перейти к публикации
83 комментария к публикации

Мистер и миссис Бакальчук. Как строилась бизнес-империя Wildberries, которую сейчас делят с оружием наперевес

14 часов
Я правильно понимаю,что "миллиардерша" полностью построила "свой" бизнес на чужих деньгах и теперь решила кинуть тех,кто ей эти деньги дал?Выглядит это именно так.
Гость
5 часов
Все верно
Только в кино мафиози выглядят, как дон Корлеоне. В жизни они выглядят, как Бакальчуки 😁
13 часов
не мафиози а предприниматели. да, это обычные люди
13 часов
не мафиози а предприниматели. да, это обычные люди
Как говорят такие "обычные люди" после перестрелок, "ничего личного, это просто бизнес".
14 часов
Опять армяни, везде армяни ...
Чечены же..
14 часов
Чечены же..
Кто ? Братья Мирзоян?
Гость
14 часов
Чечены же..
Мирзоян - чечены? Вы что?
13 часов
где были мозги у мужа,когда доли разделили так не ровно?
11 часов
там, где у всех. Несимпатичная немолодая мать 6 (?) детей, которой ты дал денег на бизнес и вывозил его, пока она в декретах, вот куда она денется, преисполненная благодарности мужу
9 часов
11 часов
там, где у всех. Несимпатичная немолодая мать 6 (?) детей, которой ты дал денег на бизнес и вывозил его, пока она в декретах, вот куда она денется, преисполненная благодарности мужу
согласен,я тоже так думаю.Должен был докумекать,что с таким баблом желающих примазаться к её богатству будет навалом.
14 часов
Не могут поделить миллиарды, которых хватит на не одну жизнь, значит, должно вмешаться государство: все забрать и выделять им пособие.
Гость
15 часов
Если ситуация будет продолжаться в таком ключе, они потеряют покупателей. Лично я точно уйду. Противно читать о том, что там творится. Еще более противно понимать, какие люди это затеяли. По фамилиям понятно.
Гость
15 часов
А я никогда не покупал у них и не буду. Т.к. понимаю, что это сказка - 2 клоуна создали миллиардную компанию. Простые номиналы. Есть онлайнтрейд, казаньэкспресс и т.д. Которые существуют более 10 лет, но до таких объемов не дошли, т.к. не обладают таким административным ресурсом.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
А я никогда не покупал у них и не буду. Т.к. понимаю, что это сказка - 2 клоуна создали миллиардную компанию. Простые номиналы. Есть онлайнтрейд, казаньэкспресс и т.д. Которые существуют более 10 лет, но до таких объемов не дошли, т.к. не обладают таким административным ресурсом.
а я покупала вообще все. от кошачьего корма до бытовой техники. теперь не буду.
Гость
15 часов
А я никогда не покупал у них и не буду. Т.к. понимаю, что это сказка - 2 клоуна создали миллиардную компанию. Простые номиналы. Есть онлайнтрейд, казаньэкспресс и т.д. Которые существуют более 10 лет, но до таких объемов не дошли, т.к. не обладают таким административным ресурсом.
С какого года выпал? казань экспресса давно уже нет
Гость
15 часов
Зачем вообще армяне лезут в Россию? У них есть своя страна, пусть там и делят, чем владеют.
Гость
14 часов
вот именно!
Гость
14 часов
Гость, а чем они вам мешают?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Гость, а чем они вам мешают?
Когда они приносят пользу обществу, то ничем собственно и не мешают, я только "за". Но...тут мирзояны занимаются чистым криминалом...нужны ли они нам тут,а?
Гость
15 часов
Татьяна никудышная актриса. Очень наигранные слезки.
Гость
13 часов
То ли дело твой гарант как актёр) И актёр никудышный и президент.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
То ли дело твой гарант как актёр) И актёр никудышный и президент.
я бы этого гаранта лопатой.. давно бы уже.. да голыми руками бы..
Гость
13 часов
хитрая б у р я т к а )))
Гость
15 часов
Любопытно, кадыровцы и владислав полностью выполнили объективную сторону ч.2 ст.105 УК РФ - вплоть до пожизненного, кого-нибудь арестую, как думаете?!
Гость
15 часов
Владиславу Бакальчуку и еще шести фигурантам предъявлены обвинения по делу о перестрелке в офисе Wildberries, пишут «Известия» со ссылкой на близкий к расследованию источник
14 часов
4 млрд $потеряла после объединения с арами
Гость
15 часов
После вмешательства в дела Вайлдберриз людей кавказской национальности на сайте произошли перемены. Теперь не публикуются негативные отзывы о товаре. Так что рейтинги теперь - пустой звук.
Гость
15 часов
Они пинали и пинали бы этот свой сайт, пока к ним не пришел инвестор из апэшечки и не отвесил бабок на развитие. А дальше им легко выделяли участки под склады с такой крышей и не гоняли налоговыми и прочими проверками. Все!
Гость
15 часов
слушайте, что вообще творится в стране? Беззаконие и беспредел! Где у нас правоохранительные органы, которые жрут на деньги налогоплательщиков? Сажать надо всех - и их в первых рядах!
