это несерьёзно. Такие люди не способны организовать производство, максимум, на что они способны — это изменить цвет чужих товаров, чтобы придать им «фирменный» вид. И то, скорее всего, они делают это на чужих площадках. Собственное производство не всегда приносит доход. В нашей стране выгоднее покупать и продавать товары, чтобы получить больше прибыли.
Гость
1 час
Далеко не факт, есть такие которые катаются на старье но при этом зп их сотрудников такие же мелкие. У человека там всё ы одном флаконе.
3 часа
История успеха "Скупка краденного и последующая его перепродажа" СК и полиция возбудятся?
Гость
50 минут
исковая давность вышла.
Гость
4 часа
Бред, а не статья. афтаР, что вы хотели донести этим? Безсмыслица... Контора с выручкой 70 млн. руб, скупка краденного, негальные схемы и Ламборгини. Не хватает красоток)
Гость
3 часа
в сауне на урике
Гость
52 минуты
а кофточка у миллионера как с сэкэнда
Гость
5 часов
На вид БАРЫГА
Гость
3 часа
Так он и есть барыга.
5 часов
Lamborghini!?опять запутенцы чужим чле но м хвалятся
Гость
4 часа
Я не поняла, что я сейчас прочитала… у вас там совсем не страшно беспредельщикам?
Гость
4 часа
Судя из текста статьи молодому коммерсанту 34 года, а на главном фото на стенде написано "Бурмаш" 25 лет. Это он в 9 лет что ли контору открыл)?, а телефонами когда тогда барыжил - с 3 до 7?
Гость
4 часа
Все верно, школу пропустил, статью про себя сам написал
Гость
3 часа
Да, нужно было сразу 125 лет писать для солидности
Гость
5 часов
Какой же он бизнесмен? Такой же барыга, как и те, у кого сотовые брал ))
Гость
5 часов
Блистательный путь вора и проходимца .
Гость
3 часа
Как и многих в этой стране.
Ума-палата у барыги
Гость
5 часов
Я бы с таким сотрудничать не стал.
Гость
4 часа
А кто тебя приглашал то к сотрудничеству)))))))))) 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
4 часа
Да уж - сразу видно кидала на понтах.
Отличная рекламная статья про мамкиного бизнесмена. Все в кучу - скупка краденного, нелегальные схемы, древний суперкар на стенде бурового оборудования. Учитесь, маркетологи! 😁
Гость
5 часов
Чистосердечное признание и явка с повинной могут сократить ему срок наказания.
Гость
4 часа
Какой же колхоз, жуть просто. Сразу видно алапаевск
1 час
Реклама уголовных представителей рынка. Е1 вы там с чем чай пьете?!
Истории успеха :-)
Гость
4 часа
Это такой же завод и успешный директор как и Алапаевске авиалинии
Зарабатывал нелегально ищё и хвастается этим. Это из типо так называемых авторитетных бизнесменов?
2 часа
В общем вор у вора купил ведро никому не нужное в России.И открыто об этом рассказал)))))супер
"покупал на вокзале у барыг краденые и комиссионные мобильники и сбывал их в родном городе" OMG!!!
Гость
49 минут
почему сразу краденые
Гость
4 часа
очередное подтверждение, что в россии без "серых" схем не заработать ) ну и бурмаш так себе реклама )))
Гость
4 часа
офигенная мотивируюшая статья для молодежи! без нарушения закона хрен заработаешь!
Гость
4 часа
Куда смотрит Бастрыкин?
Гость
4 часа
Ну вот молодой, амбициозный. Почему не в военкомате? Или таких "шишек" не зовут? Почему?
Гость
49 минут
так отец военный
Ох! Вы серьёзно? Срочно проверить эту личность начиная с 1990х, ишь че, барыга - к0нчелыга
Гость
5 часов
Фотка с бегуном и любителем чая с пирогами, как бэ намекает. всё ясно
Гость
5 часов
73 млн выручка? ну точно завод😂
Гость
3 часа
Поздравляю е1 с написанием самой стремной статьи за всю их историю - от заголовка до содержания. Кажется, что теперь дно достигнуто, но… нет предела совершенству, когда за дело берутся профессионалы )
2 часа
К.Г. Маркс именно таких и описывал в своих трудах.
Кому то Ламборгини,а кому-то сосиски красная цена за 29.99,звериный оскал капитализма,где 95 проц богатств принадлежат 5 проц населения
Гость
5 часов
Это реклама была?
Гость
2 часа
Это алапаевский бизнесмен, вы должны понимать местную специфику.
Гость
4 часа
Конкуренты заказали статью? Перепродавать пневмоударники, коронки, много ума не надо. Если они конечно не производства КНР
Гость
2 часа
А какого они могут быть ещё производства если не китайского?
Гость
2 часа
лицом страшно на обыкновенного перекупа похож
1 час
Гость, Типичное лицо уголовного капитализма!
Гость
4 часа
Тьфу
Гость
4 часа
Много и успешно работал с В.Синячихой, а вот алапаевским бизнесменам с микрооборотом не доверяю
Гость
3 часа
На месте налоговой присмотрелся бы к персонажу и провел тщательную проверку бизнеса. 2 миллиона прибыль, ну что смеяться то
Гость
3 часа
Почему СК не заниманться такими предпринимателями 100% налоги не платит, ещё жиаой пока что😁
Гость
3 часа
Если он в 2013 году основал компанию, то как ей 25 лет могло уже исполнится?
Гость
3 часа
Ну как бы 2 ляма чистой прибыли за год, минус НДФЛ на дивиденды... Этого на просто покушать еле хватает, а Ламборджини только на открытках рассматривать... Похоже, что нелегальные схемы до сих пор в ходу))
Ох! Вы серьёзно? Срочно проверить эту личность начиная с 1990х, ишь че, барыга - к0н4елыга
"в «Экспо» загнали яркую Lamborghini: чья она?" Читаешь и вспоминается: первое радио на селе.
Гость
3 часа
Челябинск есть новая машина и за 28 млн рублей владелец приобретения по заказу. У молодого человека ему 22 года уже 37 дорогие новые иностранные машины и только всё из Европы и Японии. Китайские машины считает хламом и грустно подделка под Европы и Японии.
Гость
2 часа
что ты несешь? в школе не училась?
Гость
3 часа
Каждые выходные ездил в Екатеринбург, покупал на вокзале у барыг краденые и комиссионные буровые установки и сбывал их в родном городе
Гость
2 часа
🤣🤣🤣
Гость
3 часа
В Алапаевске есть Бурмаш. Находится напротив Стройдормаша. Дальше сами додумаете.
Гость
2 часа
Но эта фирма не имеет никакого отношения к алапаевскому машиностроению, тут перепродажа китайского добра
3 часа
типичный коммерс, жадный, наглый, считающий себя самым хитрым....
Гость
4 часа
Я сел дреззтаць😎😎😎😎попа пуцк!!!!! 😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
4 часа
Пир во время чумы
Гость
3 часа
🤣🤣🤣🤣🤣