Посмотреть на фото директора и на круглые глаза шеф-повара - становится понятно, почему там присутствует запах "кокаина".
Гость
27 сентября, 16:09
Ой, нашли оправдания - свечи, парфюм.. Откровенная пропаганда наркотиков!!!
Гость
27 сентября, 16:22
вылучше скажите сколько заводов закрылось при нынешнем воеводе свердловском, жирующем и высосавшем богатейший наш регион
Гость
27 сентября, 17:53
Пол-области нет! Егоршинский Радиозавод был куплен на тайных торгах за 26 миллионов рублей, по цене хорошего дома. А он производил радиостанции и для кораблей, танков.
Гость
28 сентября, 02:22
Гость
27 сентября, 17:53
Пол-области нет! Егоршинский Радиозавод был куплен на тайных торгах за 26 миллионов рублей, по цене хорошего дома. А он производил радиостанции и для кораблей, танков.
Так заводик то работает
Гость
28 сентября, 12:05
Все заводы на металл пустил.
Гость
27 сентября, 15:57
Ну Шутько хотя бы в баре побывала дорогом. Когда еще представится возможность.
Гость
27 сентября, 16:43
гей-помойка ((((((((
Гость
27 сентября, 16:21
Это целая идеология, которая объединяет людей, стремящихся получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, не отказываясь от этого ради будущего.
Лгбт чтоли?
Гость
27 сентября, 17:26
Это те, к которым не относится настойчивая просьба Владимир Владимирыча немного потерпеть
Ну это обычные крутые вещи не для таких как я.Раз бабло попёрло пора огромные,как в сша фитнес залы открывать свои,типа Планет фитнес,они начинали в Москве и так и уплыли))))Надо своё и военнослужащим сделать бесплатно часы посещения.
Гость
28 сентября, 08:26
вам нужно вход запретить, убийцы
Гость
28 сентября, 10:06
Гость
28 сентября, 08:26
вам нужно вход запретить, убийцы
Гость, тебя же защищают , отсиживается в тылу и все славненько у тебя
Бар - это всегда хорошо, жаль, что писателям комментариев на Е1 не по карману.
Гость
27 сентября, 15:44
Конечно, мы ж не вы, нам здоровье потом не купить, а пропить легче всего…
Гость
27 сентября, 16:05
Пусть Тихвин туда и ходит. А мы уж как-нибудь по старинке, в Кибушку.
Гость
27 сентября, 17:23
Гость
27 сентября, 16:05
Пусть Тихвин туда и ходит. А мы уж как-нибудь по старинке, в Кибушку.
Согласен с Вами, коллега! Будьте счастливы!
Гость
27 сентября, 16:35
У Лехи прическа безумная
Гость
28 сентября, 12:31
запрещенная в тему
Гость
27 сентября, 17:24
На самом деле, Cocaine — это название песни Эрика Клэптона, и в честь этой песни назвали аромат
Само собой, когда говорят "ко***н" все про Эрика Клэптона и думают
Гость
27 сентября, 18:34
а когда говорят слово "соль" все думают про соль)))
Гость
28 сентября, 00:21
Скажите пожалуйста, это кафэ принадлежит Икмире Ливандовской? Она известная ресторатор!?
Гость
28 сентября, 12:32
что значит ресторатор? дома реставрирует?
Гость
28 сентября, 08:26
колхоз не годует, до чего же омерзительные люди в комментариях
Гость
28 сентября, 10:13
Прости у меня для тебя плохая новость. Колхоз - это те, кто пишут "не годует" раздельно.
Гость
27 сентября, 16:12
Пукают?
Гость
27 сентября, 17:09
Лучше бы пельменную открыли
Гость
27 сентября, 17:13
рюмочная
Гость
27 сентября, 17:11
новая рыгаловка
Гость
27 сентября, 17:15
место для мигрантов
Гость
27 сентября, 17:21
Где такой тихвин! в Олопеевске?
Гость
27 сентября, 17:43
Зачем пролетариев травите
Гость
27 сентября, 18:37
Колхоз какой то, надоели везде эти ковры пыльные и коктейли по цене завышены, бред какой то открыли
Гость
27 сентября, 21:58
Запретный запах - запах параши.
Гость
27 сентября, 21:59
Лица торгашей шаурмы.
Гость
27 сентября, 23:22
некоторые люди даже с очень большим количеством денег, не могут создать чего то стоящего.
Гость
28 сентября, 09:33
Что-то на богатом... Пойду-ка я в Пятерочку.
Гость
28 сентября, 09:52
Иришка щечки то себе по барам отъела 😩
Гость
28 сентября, 10:15
Бар для культурных кокоинщиков типо
Гость
28 сентября, 10:19
всё что сделано в москве в ебурге обычно не приживается !
Гость
28 сентября, 10:48
"Если у тебя в доме бар, надо пить". Это чо вообще?)))
Ничего, что многие давно ведут ЗОЖ, а иногда еще люди работают.... И дома отдыхать хотелось бы.
А иногда здоровье не позволяет.
Какую глупость сморозил.
Гость
28 сентября, 10:52
Раньше интерьер вырви глаз, сейчас колхоз. Надо же в такое г.. деньги вложить, прямо в голове не укладывается.
Гость
28 сентября, 17:37
Если так выглядит директор, то какой же наберут персонал?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Екатеринбурге открылся бар с коктейлями от El Copitas