перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новые продуктовые от миллиардера из Австралии откроются в Екатеринбурге. Когда ждать?

3 часа
"Срочно. Новые продуктовые появится в Екатеринбурге" - ну, настолько срочная новость, что даже правописание проверить времени не было :)
Гость
3 часа
так еще вдвоем писали то, и то облажались. Днище-сми :)))
Также про Штенгелова известно, что он был совладельцем сгоревшего в Кемерове ТРЦ «Зимняя вишня». Уже несколько лет бизнесмен живет в Австралии. он там подальше от российских силовиков живет.
4 часа
Будет очередная пятерочка. Брать ,особо,нечего…
Гость
4 часа
Больше сетей - больше конкуренция за покупателей. Если нет картельного сговора, то цены на какие-то категории товаров могут стать ниже из-за конкуренции. Плюс больше выбора различных брэндов. Так что пусть заходят, больше сетей хороших и разных.
Гость
3 часа
Первое время наверняка попытаются оттянуть покупателей низкими ценами, шанс сэкономить есть
1 час
Так из австралии или из Сибири? Кенгурятина будет?
1 час
Пусть и валит в австралию со своими обрыгаловками. Еще "Марию-Ра" с Алтая сюда привезите.
Гость
4 часа
Владелец магазина - владелец сгоревшего ТЦ "Зимняя вишня" (2018 год, 60 погибших, 13 детей, 80 инвалидов + погибло 170 животных мини-зоопарка). Помните об этом, когда пойдете закупаться.
Вспомни про USA и сколько они убули людей по всему миру когда будешь писать следующее сообщение.
Гость
2 часа
Вспомни про USA и сколько они убули людей по всему миру когда будешь писать следующее сообщение.
И сколько?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
И сколько?
Сейчас он желтушные статьи прочитает. А по факту освободили иракцев и соседей от Саддама, освободили Кувейт, освободили афганцев от талибов, но на 20 лет только, освободили Южную Корею и спасли Японию от захвата. Ещё они защищают Тайвань. Жалко во Вьетнаме не получилось, Вьетнам мог стать как Тайвань высокоразвитым.
Гость
4 часа
после яшкино даже гастал не справится с изжогой
Гость
3 часа
так тебе бы рабепразол попить курсом :)))
2 часа
Пей пурген, даже без яшкино, просто так. Тебе надо.
Гость
2 минуты
2 часа
Пей пурген, даже без яшкино, просто так. Тебе надо.
Оставь при себе свои сектантские рекомендации
Гость
4 часа
Миллиардер из Австралии Денис Шенгелов. Ага...
4 часа
хозяин уже свинтил в австралию
Гость
4 часа
Ну не отечественную еду же кушать.
Гость
1 минута
и как ты теперь без хозяина?
Гость
4 часа
Был в этом магазе в 2021 году в Сибе, ничего такой, пиво брал там
«Сибирская корона», не?
Гость
4 часа
миллиардера из Австралии???? Сибирь продали демоны😈
Гость
3 часа
Качественных продуктов бы побольше,а то название магазина меняется,а ассортимент тот же
Гость
3 часа
Новые продуктовые ПОЯВИТЬСЯ в Екатеринбурге.
Гость
3 часа
Прочитайте внимательно заголовок
Гость
3 часа
Новые продуктовые появится в Екатеринбурге Что появится?
Гость
3 часа
ХОТИМ НОРМАЛЬНЫЕ РОССИЙСКИЕ МАГАЗИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 часа
А когда у нас в карасях откроют? Ждем с нетерпением! С уважением, Орловайшевы
Гость
1 час
Еще полигон надо там открыть.
1 час
бедные либералы.... сколько желчи и ненависти приходится им выдавать на каждый новостной случай.....
Гость
3 часа
Точно в Арамили блин
Гость
3 часа
писать научитесь
Гость
3 часа
Научитесь заголовки без ошибок писать!
Гость
3 часа
"Срочно" Бумагу покупать при закупке?
Гость
3 часа
"В Екатеринбург решила зайти новая торговая сеть из Сибири." Австралия, я твой навеки арестант. Погибли юность и талант в твоих сетях. О, е1!!!
Гость
3 часа
Налоги в Сибирь пойдут! Браво городским управленцам!
Гость
3 часа
От перестановки мест слагаемых ,,,сумма не меняется
Гость
2 часа
Так из Сибири или Австралии?
Гость
3 часа
Давно мечтала об открытие этой сети у нас в Екатеринбурге, очень нравится в Новосибирске, Томске!
Гость
2 часа
Почему, интересно, дяденька уехал из самой свободной и счастливой страны на загнивающий остров...
Гость
22 минуты
Пущай в своей Австралии открывает.
4 часа
пельмени в красноярске не от туда
Гость
3 часа
нет. Там пестицидами траванулись, которые в бардаке на кухне стояли как соль, в общем доступе.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
нет. Там пестицидами траванулись, которые в бардаке на кухне стояли как соль, в общем доступе.
Не факт. Наличие яда идентифицируется без проблем и сразу... А пока одни подозрения.
Гость
4 часа
Сколько можно писать в Арамиле. Так-то Арамиль - это женский род! Также как Пермь,Казань и т.д.
Не Запад, не Москва-столица, Не яхта, не автомобиль, А почему-то часто снится, Мне город детства-Арамиль…
У этого сайта проблема с текстами...
Гость
4 часа
После трагедии в "Зимней вишне" название бренда выглядит как издевательство.
Гость
4 часа
Реклама помойного магазина еще более помойного владельца
Гость
3 часа
Недолго она протянет против федеральных сетей....
Гость
3 часа
Рекомендую там массово закупаться пейджерами. 😉