перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сеть «ЖизньМарт» столкнулась с трудностями в Новосибирске. Что пошло не так

Чрезвычайно важная, интересная, а главное - очень необходимая для города Екатеринбурга новость. Наряду с Бузовой, которой не дали подоить лосиху. "Испуганные екатеринбуржцы" наконец-то получат столь долгожданные положительные эмоции...
Гость
3 часа
это был не лось а бык оказался
Может потому хоть в Сибири ещё осталось больше адекватных людей, которые есть нормальную еду, а не модные онигири со смузи за конский ценник 🤣🤣🤣
*хотят есть
Гость
2 часа
+++
конечно, не пойдёт сибиряки, не дураки за 2 копейки не будут поставлять вам качественную еду. 🤣
Гость
4 часа
Два кусочка индейки и капля картошки = 250р. Суп около 200. Пардон, рядом отличная столовка где на 450 будет салат, первое, второе, какая-нить клевая булка и компот.
4 часа
А понтов-то не будет, подумаешь в столовку сходил, чем хвастаться?
Гость
4 часа
ну ты богач! 450р! за жрачку в столовке?! и ты кичишься этим?!) а сам готовить умеешь? а женщина у тебя в доме есть?
Гость
4 часа
4 часа
А понтов-то не будет, подумаешь в столовку сходил, чем хвастаться?
Можно подумать поесть в ЖМ на барной стойке это понтово.
Гость
3 часа
Сеть отстойная. Перестал вообще в неё ходить.
Гость
3 часа
я так же
Гость
3 часа
Мну тоже, полтора года как отказался
Я вообще там ни разу не был. А зайти в столовку, да на каком нибудь заводе, да еще знаете, где кафель плитка старая, где подносы подизношенные, да заказать котлетку, макарошки... Этож ностальгия... Тупой стадной молодежи из тц никогда этого не познать
Гость
1 час
Не был, потому и пишешь тут про совдеповские столовки! Я помню эти столовки у мамы на работе, потом студенческую столовку, потом на производстве, и меня не накрывает ностальгия! Грязные спецухи рабочих, холодная вода в кранах, хозяйственный обмылок на углу раковины... Брррррр!
4 часа
Бизнес по типу купил-продай, даже в этой сфере
Гость
4 часа
В ЖизньМарте цены конские. Но иногда там покупаю соки. Остальное беру в других магазинах, пекарнях. Жизнь Март по сути простые перекупы.
Гость
3 часа
понос а не сеть
Гость
3 часа
В Новосибирске в любом самом обычном продуктовом магазине продается очень вкусная готовая еда, гораздо вкуснее и дешевле, чем в этом ЖизньМарте
Гость
1 час
Что-то не встречала дешевой и вкусной! Дешево не бывает вкусно!
Гость
3 часа
Цены у них очень высокие стали
Гость
1 час
На все вокруг так то цены растут!
Гость
2 часа
Закрыть все эти рыгаловки. А маминого бизнесдитя на фронт.
Гость
1 час
Себя закрой и отправь!
Гость
2 часа
Хожу в жизнь март только покакать
Гость
1 час
А что, больше негде? В коробке на улице живешь?
Гость
4 часа
это даже комментировать сложно(...ну чтож
Гость
4 часа
Поставщика волос в салатах не могут найти?
Гость
3 часа
Ценник конский однако
Гость
4 часа
Проблема проблем , да уж .
Гость
3 часа
Так зачем новые?! Старые заполните, пусто на полках
Гость
3 часа
Ну дак. В Новосибе публика посуровее будет. Нет такого количества зумеров, яжмамок, инстакуриц, хипстеров и школоты модных родителей с академа.