перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На разогреве у Малахова и Бузовой. В прямом эфире встретили гостей главной премии Екатеринбурга

10 часов
легендарная...прям крейсер Аврора
10 часов
Обуза - легендарная это для вас, ешка, а для остальных - просто тп
10 часов
быстрее бы это мракобесие закончилось
10 часов
Какая пошлость эта ваша Бузова. Туды ж её в качель и премию вашу.
10 часов
если Бузова не наденет костюм, в котором была в Уфе, я уйду с праздника!
Гость
8 часов
Это где колготки с дыркой у пояса!
Кто все эти люди?
9 часов
она кстати утром может в кибушке встретится ...за коньяком приходит не целиком конечно...частями
5 часов
Вообще плфиг, даже новость не читал. Полюбому - дно
Гость
10 часов
легендарная ольга Бузова 😆
Гость
10 часов
навязаная Армянами👺 бузава покоряет лоховские мироприятия
Гость
10 часов
собрались гггггггггггггггггг
Гость
9 часов
Е шка дноо
На разогреве ) такое ощущение как будто одни из парилке в бане выходят )
Гость
10 часов
Когда Бузова стала легендарной ?!смешно 😁😂😂
Гость
10 часов
в дурке
Гость
10 часов
Фотошоп конечно ржачный. Бузова, Малахов и Панин🤣
Гость
10 часов
легендарный - Панин!!! нече нам тут всяких легенд навязывать!!!
Гость
10 часов
Видели панина?))и он спорт освещает🤣🫣🤦
Гость
10 часов
Легендарная? Совсем уже с глузду рухнули?
Гость
8 часов
Если легендарная, то пусть едет на СВО в штурмовики, и там точно станет такой.
"На разогреве" у этих...сколько ж радости у иноагентов наших...сказать, что это позор - значит просто не сказать ничего
Миллениалы и тем более зумеры не видели как эту легенду лишали карьеры и отправляли рожать в прямом телеэфире
Гость
10 часов
Вернулся на е1 носатик что ли? 😁😂😂
Гость
10 часов
это кто такие все????
Гость
10 часов
пипец ггггггггггггггггг
Гость
8 часов
На разогреве Орлов что ли? А что ему греться, у него новый дорогой пуховик же есть.
Гость
8 часов
какая срамота и убогость!... ну уж не позорились бы..
Гость
6 часов
А что легендарного в этой бездарности бузовой??? Позорище человечества
Гость
6 часов
легендарная Ольга Бузова. Лудший голос страны.
Гость
6 часов
легендарная Ольга Бузова
Гость
6 часов
что вы снимаете? операторы Ау!
Гость
5 часов
у Серожи яй ки тоже уже небось золотые А.А.Д
Гость
4 часа
Арбузова :D
Гость
10 часов
Зрители в Космосе с замиранием сердца , ждут появления на сцене, супер-звезды Российской эстрады Роскошной, Неповторимой Ольги Бузовой. Для Екатеринбурга, это станет событием года !
Гость
8 часов
С каким замиранием опы???
Гость
10 часов
Прямо в эти минуты из своего телеграм канала с площадки концертного зала "космос" ведёт трансляцию наш блогер Каалдырье.
🤣🤣🤣 терзают смутные сомнения...что ведет...а разбудил его кто? У него ж лучшая работа в мире - дегустация. А такие работают до обеда
Гость
9 часов
По Ковровой дороже в Роскошной платье, усыпанного стразами, прошла Легендарная Ресторатор Евгения Левандовская! Зал наполняется, местными знаменитостями!
Гость
9 часов
Гость, Это та которая Блондинка с Каре в мехах и Бриллиантах с молодым мужчиной?
Гость
10 часов
Привезли Ольгу Бузову с многочисленной охраной и приветствующие люди показались ей грустными, на что она сказала, почему вы грустите!? к вам приехала самая популярная женщина России, Супер-звезда мирового масштаба : Ольга Бузова только этому вы должны радоваться и быть с улыбкой на глазах ! Супер звезда , была одета консервативно !