хваатит приглашать фотографом емельянова, не умеет он фотографировать. Пригласите зумеракакого нить что ли с айфоном, круче в миллион раз фото сделает. Емельянов позорище!!!!!!!!!
Гость
20 сентября 2024, 13:02
Ну почему.. Вот он как раз принес бы пару верблюжьих лапок. А Лоншаков непонятно вообще что фотографировал.
"Роскошные, талантливые и невероятно красивые...." опять зомбирование мужской го населения ... Зомбирование идет с детства до старости... Косметика одежда ... и все... Все остальное очень даже ни очем.
Гость
20 сентября 2024, 09:47
Гость
20 сентября 2024, 09:20
"Роскошные, талантливые и невероятно красивые...." опять зомбирование мужской го населения ... Зомбирование идет с детства до старости... Косметика одежда ... и все... Все остальное очень даже ни очем.
"корреспондентки E1.RU Дарья Манохина, Ирина Порозова и Анастасия Якупова"
Это они что ле роскошные и невероятно красивые, а про талант я вообще молчу🤣
Гость
20 сентября 2024, 09:50
Они вип. Новости вообще то пишут. А не где то там рядовые работяги
На Урале девушки так себе, честно. В Москве женщины красивые, на Дальнем Востоке тоже. Тут есть симпотные, есть обычные, но основная масса почему-то имеет лишний вес, который откладывается в ногах и попе, а также короткие ноги
Гость
20 сентября 2024, 11:13
Ну попу с ногами еще можно пережить. Сейчас лишний вес стал на лице откладываться у них. Вот это жуткое зрелище 😰
Гость
20 сентября 2024, 03:37
Разит провинциальностью!
Гость
20 сентября 2024, 06:15
Скуфы забавные, холеные
Гость
20 сентября 2024, 07:02
«Полюбуйтесь НА эти красивые…»
Всегда считала, что журналисты придерживаются литературных норм, а не пишут в разговорном жанре
Гость
20 сентября 2024, 07:53
Сборище ноунеймов...
Гость
20 сентября 2024, 10:44
Когда им там хорошо, пусть не забывают про ДЕТЕЙ из Курской области.
Как горько осознавать, что не чего человеческого не осталось.
Красота – один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания. Она – одно из великих явлений окружающего нас мира, как солнечный свет, или весна, или отражение в темных водах серебряного щита луны. Красота неоспорима. Она имеет высшее право на власть и делает царями тех, кто ею обладает.
(Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.)
Гость
20 сентября 2024, 06:44
Отвратительно.
Гость
20 сентября 2024, 10:32
А мне понравилось. Как в цветнике там сидел. Такое лицо было счастливое. С ув. Орлов.
Гость
20 сентября 2024, 03:50
На фото обласницы. Крепкие и костистые. На них пахать можно.
Гость
20 сентября 2024, 07:58
а где красотки на этих кривых фото? лучше бы фотоаппарат в руки не брал, уродливые фото
Гость
20 сентября 2024, 04:49
Премия антинародная
Гость
20 сентября 2024, 08:06
Как же это все убого…
Гость
20 сентября 2024, 03:49
Ох и страшные же бабы на Урале.
Гость
20 сентября 2024, 04:45
Лица одутловатые, большинство с брылями
Гость
20 сентября 2024, 05:04
Роскошные и красивые губы, нормальные люди на этот цирк не ходят.позор.
Гость
20 сентября 2024, 06:14
Оу маааай
Гость
20 сентября 2024, 07:45
Не тот ракурс у льва, всей красоты не видно ))
Гость
20 сентября 2024, 07:59
ну нееееет
Гость
20 сентября 2024, 08:50
Что это было?
Гость
20 сентября 2024, 09:58
«Он [феминизм] действительно стал воинствующим, и эта, казалось бы, благородная идея — бороться за равноправие женщин — давно ими сдана в архив. Это превратилось в противостояние и движение против мужчин, против традиционных ценностей. Теперь это и про какие-то гендеры, которых придумали уже больше 50. Или, скажем, движение чайлдфри, которое, на мой взгляд, нужно запрещать законодательно. Так что первоначальный смысл давно потерял всякую актуальность и не соответствует нынешней повестке ожидания женщин», — считает Матвиенко.
Гость
20 сентября 2024, 10:22
Че-то как-то фу...
Гость
20 сентября 2024, 10:26
Очередной эпизод бабского культа. Ежедневно раздуваемого через масс-медиа.
Сейчас-14°C
облачно, снег
ощущается как -20
4 м/c,
с-з.
719мм 65%Роскошные, талантливые и невероятно красивые. 20 фото екатеринбурженок на Народной премии E1.RU