перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Хотим сотрудничать с заводами»: три друга из Челябинска создали бренд одежды с мужской философией

2 часа
Они предлагают в каске ходить?
Гость
2 часа
Почему их целевая аудитория возраста 21-27 лет, а одежду представляют возрастные мужчины? Такая мужская одежда действительно больше подходит возрастным или простым рабочим, но это не одежда для повседневки молодых людей. Что-то здесь не бьётся у них. И узкие туфли с широкими штанинами из очень плотной почти стоячей ткани смотрятся странно, здесь лучше мощные ботинки на толстой подошве.
Нам киче квалификация швей достойная. Там отшивайте. Не благодарите.
Гость
3 часа
Насчет суровости челябинских заводов понятно. А кто им шьет? Сами хотя бы трусы сшить осилят? И сколько эти швеи получают?
Гость
2 часа
Какая разница?
Гость
1 час
Гость
2 часа
Какая разница?
Разница большая. Все хозяева брендов практически сами не умеют шить, за редким исключением. Они просто эксплуатируют наемный труд. Работа швеей действительно сложная, если учесть , что у них примерно 15 швей, то скорее всего каждая отшивает вещь индивидуально, а им, чтобы стать большими , нужны другие объемы, т.е. им нужен большой цех или фабрика , где вещи отшивают по операциям. Вообще говорить о бренде , имея при этом 15 швей, и тех под вопросом (сегодня есть, завтра ушли на пенсию или в декрет), говорить о бренде рановато. Просто ребята хорошие организаторы, вот и все, им бы еще самим научиться хорошо шить, тогда выйдут на иной уровень. Да, и кстати, как швеи у них работают, официально по ТЗ или как всегда в серую?
Гость
3 часа
на робу нашили синенькую этикетку и продали в 3 раза дороже... барыги
Стретч джинсы,кашпо и плащ шоколадного цвета будет в ассортименте?
У нас бомж у кибушки приличнее одет
Гость
3 часа
у нас тут свой есть местный швей-дизайнер
Гость
2 часа
Парни молодцы! Респект!
Гость
2 часа
"Воплоти", интересно что сказал бы Фрейд такой зацикленностью на слове плоть, крайняя плоть. Всё понятно с ребятами
Гость
2 часа
Похоже на старую одежду которую жалко выбросить и поэтому отвезли на дачу или в гараж
Гость
1 час
Ага, молодежь наденет робу номер 5 и пойдет поднимать промышленность в городе.
Гость
1 час
Обычная одежда, как китайский ширпотреб