перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кондитеры назвали самые любимые десерты уральских сладкоежек

4 часа
Еще примерно год назад, торты, выпечка были на самом деле вкусные. Сейчас же появилось много новинок, есть которые не вкусно. Раньше они смело могли конкурировать с другими производителями, у которых были сплошные заморозки. Сейчас же и их продукцию есть- удовольствия не доставляет. Вот только мин 10 назад купила сендвич с форелью. Ну форель там и не "плавала", не вкусно пахнет рыбой и привкус не свежести. Вместо форели - горбуша, при чем прошлогодняя с выраженным запахом рыбы. Филе форели - упругое, сегодня же оно размазывается. И раньше была булка для сендвича, сейчас это разрезанный батон. Очень жаль, что производитель, видимо в погоне за доходом, совсем испортился. А ведь мы вас помнем, когда вы только развивались с маленого магазинчика, который позже переделали в большой зал.
4 часа
Торты в соотношении цена-качество, еще ничего, а с хлебом беда. Последний более-менее вкусный хлеб Карельский стоит 70 руб. за булку размером с мой кулак.
сами пеките хлеб какой вам нравится, а то привыкли что вам за копейки и то подай-испеки и сё... 🧒💉
3 часа
сами пеките хлеб какой вам нравится, а то привыкли что вам за копейки и то подай-испеки и сё... 🧒💉
И коровку вырасти и подои, и поросенка откорми и сметану и сыр сам сделай, куда зовешь в Средневековье?
3 часа
И коровку вырасти и подои, и поросенка откорми и сметану и сыр сам сделай, куда зовешь в Средневековье?
хлебопечка + 2 минуты времени и вкусный хлеб без химии, или лучше ныть?
Гость
4 часа
У Бузовой соленая
Гость
1 час
батруха ты штоли???????😅👏
Самое вкусное, это натуральное сливочное масло, аккуратно нарезанное на белый хлеб и обсыпанное сахаром, намазанное джемом, медом, любимым вареньем или вареной сгущенкой. Еще печенье намазываешь маслом и сверху втрое печенье. Уууу, пальчики оближешь.
Гость
2 часа
Сало... в шоколаде....
Гость
4 часа
Отказываться надо от сладкого - не на пользу оно.
Гость
4 часа
Кто то еще травится их химозой...
Гость
3 часа
уральский сладкоежка?!новый термин
Гость
3 часа
Работаю курьером, большой спрос на торты бенто, начинка сникерс!!! Имейте ввиду
Гость
3 часа
фикалии бузавай сами еште😠👎👎👎👎👎
Гость
3 часа
Вообще не вкусно все стало: расстегай купили - тесто толстое, куча риса, как каша с рыбой. Сметанник брали - сухой, сметаны пожалели. Перестали брать совсем. Раньше трубочки вкусные были, сейчас не белковый крем, а какое-то... Зато цены ломовые!
Гость
1 час
Шоколадные трамвайчики-любимый десерт мэра. Прообещался.
Гость
45 минут
У Бисквитного двора поршивые торты. Особенно Эстерхази. Просто Фууу... А делают их граждане из азиатских республик.
Гость
21 минута
Извините, но бисквитный двор жрать невозможно(
бузова и тут со своей курагой засветилась... мало ей онлифанса за донат...
Гость
1 час
Ура! Бисквитный двор! Обожаю!