перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Екатеринбурге назвали всех победителей Народной премии E1.RU

Странно, но я опять угадал 8 из 10. Совпадение? Не думаю!
5 часов
Странно, я даже не читал, ибо как и всем пофигу
Гость
5 часов
Странно, что ты не угадал 10 из 10))
7 часов
Ура закончилось 🤗☝️
Гость
4 часа
Согласен, за 3 месяца сильно надоело. А ведь, ещё месяц будут писать как готовились и.т.п
5 часов
Гротт -- даже рядом не самый ресторан. Он и в лучшие времена им не был, хотя был хорош, а сейчас..
Гость
5 часов
Гротт это вроде , что?))
6 часов
"Строительный магазин года» — гипермаркет «ДОМ»." Это поэтому в нем постоянно пусто?🤣
Гость
5 часов
Все ходят в леруа
Гость
5 часов
Видимо да)) ни разу там не был, и никому не советую
6 часов
"Работодатель года» — «Жизньмарт»;" Потому, что туда постоянно требуются из-за текучки? А текучка почему?🤣
Гость
5 часов
Для них нужна отдельная номинация в которой им даже соревноваться не надо - сальмонела года 😂
5 часов
Из всей этой богодельни реальный респект цветочникам "Малина". Цены не самые высокие по городу. Шикарный сервис по доставке и комплектации букетов. А их сухоцветы это просто вах! За стоимость букета средней паршивости можно купить композицию, которая простоит годы.
Гость
5 часов
Да хзн. Хо-хо топ
Гость
4 часа
Варпоинт наверное самый тухлый во в городе. Пиксельная игра с минимальным реализмом... Как они попали в рейтинг? Естественно сотни машин стоят зря стоят в Леруа (ЛЕМАНА), ведь лучший строительный гипермаркет то Дом, а там никого нет. Ну и ресторан это вообще сложная рубрика... Я бы рекомендовал открыть голосование по всем организациям в городе, а не по тем кто проплатил. Сразу было бы интереснее.
А где сима?
Гость
5 часов
Что за жесть. Это какой-то антирейтинг, куда не стоит ходить горожанам))) Почём первые места господа устроители ? ))
Гость
5 часов
Часть номинантов вообще непонятно по какому принципу попали в этот рейтинг.
Бисквиьный двор просрочкой торгует. Три раза травился.
Гость
6 часов
заплати и тебя выбирем блогерам года на е ))
Гость
7 часов
Всем пофиг.
Гость
5 часов
Малина? Ахахахахахах вы че там куритэ?
Гость
5 часов
Я даже не знаю кто это))
Гость
7 часов
Все куплено. В бисквитном дворе переклеивают этикетки на тортиках
Гость
7 часов
Не ври
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Не ври
Не вру
В этом Бадене трихомониаз подцепил. Больше туда ни ногой. А вам не советую.
Гость
6 часов
ещё не понятно кто кого подцепил однако А.А.Д
5 часов
Мужчине так заразиться просто нереально. А, пардон! Тогда почему "подцепил"? 🤔
Гость
5 часов
Радуйся , что не ВИЧ.
Гость
7 часов
Надо последних называть , чтобы не связываться , тоже.
Гость
7 часов
Работодатель года 😳😨😱
Гость
6 часов
Гость, за обещанный мильен стал лучшим???😜🤪😀
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, за обещанный мильен стал лучшим???😜🤪😀
Сальмонела года))
Гость
6 часов
Полное г а не премия. Все заказано. Даже по отзывам понятно что за компании
В МЦ "Мира" карбоновым пилингом мне кожу лица только испортили. Закатил им скандал. Не рекомендую посещать этих бракоделов.
Гость
6 часов
Жизнь-март. Принимает на работу даже без устройства самозанятыми и не смотрит наличие санкнижек. Люди, которые варят кофе и моют сортиры, одни и те же люди. Магазину на Валека, а точнее его главнюку - привет
Гость
5 часов
А есчо у них фильтр на лёд и на кофемашину, обычный, даже не трехступенчатый. По сути вопроводная вода((
Гость
7 часов
просто очередная реклама и не более - эта премия))
Гость
6 часов
Затычка улетела?
Гость
6 часов
Номинации шикарные. Как и звезды и сам е1. В следующем году ждём номинации «лучший общественный туалет года», «лучший лоток с овощами года» и «лучшая шаурмячная года». В последней номинации не на жизнь а насмерть сразятся Аджумон Раджабов с Бузургмехром Юсуфбевовым. Возможно даже в конце порежут барашка прямо на церемонии
Гость
5 часов
Уральский брэнд одежды, Минаку?! Точно не Китай?! 😁
Гость
6 часов
Никому не интересно 🤷‍♀️
Гость
6 часов
А я поздравлю Победителей! Молодцы!