перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В «Тихвине» открыли двухэтажный бар как на Патриках в Москве. Его фишка — в запретном запахе

4 часа
пропаганда нв на городском портале, круто
Гость
3 часа
Они поменяли заголовок на "запретный запах", ахах
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Они поменяли заголовок на "запретный запах", ахах
скриншоты сделаны)
Гость
3 часа
Гость
3 часа
скриншоты сделаны)
вы не один! коллега. "грамотные" скрины очень помогут
свечи с ароматом «кокаина» видимо шутько знаком запах
4 часа
ну судя по фотке директора, его уже "бомбануло" и не раз)))
Гость
4 часа
Ставим ставки господа, когда закроется? Ставлю на год…
Гость
4 часа
много, через месяц неликвид будет, аренду не потянут
Гость
3 часа
раньше
Ставлю сотню, до НГ не протянет!
Гость
4 часа
Посмотреть на фото директора и на круглые глаза шеф-повара - становится понятно, почему там присутствует запах "кокаина".
Гость
4 часа
Ой, нашли оправдания - свечи, парфюм.. Откровенная пропаганда наркотиков!!!
Гость
3 часа
гей-помойка ((((((((
Гость
4 часа
Это целая идеология, которая объединяет людей, стремящихся получать удовольствие от жизни здесь и сейчас, не отказываясь от этого ради будущего. Лгбт чтоли?
Гость
3 часа
Это те, к которым не относится настойчивая просьба Владимир Владимирыча немного потерпеть
2 часа
И чайлфри. Сейчас за это статья будет. Как и за рекламу наркотиков и трутневый образ жизни.
Бокалы красивые, интерьер средней паршивости.
44 минуты
Шутько ты шо так постарела мать?
Гость
4 часа
В детстве, в 80-х, тоже прикалывались с парнями... Но! В основном спортом...
Гость
4 часа
Ну Шутько хотя бы в баре побывала дорогом. Когда еще представится возможность.
Гость
3 часа
Ретрокресла и аромат «кокаина» И главное, никакой пропаганды наркотиков, правда?
2 часа
Особенно ковер в стиле Патриков. И кресла, да
Гость
4 часа
Можно ли беременным употреблять кокаин?
Гость
4 часа
Попробуй, расскажешь
Гость
2 часа
вопрос огонь)))
Гость
4 часа
вылучше скажите сколько заводов закрылось при нынешнем воеводе свердловском, жирующем и высосавшем богатейший наш регион
Гость
2 часа
Пол-области нет! Егоршинский Радиозавод был куплен на тайных торгах за 26 миллионов рублей, по цене хорошего дома. А он производил радиостанции и для кораблей, танков.
Гость
3 часа
А Тихвин это где? Очередная помойка? Так зачем так громко? пИсаю там иногда...
Гость
4 часа
Бар - это всегда хорошо, жаль, что писателям комментариев на Е1 не по карману.
Гость
4 часа
Конечно, мы ж не вы, нам здоровье потом не купить, а пропить легче всего…
Гость
4 часа
Пусть Тихвин туда и ходит. А мы уж как-нибудь по старинке, в Кибушку.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Пусть Тихвин туда и ходит. А мы уж как-нибудь по старинке, в Кибушку.
Согласен с Вами, коллега! Будьте счастливы!
Гость
4 часа
вы хоть на патриках были селяне?
Гость
3 часа
не были мы на вашей гей параде нам и тут хорошо
Гость
3 часа
лгб
Гость
4 часа
Ну ,что нищеброды ? Ваш выход !!! Критика понеслась
Гость
3 часа
Ого. Это ты по трамвайным путям ездишь. Смотри накажу.
Гость
3 часа
олегарх с помойки
Могу, но не хочу, слишком тускло...
Гость
3 часа
На самом деле, Cocaine — это название песни Эрика Клэптона, и в честь этой песни назвали аромат Само собой, когда говорят "ко***н" все про Эрика Клэптона и думают
Гость
1 час
а когда говорят слово "соль" все думают про соль)))
Гость
4 часа
ну ладно хоть фотограф подсказывает шутьк о куда смотреть)
Гость
4 часа
Пукают?
Гость
3 часа
У Лехи прическа безумная
Гость
3 часа
Лучше бы пельменную открыли
Гость
3 часа
рюмочная
Гость
3 часа
опять тумана накидали на чебуречную
Гость
3 часа
пролетарий знает где буржуй жирую))))))))))))))
Гость
3 часа
новая рыгаловка
Гость
3 часа
место для мигрантов
Гость
3 часа
Где такой тихвин! в Олопеевске?
Гость
2 часа
если шутько выйдет на патрики ее арестуют
Гость
2 часа
Зачем пролетариев травите
Гость
1 час
Колхоз какой то, надоели везде эти ковры пыльные и коктейли по цене завышены, бред какой то открыли
Гость
1 час
На фото директор уже нюхнул
2 часа
Ну это обычные крутые вещи не для таких как я.Раз бабло попёрло пора огромные,как в сша фитнес залы открывать свои,типа Планет фитнес,они начинали в Москве и так и уплыли))))Надо своё и военнослужащим сделать бесплатно часы посещения.
Я тоже знаю что главное красиво причесать и взвинтить цены на этих байках цены. Так все банально..