перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это Гинер всё купил». Босс футбольного ЦСКА стал одним из директоров бывшего завода «хозяина Урала»

17 сентября, 18:17
один гинер сменил другого гинера,придет время и у этого гинера заберут и отдадут другому гинеру, так устроен крупный бизнес в россии с участием государства.
18 сентября, 01:40
Заводами необходимо, чтобы управляли инженеры, которые жизнь свою отдали этим предприятиям и все свои силы вложили ради их развития. Раньше с простых работяг начинали, слесарей или сборщиков-механиков, настройщиков РЭА. Становились директорами отличными, пример - Соловьёв А. А. "Трех троек". Сейчас так чаще всего и остаются на прежних должностях. Даже таким порой авторитетным людям в коллективе всего цеха обыкновенного мастера не дают к концу жизни, т. К. приходит хороший знакомый/кум/племянник третьей жены одного из замов начальника начальника...и. Т. Д. с купленным дипломом с лестеха... Какая бы конфетка была страна, если бы эти деффективные менеджеры и экономисты были назначены директорами рынков, колхозов или бань, т. Е. по назначению. Но там тоже был бы полный крах, хотя почему был, с них они и начали разрушать. Теперь спортсмены-руководители (по некоторым предприятиям порядка 8 лет уже): в думе, в вузах, на заводах опять с липовыми дипломами чаще всего опять экономика и управление или врученными за заслуги в спорте, за отстаивание спортивной чести Вуза всего-то на областном уровне. Двух слов связать не могут. Я не нагнетаю и не истерю, но прежде чем идти на работу или покупать продукцию, почитайте биографии руководителей, послушайте интервью с оными, Вы неприятно будете удивлены. С ИП все ещё разы хуже, лучше конечно на завод. но! Изучайте рыбу, сразу её голову.
Гость
18 сентября, 21:12
Также и Чернецкий, Россель, Рыжков, да и Ельцин (не к ночи будь помянут, оценочное мнение) с должности мастера начинали.
Гость
17 сентября, 18:48
наверное уже и не осталось местной собственности, все москвичи себе отжали
Гость
17 сентября, 18:20
Хоп хлоп кто на новенького
Гость
17 сентября, 19:18
Гинер на Гинере сидит и Гинером подгоняет. 3-единая святая Русь!
Гость
17 сентября, 19:03
Это РОССИЯ !!! Что не смеётесь ? (В.В.Жириновский)
Гость
17 сентября, 21:07
Хаха! Какое развитие промышленности и индустрии? Рулят безумные футболисты
Гость
17 сентября, 18:29
Во всем капиталистическом мире так, сильные едят слабых.
Гость
17 сентября, 19:12
Откуда тебе сельпо знать как во всем мире?
Гость
17 сентября, 19:12
А вот ,если бы обанкротил бы завод и распродал на чермет . После этого продал бы территорию застройшику 100-этажных домов . Заработал денег . И забирать бы было у него нечего .
Гость
17 сентября, 23:21
Погугли что происходит с такими товарищами в челябинской области, тоже в 90 заводик забрали, потом продали, теперь государство с них ущерб взыскивает.
Гость
17 сентября, 19:15
Я точно в России живу? 😹😹
Гость
17 сентября, 18:27
Всё норм
Гость
17 сентября, 18:54
Надо было начинать с Лукойла
Гость
17 сентября, 19:06
Пошла жара!
Гость
17 сентября, 19:13
ГВК
Гость
17 сентября, 19:12
Ну теперь заживём...
Гость
17 сентября, 19:47
один не лучше другого
Гость
17 сентября, 19:47
казнократы
Гость
17 сентября, 19:46
Ушла эпоха 90-х
Гость
17 сентября, 20:00
Ну и область...
Гость
18 сентября, 04:40
Вор у вора...
Гость
18 сентября, 09:48
почему гражданину вражеской страны отдают активы родины? глупость или измена?