перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу новейший IPhone. Цена вас точно удивит

Возбудились яблолохи...
Гость
9 часов
нету денег на айфон?
— Для истинных ценителей — кто любит пораньше всех это для сотрудников редакции ешки,больших фанатов.
Гость
8 часов
нет гарантии, что он не взорвется
Гость
6 часов
Гость
8 часов
нет гарантии, что он не взорвется
Шапочку из фольги надень и не бойся.
Гость
11 часов
девушки, разминайте губы
Гость
11 часов
И не только) за такие бабки не только ртом поработать придется
Гость
11 часов
только мерзость может оскорбить девушку
Гость
11 часов
и булки
Гость
11 часов
Сборка чья? Не Венгрии???
Гость, венгрия хо смски Проверочные уже Отправленны
Гость, потому и 550 коэф уцелевших 1/3
10 часов
Точно не Купертинская
Гость
11 часов
А, ну конечно же - "для истинных ценителей"!... Позавчера купил в ЛеманаПРО кронштейн китайский за 78 рублей, вчера видел его цену для "для истинных ценителей" на Озоне. Аж 688 рублей за штуку...
Гость
6 часов
Кстати, тоже стал замечать, что на озоне с ценами борщить стали. Раньше реально там было дешевле и поэтому брал несмотря. А тут случайно увидел где то в два раза дешевле и обратил внимание. С тех пор в разы сократил покупки на озоне.
Гость
6 часов
Кстати, тоже стал замечать, что на озоне с ценами борщить стали. Раньше реально там было дешевле и поэтому брал несмотря. А тут случайно увидел где то в два раза дешевле и обратил внимание. С тех пор в разы сократил покупки на озоне.
ВаляБорис щас рулит
Гость
11 часов
"Для истинных ценителей". Так вот как теперь людей с различными девиациями называют. 😂 Политкорректно. Через год он будет стоить дешевле минимум в 3 раза в абсолютном выражении, без учёта инфляции. И смысл?
Гость
11 часов
потом выходит обнова, когда выйдет 17й и этот начинает тормозить.. доказано не раз
Гость
10 часов
ахахахахахах))))))
9 часов
ты тоже после 17 начал тормозить?
Гость
6 часов
Чем у тебя доказано? Бредом тех у кого никогда айфона не было?
Гость
11 часов
Нифига себе цены на кирпич. Дорогие нынче стройматериалы.
Гость
10 часов
заодно и перепись дебилов проведём
Гость
10 часов
Сколько не обращал внимания, с айфонами ходят в основном студенты и нищеброды
Гость
10 часов
Ну, какое у вас окружение, то и наблюдаете. В моем окружении люди обеспеченные и редко кто с андроидами, т.к. в работе он тормоз капитальный! Да, в моем окружении айфон еще и инструмент для работы, а не только звонить и в чатиках сидеть))
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Ну, какое у вас окружение, то и наблюдаете. В моем окружении люди обеспеченные и редко кто с андроидами, т.к. в работе он тормоз капитальный! Да, в моем окружении айфон еще и инструмент для работы, а не только звонить и в чатиках сидеть))
Бред. Я покупаю только самсы со стилусом. Т.е. флагман. Норм работает. А человек выше прав же. Студенты и пассажиры ОТ поголовно с айфонами, реально же. А я на Ку8 с самсунгом. Вот такой вот я
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Бред. Я покупаю только самсы со стилусом. Т.е. флагман. Норм работает. А человек выше прав же. Студенты и пассажиры ОТ поголовно с айфонами, реально же. А я на Ку8 с самсунгом. Вот такой вот я
На китайце с корейцем. Ну и чем ты понтуешься?)))
Гость
10 часов
во прикол будет если эппл окирпичит нелегальные телефоны))))
Гость
10 часов
хорошо если не взорвут
Гость
11 часов
дайте два!
Гость
11 часов
клоуны вперед
8 часов
Это сейчас опасная игрушка,возможно взорветься,протезы рук и ног очень дорогие!!!!
"Цена впечатляющая — 550 тысяч рублей." Для нищебродов - да. А он кому-то не для понтов нужен?
