перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Судьба рынка в Академическом оказалась под вопросом. Что появится вместо него?

5 часов
рынки нужны тогда, когда цена там ниже, а качество продуктов лучше. Так ли это сейчас?
5 часов
а это же тот Хабибулин, у которого в центре недострой?
5 часов
да не нужны эти рынки, продают тоже самое что в пятерочке с накруткой в 2 раза. на югозападе на встречном рынок построили несколько лет назад, так и не открыли, сносить будут под застройку. и еще был такой рынок - арбуз, помните? монетка там теперь вроде.
5 часов
застройщики ау, там надо натыкать высоток)))
5 часов
сельхозрынок с парковкой на Юго-Западе оценили в 99 млн руб. Однако сам формат оказался невостребованным, поэтому инвестор может перепрофилировать участок под жилье, считает эксперт.(с) теперь там прогресс строит свои халупы)
5 часов
новость 2013 года: Сельхозрынок «Арбуз» в Екатеринбурге уступит место сети «Монетка» Сельскохозяйственный рынок «Арбуз» открылся на улице Бебеля в феврале 2012 года. За полтора года его владельцы успели убедиться, что такая концепция не востребована среди горожан.
Гость
3 часа
Такая "концепция", когда на "сельхозрынке" цены выше магазинных не зашла ага...
Гость
5 часов
Нормальная схема, получил землю под рынок и по льготной цене, без открытых торгов, как стал собственником передумал)))))) Когда уже прикроют такую схему, землю передают под общественные блага, дет.сады, школы, спортивные обьекты и т.д, а через пару лет там строят очередной человейник)))
Гость
5 часов
Да ты што!? Кто ж в здравом уме сам у себя кормушку уберет. Что за вопросы такие наивные....
Гость
4 часа
Главное мигрантов на этот рынок не пускать
Вертайте взад рынок на Ботанике.
Гость
4 часа
Так ты где живёшь? По всему городу тебя мотает, до любого района дело есть.
Гость
4 часа
Рынок не нужен. Стойте нормальный офисник, чтобы крупные организации там могли снять площади от 2000 кв.м. В Екб не хватает офисных помещений. Сейчас практически у каждой крупной компании (от 3-5 тыс. сотрудников) куча сотрудников живет в Академе и ездит в центр.
Гость
4 часа
В других районах города рынки снесли(Центральный, Уралмашевский), а здесь рынок нужен стал. Всем должно быть одинаково, рынков не будет никому
Гость
4 часа
Ау?! Какой рынок. Мы че в 90~ Возвращаемся. Пошёл в ленту всё купил в выходные если надо съездил в Гранат или куда там... Рынки это прошлый век да и цены там в 2 а то и в 3 раза дороже.
Гость
4 часа
А промзона это что? Как на Рябинина склады УВМ сталь? Самое глупое решение, склады в спальном районе, капец
Гость
3 часа
Рынок не нужен,это работу даём таджикам которые РФ не нужны,магазинов хватает
Гость
5 часов
Рынки нужны по всему городу вместо масковских магнитопятырочек
Гость
5 часов
Да, чтобы гости из солнечных стран бабло делали
Гость
5 часов
Что? Что? Конечно дом! Желательно небоскреб, с площадкой 5*5 метров, не больше, без парковки и без магазинов и дорогу рядом узкую-узкую, чтобы только в 1 направлении и для проезда Оки!
Куда тебе там магазин? Написано же, что лента рядом стоит
Гость
3 часа
Академу нужен Таганский ряд. Забирайте вместе с сотрудниками
Гость
2 часа
Какое восхитительное предложение! Пожалуйста заберите "Таганский" со всем содержимым с Сортировки в Академ, и Сортяга вам в пояс поклонится! ))
Гость
5 часов
Рынок нужен, но высотка 30 этажей нужнее
Гость
5 часов
Нужны рынки, но не те, что сейчас, а такие, где бы наши садоводы могли продавать излишки. А сейчас они в жару и в дождь стоят на улице со своими овощами
Гость
5 часов
Лучше домов там понатыкать. 👍 штук десять, без парковки. Вот это дело, ну а рынки себя изжили уже, тем более в какадеме.
Гость
5 часов
кто бы сомневался. Мошенники и воры правят бал. Вранье и бесчестие- стало нормой. Все - против и во зло людям- закон путенского времени. И они требуют- рожать им рабов! А чтобы рабы были здоровыми им надо кушать свежее из огорода, пить молоко из по коровы, а не из ваших свалок- магазинов полухимических изделий
Гость
5 часов
Стандартная ситуация для Екб. Строили рынок , а получился очередной человейник🤗🤣🤣🤣🤣😡😡😡😠😠😠
Гость
3 часа
Нужен парк
Гость
3 часа
Я за постройку стены и рва с волосатыми крокодилами, чтобы Орда больше не лезла в город. И трамвай краденый у людей обратно вернуть, а кокодемоны клепаные пусть пешком лазают.
Гость
3 часа
таганский ряд туда им надо перенести, обласникам в кайф будет
Гость
2 часа
Алле, муниципалитет должен думать о рынках и о том, чтобы у жителей города, которые платят в него налоги, был доступ к хорошим и свежим продуктам! Не бесплатно же эти продукты просят у вас, это экономика и рабочие места тоже. А ваши офисники пустые стоят либо с инфоцыганами.
Гость
2 часа
Обычная схема! Застройка на этом участке запрещена... Передается другому собственнику "под рынок",три года владения ограничения снимаются И строй что хочешь!!! Именно это и видим
Гость
2 часа
Наличие рынков не должно зависеть от хозяина земли. Земля должна идти под конкретные цели.
Обласнеки могут своими помидорами и на Громова спокойно поторговать. Чай не инвалиды, 200 метров пройдут. Совсем уже обленились неумытые
Гость
4 часа
Перенесите им в Академ Таганский ряд! Им - в радость и гордость, и нам на Сортировке - в радость...
Гость
2 часа
А что на Сортировке еще действует русский алфавит?