перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга окончательно закрылся самый хайповый бар города

просто сейчас оказалось, что здание предназначено для других целей для массажного салона похоже.
Да и пёс с ним, с этим гадюшником. Библиотеку там надо открыть или кружок авиамоделирования и судомоделирования.
Гость
4 часа
"...да головы им отрубят и всего делов... Да пёс с ними!!!"..
Гость
3 часа
с ФОТОМОДЕЛЯМИ
2 часа
Ешка на столько быстра, что о хайповом баре читатели узнают лишь к его закрытию.. 🤐
никому эта рыгаловка просто не интересна, владельцы, судя по всему, по пояс деревянные, раз не могут понять, что все эти бары убыточны по определению
42 минуты
Точно. Во всём мире бары приносят прибыль, и только в нашей сверхдержаве это убыточное предприятие, по определению? Предлагаете повсеместно построить столовые для челяди?
Та же кибушка только дороже ,возле кибушки тоже комьюнити есть
Гость
3 часа
В который раз пишу - откройте нормальный паб, только без хламура, откройте место, где люди бы душевно общались, выпивали и закусывали за нормальные цены - и никогда не закроетесь
37 минут
Гениально! Нормально это сколько, как в в КБ? И как сделать "нормальные" цены при таком уровне цен вокруг, на ВСЕ? Может вы хотели написать "необходимо повысить покупательную способность граждан страны"? Нет? Не наш метод? Уж лучше ничего не будет, если мне не по карману, правда товарищ?
Гость
3 часа
Идиоты. открывать заведение там, где этого быть не должно ...ну ок
Гость
4 часа
Ещё на стадии идеи было очевидно, что это не будет пользоваться спросом.
40 минут
То ли дело вкусочка цапцарное?
Наконец-то закрыли это дно
Гость
4 часа
с таким названием только и закрываться.
Гость
3 часа
Какая идеология лидеров??? Вы о чем?? Если они даже правильное здание подобрать не смогли?? 🤣🙈 Позорники!)))
Гость
3 часа
Очень хорошо, меньше коррупции и отравлений не понятным пойлом.хотя как показывает практика если за несут куда надо откроется вновь может и под другим названием.
Гость
2 часа
Наконец-то эта помойка закрылась)
Гость
1 час
Южане и крпсотки)))
Гость
1 час
охо хо наконец то жареные, пареные новости... молодцы! ! ! 👍
Гость
3 часа
Я, мои знакомые, ходим в рестораны вечерами по 5-6 раз в неделю. Но в это место никто и никогда не ходил из нас... В Зворобое интереснее!))
Гость
2 часа
Неинтересная жизнь у Вас и Ваших знакомых. Ресторан каждый вечер - это же скука смертная. ))
Гость
1 час
Чем больше таких гадюшников будет закрыто, тем спокойнее будет в городе!!!
34 минуты
Точно! То ли дело беляшная за углом!? Ан, нет, ошибочка вышла, за углом шаурмяшная... Беляшных у нас уже днём с огнём. Но всяко лучше, чем чуждый всякому русскому человеку какой-то "бар"?!
Гость
1 час
Ешкины новости
49 минут
В этой стране только столовая получается хорошо, и то не факт. Это же неправильно, когда люди веселятся без руководящей роли партии, верно?