перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге награждают победителей Народной премии E1.RU

19 сентября 2024, 17:00
19 сентября, 20:07
Ольга, заберите своего человечка в Москву! Там и коллекции пуховиков помоднее. Он тут явно страдает
Гость
19 сентября, 20:13
Судя по жесту они в одной тайной ложе с человечком
Гость
19 сентября, 20:20
Точно.
19 сентября, 18:56
А где ваша коронная фраза:"сексуальных красоток... :"?
Гость
19 сентября, 19:48
Требуем красоток и амбалов!
Гость
19 сентября, 20:21
Гость
19 сентября, 19:48
Требуем красоток и амбалов!
Нету их тут. Только ведьма и ...
19 сентября, 20:40
Что это? Интересно кому-то?
19 сентября, 20:03
“ Ольга Бузова назвала губернатора «своим человечком»” Ещё на плакатах с лозунгом было видно про его коньяк с утра
Гость
19 сентября, 20:22
Своим человечком для утех.
19 сентября, 20:41
Гость
19 сентября, 20:22
Своим человечком для утех.
Да нет, он с бутылкой конины воевал! Каждый день! На плакатах так и писал: справимся!
19 сентября, 20:18
"Своего человечка" в охапку и в багаж с собой безвозвратно☝️😁
19 сентября, 18:01
"А к льву выстроилась очередь, чтобы сделать фото!" Какая наглая непрекрытая ложь😂
19 сентября, 17:16
Карусели, вбросы, подкуп, накрутки. Как и на выборах. 75%. Ничего нового.
Гость
19 сентября, 22:25
Одна грязь…город бесов
Гость
19 сентября, 19:48
А символику сатанинскую ее жестов обязательно?
Гость
19 сентября, 20:12
Сначала в церковь днём ходила, а вечером свои сатанинские жесты со сцены показывает
Гость
19 сентября, 20:23
Гость
19 сентября, 20:12
Сначала в церковь днём ходила, а вечером свои сатанинские жесты со сцены показывает
Средний палец???
Гость
19 сентября, 20:28
Гость
19 сентября, 20:12
Сначала в церковь днём ходила, а вечером свои сатанинские жесты со сцены показывает
Цирк
19 сентября, 20:25
"И знаете, что делает Оля? Просит губернатора показать её фирменный знак. Евгений Владимирович не отказывается. Ольга называет его «своим человечком»." Что за дичь, где, что это за планета, что вообще это такое??? Принятие новых членов и последователей в секту бузотеров?
19 сентября, 18:58
Где, где красотки? Новость не подлежит заголовку!!!!!
Гость
19 сентября, 17:53
ггггггггггггггггггггггггггг
Гость
19 сентября, 17:02
Все уже давно проплачено...
Гость
19 сентября, 20:39
Сегодня на Е1 можно не заходить, всем спокойной ночи! 😁
19 сентября, 21:09
Вы правы ☝️🤦‍♀️😁
Гость
19 сентября, 17:01
" ..... - бездарности пробьются сами!"
Гость
19 сентября, 17:30
Яйца у Льва уже не мешают? А на Вайнера стоял так ох как старались критиковали. А, это другое)))
19 сентября, 17:33
На вайнера, все, кому не лень, мерились, у кого яйки больше
Гость
19 сентября, 17:46
19 сентября, 17:33
На вайнера, все, кому не лень, мерились, у кого яйки больше
Так сами еодин писали фу-бе, как можно... А на своё мероприятие - да легко)))
19 сентября, 18:41
Я дико извиняюсь, но символ премии напоминает крышку унитаза, возможно у авторов фантазия "на чем сидели то и придумали".
Гость
19 сентября, 17:07
Заголовок прям.... Кто то значит уверен, что герои выглядят именно так.
Гость
19 сентября, 17:57
премия золотой унитаз
Гость
19 сентября, 19:27
Когда эта соевая дичь пропадёт уже навсегда? Я не про бузову, а вообще.
Гость
19 сентября, 20:27
Жизнь март! Реально! Это где недавно траванулись. Бискитный двор ! Реально! В маленьких пекарнях и то вкуснее.
Гость
19 сентября, 17:09
Ирбитская птицефабрика!!!!
Гость
19 сентября, 17:57
торчки города
Гость
19 сентября, 19:52
фуууууууууууууууууууууу
Гость
19 сентября, 20:42
Мэр Алексей Орлов позвал Ольгу Бузову делать революцию в Екатеринбурге, строить вторую ветку метро!!!
