перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Их выбрал город! Малахов и Бузова феерично провели главную премию Екатеринбурга

8 часов
Ольга, заберите своего человечка в Москву! Там и коллекции пуховиков помоднее. Он тут явно страдает
Гость
8 часов
Судя по жесту они в одной тайной ложе с человечком
Гость
8 часов
Точно.
9 часов
А где ваша коронная фраза:"сексуальных красоток... :"?
Гость
8 часов
Требуем красоток и амбалов!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Требуем красоток и амбалов!
Нету их тут. Только ведьма и ...
7 часов
Что это? Интересно кому-то?
8 часов
“ Ольга Бузова назвала губернатора «своим человечком»” Ещё на плакатах с лозунгом было видно про его коньяк с утра
Гость
8 часов
Своим человечком для утех.
7 часов
Гость
8 часов
Своим человечком для утех.
Да нет, он с бутылкой конины воевал! Каждый день! На плакатах так и писал: справимся!
10 часов
"А к льву выстроилась очередь, чтобы сделать фото!" Какая наглая непрекрытая ложь😂
Карусели, вбросы, подкуп, накрутки. Как и на выборах. 75%. Ничего нового.
Гость
6 часов
Одна грязь…город бесов
8 часов
"Своего человечка" в охапку и в багаж с собой безвозвратно☝️😁
Гость
8 часов
А символику сатанинскую ее жестов обязательно?
Гость
8 часов
Сначала в церковь днём ходила, а вечером свои сатанинские жесты со сцены показывает
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Сначала в церковь днём ходила, а вечером свои сатанинские жесты со сцены показывает
Средний палец???
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Сначала в церковь днём ходила, а вечером свои сатанинские жесты со сцены показывает
Цирк
"И знаете, что делает Оля? Просит губернатора показать её фирменный знак. Евгений Владимирович не отказывается. Ольга называет его «своим человечком»." Что за дичь, где, что это за планета, что вообще это такое??? Принятие новых членов и последователей в секту бузотеров?
9 часов
Где, где красотки? Новость не подлежит заголовку!!!!!
Гость
10 часов
ггггггггггггггггггггггггггг
Гость
7 часов
Сегодня на Е1 можно не заходить, всем спокойной ночи! 😁
7 часов
Вы правы ☝️🤦‍♀️😁
Гость
11 часов
" ..... - бездарности пробьются сами!"
Гость
11 часов
Все уже давно проплачено...
Гость
11 часов
Яйца у Льва уже не мешают? А на Вайнера стоял так ох как старались критиковали. А, это другое)))
11 часов
На вайнера, все, кому не лень, мерились, у кого яйки больше
Гость
10 часов
11 часов
На вайнера, все, кому не лень, мерились, у кого яйки больше
Так сами еодин писали фу-бе, как можно... А на своё мероприятие - да легко)))
Я дико извиняюсь, но символ премии напоминает крышку унитаза, возможно у авторов фантазия "на чем сидели то и придумали".
Гость
11 часов
Заголовок прям.... Кто то значит уверен, что герои выглядят именно так.
Гость
10 часов
премия золотой унитаз
Гость
9 часов
Когда эта соевая дичь пропадёт уже навсегда? Я не про бузову, а вообще.
Гость
8 часов
Жизнь март! Реально! Это где недавно траванулись. Бискитный двор ! Реально! В маленьких пекарнях и то вкуснее.
Гость
11 часов
Ирбитская птицефабрика!!!!
Гость
10 часов
торчки города
Гость
8 часов
фуууууууууууууууууууууу
Гость
7 часов
Мэр Алексей Орлов позвал Ольгу Бузову делать революцию в Екатеринбурге, строить вторую ветку метро!!!
Гость
6 часов
Закройте уже эту премию
Гость
9 часов
Меня уже ТОШНИТ ОТ ЭТИХ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Гость
7 часов
Не держите в себе, подойдите ближе к сцене
7 часов
Вы не одиноки в этом😔
Гость
8 часов
Малахов явно не доволен соведущей и есть от чего!У неё на нуле актёрское мастерство и двигается не профессионально, она даже не верит в то что говорит,а говорит она голоском детсадовской ябеды,да и дикция отсутствует напрочь!Она всё время судорожно жестикулирует руками в районе лица ведущего и пару раз чуть не заехала ему в глаз!Станиславский ворочится в гробу! Вывод: Она такая же ведущая,как и певица!Куда смотрит Министерство культуры и образования,ведь зале могут быть и дети!
6 часов
+++++
Гость
8 часов
Губернатор напоминает Оле Бузовой, что они вообще-то уже встречались, ведущая смущается, но припомнить, судя по всему, не может. Неловко. Она просто мозг не включила. Или включать нечего?
Гость
8 часов
Там они были в накидках с капюшонами и масках, но он её узнал. Видимо счёт потеряла ритуальным оргиям на тайных собраниях, вот и не помнит. А у него это не часто.
Гость
11 часов
Коксу нюхнёт и вперёд за работу.
11 часов
Там Коки нет, есть обузова
Гость
10 часов
11 часов
Там Коки нет, есть обузова
арбузова
Гость
7 часов
11 часов
Там Коки нет, есть обузова
Кока круча, а он снорка на четвереньках изображала на днях
Гость
8 часов
там си о нисты на Ливан напали, а они тут фигню всякую смотрят
Гость
8 часов
Днём в церкви свечку ставила, а вечером вместе с губернатором сатанинские жесты руками показывают. Ужас.
Гость
7 часов
Где смайлик покрутить у виска?
Гость
9 часов
Ирбит - город музей
Гость
8 часов
Гость, Ирбит - город кефир
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, Ирбит - город кефир
Нет ,не вкусно
Putin Team Russia!!!
по английски
лошадка уходи! 🤡🎈
Гость
8 часов
Кто-то очень хотел быть похожей на Дженнифер Лопес, но не получилось
Гость
8 часов
Похоже на попес Дженифер Лопес.
Гость
8 часов
Демонстрируя знак Бафомета и называя губернатора области "своим человечком",она заявляет свою принадлежность к масонским и сатанинским кругам,это в Православной-то стране!!!Ну что ж,она подписала себе приговор и закончит на кострах Святой Инквизиции!
Гость
8 часов
Там на сцене наверняка сейчас серой пахнет
Гость
7 часов
К Губернатору и мэру тоже есть предложение причём одно и на двоих!
Гость
7 часов
Не надо, там дети в зале
Гость
10 часов
Премия ешки никому не интерес
Гость
9 часов
Цирк
Гость
8 часов
голубая бухта
Гость
8 часов
Где метро наше, а?
Гость
8 часов
Настоящие хоть)
Гость
7 часов
пипл хавает
Гость
7 часов
где то люди гибнут а эти считают кто сколько заработал
Гость
7 часов
Куда мы катимся, даже страшно представить что будет дальше.
Гость
6 часов
Москва конечно чудит.
Гость
6 часов
ШУТЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ И МАЛЬЧИК ДЕГРАДАНТ МЯЧЕКРУТ !
Гость
5 часов
Как хорошо что это не у нас в городе!
Гость
4 часа
Я бы не рискнул есть бутеры и закуски, которые так долго стояли в тепле и открыто. Организаторы явно СанПинов не читали. А премия впечатлила атмосферой даже в текстовом варианте. Надо посмотреть видеоверсию. Прямо сейчас приступлю.