Гость
6 часов
2024й год на дворе, какие понты в телефоне? В чехле вообще минимум людей отличит 16й от Самсунга а18. Просто есть часть людей, которым нужны новинки гаджетов. Есть много умных людей, которые через полгода купят этот же 16й айфон за тысяч 70-80. Есть много еще более умных людей, которые купят 16й, 17й 18й не важно айфон, когда их 10-12й начнет хуже работать и меньше держать заряд. Есть еще тоже умные люди, которые сравнят характеристики, и купят какой нибудь хуавей, который не хуже. Ну и есть когорта, которая считает, что телефон для понтов…..
Гость
6 часов
Это в нашей бензоколонке он 550 тыс стоит и является признаком благосостояния. Потому что россиянину со средней зп, надо полгода, чтобы на него накопить. Это если не пить и не есть,а жить у родителей. . В штатах же он стоит 800 баксов и на среднюю зп в 4500 долларов в месяц их можно купить 5 штук. Поэтому там он обычный смартфон, а не понты.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
2024й год на дворе, какие понты в телефоне? В чехле вообще минимум людей отличит 16й от Самсунга а18. Просто есть часть людей, которым нужны новинки гаджетов. Есть много умных людей, которые через полгода купят этот же 16й айфон за тысяч 70-80. Есть много еще более умных людей, которые купят 16й, 17й 18й не важно айфон, когда их 10-12й начнет хуже работать и меньше держать заряд. Есть еще тоже умные люди, которые сравнят характеристики, и купят какой нибудь хуавей, который не хуже. Ну и есть когорта, которая считает, что телефон для понтов…..
хуавей хуже.
Гость
11 часов
в СССР за такое бы органы сразу же бы посадили!
Гость
8 часов
бывшие комсомольцы с радостью используют ифоны
8 часов
Эти тоже со взрывчаткой, как пейджеры?
Гость
11 часов
Чет дороговато)) На всяких озонах и яндексах 100-200 в зависимости от модели. 100ка самый простой.
Гость
10 часов
за 100 - 128 гб. Маловато. на 256 гб ценник уже внушительнее.
Гость
6 часов
В Дубае 125 тыщ на наши если 16 про макс. Очередей нет
Без лоха и жизнь плоха.
10 часов
"Для истинных ценителей" Вот как завуалировано выражают эти барыги всех яблофилов. И вправду, не писать же фразу, для лошков)
Гость
11 часов
дорогой кирпич однако
Гость
11 часов
За такие деньги можно слетать в ОАЭ, отдохнуть хорошо, купить там айфон и вернуться обратно!
Как продажи?
Гость
10 часов
Искренне отвращение к данной продукции за такие деньги. Вещь - электронный помошник и телефон - не должны столько стоить, иначе пользование такой вещью превращается в постоянную боязнь разбить, уронить, поцарапать, если конечно, вы купили ее за ваши честно заработанные вашим трудом средства. Польно доступных функциональных аналогов, которыми можно пользоваться с удовольствием и не отравлять себе жизнь посторонними переживаниями. А если учесть, что айфоны постоянно шпионят за вами в интересах их создателей, жрут трафик, тратят не на вас батарею - то это вообще крайне сомнительная для нормального человека вещь. Для подростков и девочек, которые не ценят деньги, перед другдругом хвастаться - это еще можно понять. Ладно.. пойду лучше еще кефира на пенсию куплю...
Гость
10 часов
Не было у вас никогда айфона, вот и пишите всякую ерунду. Кто там за вами следить будет, нужны вы больно))) Слушать вас после кефира в туалете?)))
9 часов
Гость
10 часов
Не было у вас никогда айфона, вот и пишите всякую ерунду. Кто там за вами следить будет, нужны вы больно))) Слушать вас после кефира в туалете?)))
браво)
Гость
11 часов
Спасибо, мне не к спеху)))
11 часов
Опасно покупать,взорвётся,я их и до взрывов оптом не покупаю,хоть санкции,а продаются и даже с законным по РФ.