Гость
14 часов
Гость, что бы посадить нужна какая то обвинительная база. нельзя посадить человека за то что он богатый и чего-то добился в жизни))))) зависть это плохо
Гость
13 часов
Гость
14 часов
Гость, что бы посадить нужна какая то обвинительная база. нельзя посадить человека за то что он богатый и чего-то добился в жизни))))) зависть это плохо
я вообще не завистливый человек. А обвинительная база на поверхности. Очевидна. Сильно копать даже не надо.Так что не надо тут.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
я вообще не завистливый человек. А обвинительная база на поверхности. Очевидна. Сильно копать даже не надо.Так что не надо тут.
Ну и где эта база? Что ты несешь?
Гость
15 часов
Кто-то их намеренно сталкивает, дошло уже до оружия. Не хотят ли, чтобы они убили друг друга?
Гость
15 часов
хорошая идея кстати
Гость
15 часов
Погибли люди. Обоих посадить, валйдберез передать в государственную структуру
Гость
14 часов
Наследников 7 штук нарожали. Они так что-ли, совсем не при делах?
15 часов
Вспоминается Фрейд. Видимо не зря в народе говорят, - пофиг дети, пофиг дом, лишь бы ......... ладом.
А я вот щетаю, что муж Бакальчук и бывшая подруга Паши Дурова(это та, которая имеет от него 3-х детей и проживает в Швейцарии) были бы хорошей парой…
Гость
14 часов
Татьяна Б. - плохая актриса зря она сняла себя крупным планом!
Гость
14 часов
Похоже, Татьяна запуталась или ее сознательно запутали. Пропадет, баба. Подставят
Гость
14 часов
Ни чего не обычного просто поменялась крыша . А бакальчуки после преодоления определенного превышения денежного оборота стали просто номинальными владельцами . Это стандартная схема у кого то сразу отнимают все ну их оставили чтоб они были лицом фирмы . А решали и делали все другие люди . Сеичас просто столкнулись разные интересы вот и Бакальчуков тупо двинут . А фирма уже давно им не принадлежит . Так во всех фирмах очень крупных есть теневые владельцы и директора и так скажем со учередители . Ну глупо думать что рабочий и колхозница рулили миллиардами в одно лицо . Кто так думает как я Вам завидую что Вы такие наивные .
Гость
15 часов
мигрантов на историческую родину. Некрасиво так бизнес отжимать.
Гость
15 часов
В правовых государствах только так и решаются семейные споры. Всяким там загнившим, отсталым сшам и явропам исчо учиться и учиться праву!
Гость
15 часов
не то, что гибель принцессы Дианы, да?
Гость
15 часов
Гость
15 часов
не то, что гибель принцессы Дианы, да?
А что с Дианой? Ужасная катастрофа, погибла в ДТП.
Гость
13 часов
Всё-таки, когда у женщины появляются дети - она становится непобедима. Многим именно в декрете приходят самые крутые идеи. Держись, Татьяна. Своё-не отдавай этому присосавшемуся
13 часов
Она без "присосавшегося" все ещё из квартиры бы торговала перекупленным шмотом.Читать то не пробовали,на какие деньги все это "построено"
Гость
15 часов
низя, низя в рассии бизнеса делать!
Гость
14 часов
а во всем виновата жадность!
Гость
14 часов
Все беды из-за бап...
Гость
13 часов
всяко у арм.больше
Гость
15 часов
Что то тут не чисто с обоих сторон.
Гость
15 часов
Вообще, версия рассчитана на людей с айкью как у рыбок. Крупнейший маркетплейс объединяется с какой-то мутной фирмой-однодневкой, и преподносится как расширение бизнеса. Ну, зрители тв может и поверят
14 часов
Гость
15 часов
Вообще, версия рассчитана на людей с айкью как у рыбок. Крупнейший маркетплейс объединяется с какой-то мутной фирмой-однодневкой, и преподносится как расширение бизнеса. Ну, зрители тв может и поверят
ага! и собирается стать лидером мирового масштаба.
не с обоих, а с третьей.
Гость
15 часов
Птичий помет скоро будет извиняться.
Гость
15 часов
А кто это?
Гость
14 часов
А это сейчас в порядке вещей. Можно с оружием, как в любимые голодные 90е
Гость
14 часов
Ну если у тебя на глазах твое детище расфасовывают по своим карманам некие армяне и "бывшая" жена? Какое правовое поле может тебе помочь?
Гость
15 часов
Лучше рассказать как они её потеряли
Гость
14 часов
Какие же это супер симпатичные люди.
Гость
14 часов
Дикий капитализм - право сильного!
Гость
13 часов
Кол, за плохую актерскую игру....
Гость
13 часов
и с такой прибылью не смогли честно полелить пополам , жадные потеряные люди
Гость
12 часов
50 % пусть вернёт при разводе и разошлись , это же совместно нажитое имущество.
Гость
5 часов
Везде пишут "сайт был готов". А он как сам то изготовился? Почему не пишете, что его создал Владислав? А деньги на первые закупы и рекламу откуда она взяла, если в декрете сидела почему не пишете? Не вписывается реальная история в сказку о самостоятельной бизнесвумен?