Гость
19 сентября, 21:49
Закройте уже эту премию
Гость
19 сентября, 19:01
Меня уже ТОШНИТ ОТ ЭТИХ ДВУХ ПЕРСОНАЖЕЙ
Гость
19 сентября, 20:35
Не держите в себе, подойдите ближе к сцене
19 сентября, 21:08
Вы не одиноки в этом😔
Гость
19 сентября, 20:06
Малахов явно не доволен соведущей и есть от чего!У неё на нуле актёрское мастерство и двигается не профессионально, она даже не верит в то что говорит,а говорит она голоском детсадовской ябеды,да и дикция отсутствует напрочь!Она всё время судорожно жестикулирует руками в районе лица ведущего и пару раз чуть не заехала ему в глаз!Станиславский ворочится в гробу! Вывод: Она такая же ведущая,как и певица!Куда смотрит Министерство культуры и образования,ведь зале могут быть и дети!
19 сентября, 21:39
+++++
Гость
19 сентября, 20:21
Губернатор напоминает Оле Бузовой, что они вообще-то уже встречались, ведущая смущается, но припомнить, судя по всему, не может. Неловко. Она просто мозг не включила. Или включать нечего?
Гость
19 сентября, 20:30
Там они были в накидках с капюшонами и масках, но он её узнал. Видимо счёт потеряла ритуальным оргиям на тайных собраниях, вот и не помнит. А у него это не часто.
Гость
19 сентября, 17:26
Коксу нюхнёт и вперёд за работу.
19 сентября, 17:32
Там Коки нет, есть обузова
Гость
19 сентября, 17:55
19 сентября, 17:32
Там Коки нет, есть обузова
арбузова
Гость
19 сентября, 20:34
19 сентября, 17:32
Там Коки нет, есть обузова
Кока круча, а он снорка на четвереньках изображала на днях
Гость
19 сентября, 19:54
там си о нисты на Ливан напали, а они тут фигню всякую смотрят
Гость
19 сентября, 20:10
Днём в церкви свечку ставила, а вечером вместе с губернатором сатанинские жесты руками показывают. Ужас.
Гость
19 сентября, 20:48
Где смайлик покрутить у виска?
Гость
19 сентября, 18:59
Ирбит - город музей
Гость
19 сентября, 20:06
Гость, Ирбит - город кефир
Гость
19 сентября, 20:28
Гость
19 сентября, 20:06
Гость, Ирбит - город кефир
Нет ,не вкусно
19 сентября, 17:18
Putin Team Russia!!!
19 сентября, 17:41
по английски
19 сентября, 17:27
лошадка уходи! 🤡🎈
Гость
19 сентября, 20:03
Кто-то очень хотел быть похожей на Дженнифер Лопес, но не получилось
Гость
19 сентября, 20:23
Похоже на попес Дженифер Лопес.
Гость
19 сентября, 20:23
Демонстрируя знак Бафомета и называя губернатора области "своим человечком",она заявляет свою принадлежность к масонским и сатанинским кругам,это в Православной-то стране!!!Ну что ж,она подписала себе приговор и закончит на кострах Святой Инквизиции!
Гость
19 сентября, 20:25
Там на сцене наверняка сейчас серой пахнет
Гость
19 сентября, 20:40
К Губернатору и мэру тоже есть предложение причём одно и на двоих!
Гость
19 сентября, 20:43
Не надо, там дети в зале
Гость
19 сентября, 18:24
Премия ешки никому не интерес
Гость
19 сентября, 18:35
Цирк
Гость
19 сентября, 19:53
голубая бухта
Гость
19 сентября, 20:22
Настоящие хоть)
Гость
19 сентября, 20:24
Где метро наше, а?
Гость
19 сентября, 20:35
пипл хавает
Гость
19 сентября, 20:44
где то люди гибнут а эти считают кто сколько заработал
Гость
19 сентября, 21:02
Куда мы катимся, даже страшно представить что будет дальше.
Гость
19 сентября, 21:38
Москва конечно чудит.
Гость
19 сентября, 21:49
ШУТЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ И МАЛЬЧИК ДЕГРАДАНТ МЯЧЕКРУТ !
Гость
19 сентября, 23:25
Как хорошо что это не у нас в городе!
Гость
19 сентября, 23:51
Я бы не рискнул есть бутеры и закуски, которые так долго стояли в тепле и открыто. Организаторы явно СанПинов не читали. А премия впечатлила атмосферой даже в текстовом варианте. Надо посмотреть видеоверсию. Прямо сейчас приступлю.