2 часа
Не нужон
Гость
11 часов
беру
Гость
11 часов
вокруг посмотри вокруг и пойми наконец, на все что ты смотришь придумано и сделано на западе, даже если это китайское, все равно это с запада. они вывели производство и делают это в китае.
Гость
11 часов
не ври))
Гость
11 часов
Теперь молиться на все западное шмотье что ли? Есть соотношение цена-качество. Все, что выходит за разумные пределы - просто бесполезные понты... ни уму, ни сердцу, как говорится
Гость
6 часов
В китае столько сборка. Большинство компонентов производится в европе, сша и японии. Ну и сами технологии и ПО коненчо же создаются в Штатах.
11 часов
И взрываются по щелчку. Кто знает, что эти китайцы засунули в телефоны.
Гость
10 часов
Дисковый доставайте! И в пещеру - ваш уровень развития!
10 часов
Гость
10 часов
Дисковый доставайте! И в пещеру - ваш уровень развития!
Бааа. Да вы не в тренде этой недели, когда роботы-пылесосы взрываются
9 часов
Гость
10 часов
Дисковый доставайте! И в пещеру - ваш уровень развития!
Вчера, в Москве, на улице рванул Honor 70.
Гость
10 часов
На таком теле просто обязана стоять заставка и обои с имеператором
Гость
10 часов
Мондовошка ворует коменты
Гость
10 часов
Эээ ни кто не заметил что продажи начнутся в России завтра. То есть 20 сентября.
Гость
10 часов
У Жорика уже 17
Гость
9 часов
спасибо, но нет, они могут сделать "хлопОк", не нужны эти погремушки вражеские.
Гость
9 часов
Где забирать?
Гость
9 часов
Пошол на ифон иботеку брать в банк... может не откажут.
Гость
6 часов
Соевые, фас)
Гость
6 часов
Присматриваюсь, думаю маме на юбилей взять
Гость
5 часов
Есть у домашних два айфона. Обычный телефон, ничего необычного. По некоторым вещам такое ощущение, что в 2015 оказался. В чем то превосходит конкурентов, в чем то уступает. Не понимаю шлика на это устройство.
Гость
4 часа
Поддержите экономику Америки, обязательно
Гость
10 часов
Любят все, но купят чиновники "для работы" за наши налоги. И им по прежнему будет не дозвониться
Гость
6 часов
1. Им нельзя для работы 2. Графики приёма есть у всех. Приходи 3. Любят не все 4. Если и купят, то на свою зарплату,а не за твои налоги
Гость
6 часов
Гость
6 часов
1. Им нельзя для работы 2. Графики приёма есть у всех. Приходи 3. Любят не все 4. Если и купят, то на свою зарплату,а не за твои налоги
1.А квартиры за полмиллиарда им можно? 2. Иди попробуй вживую с депутатом госдумы встретиться, если они из москвы в регионы практически не приезжают. сказочник. 3. не любят только те, кто не разбирается в качестве смартфонов и уговаривает себя, что его хонор это вершина. 4. Их зарплата с наших налогов. Но они все равно не будут ее использовать, пока у них есть доступ к бюджету. Их квартиры, машины, самолеты , вещи , смартфоны и тд и тп, все оплачивает бюджет.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
1. Им нельзя для работы 2. Графики приёма есть у всех. Приходи 3. Любят не все 4. Если и купят, то на свою зарплату,а не за твои налоги
Еще лет 5 назад прикидывали во сколько бюджету обходится содержание одного дармоеда из госдумы и с его майбахами, квартирами в москве, перелетами бизнес классом и тд. Так вот уже тогда выходило около 10 миллионов. С тех пор из-за инфляции эту цифру можно смело умножать на два, если не на три. И это только официальные расходы. Сколько они пилят на откатах, посчитать практически нереально. Можно только прикинуть исходя из цен на их дворцы и квартиры. Которые они ,несмотря на свою немаленькую зарплату, не смогли бы и за 10 жизней себе купить , если бы жили только на нее.
Гость
11 часов
А если они вдруг взрываться начнут прямо у уха?
Гость
8 часов
А ты в кармане брюк носи, тогда уши точно не пострадают!
Гость
11 часов
Ага, жители курской области прямо восхищаются новыми айфонами...