перейти к публикации
108 комментариев к публикации

На месте торговых рядов построят жилье? В Екатеринбурге заговорили о закрытии крупного рынка

17 сентября, 14:01
Там за новомосковским столько сараев понастроили что их лет десять продавать будут, да и кому они там нужны на отшибе вообще не понятно.
17 сентября, 14:26
Но нужно отметить, что оттуда проще и быстрей доехать до условного центра чем из Академа или Солнечного. Так что смысл есть рассматривать там, а не Академ.
Гость
17 сентября, 14:38
17 сентября, 14:26
Но нужно отметить, что оттуда проще и быстрей доехать до условного центра чем из Академа или Солнечного. Так что смысл есть рассматривать там, а не Академ.
ага...ВИЗ то резиновый....и так на районе давно уже не проехать спокойно
Гость
17 сентября, 23:28
Москве надо очень много денег , всё деньги с застройки недвижки осваивают москвичи.
17 сентября, 14:29
закройте таганский ряд - пожалуйстааааа!
Гость
17 сентября, 20:53
а чем он мешает? хороший рынок
17 сентября, 14:18
Давно ж хотели. Там место относительно заманчивое для застройщика. Я думаю, там и офисник рядом построили не зря. Чтоб землю продать и туда кого-нибудь перенести.
17 сентября, 13:46
проход откройте лучше со стороны заправки демоны!!!
Гость
17 сентября, 20:52
Согласен, раньше через ОМОН хоть выехать можно было. На мосту к Меге виднеется отсыпка, может и состыкуют.
Гость
17 сентября, 13:37
Вы заколебали закрывать рынки и клепать свои человейники! Рынок - это рабочие места, это налоги в конце концов!
Гость
17 сентября, 23:22
Конечно. Земли как будто мало
Гость
17 сентября, 13:33
Орлов своей смертью не помрет
Гость
17 сентября, 15:30
Орлов, лишь исполнитель.
Гость
17 сентября, 13:34
Там и так инфраструктура считается в отрицательных величинах, а тут снова человейники. Особенно на фоне новостей про "стоимость новостроек все выше и выше"...
Гость
17 сентября, 13:36
новостройка дорожает, вторичка дешевеет
Гость
17 сентября, 13:37
Гость
17 сентября, 13:36
новостройка дорожает, вторичка дешевеет
Ну дык они сознательно будут строить то, что не будет продаваться
Гость
17 сентября, 13:41
Гость
17 сентября, 13:36
новостройка дорожает, вторичка дешевеет
В каком месте вторичка дешевеет ?
Гость
17 сентября, 13:43
Да сколько можно этого жилья строить???? Кто его покупает по таким ценам и с такими процентами по ипотеке? У нас население уменьшается, а жилья миллионы квадратных метров в год сдаются. Везде один камень! Хороший рынок, оставьте его в покое.
Гость
17 сентября, 13:47
Дак в том и дело что никто не покупает . А сараи всё ляпают
Гость
17 сентября, 16:37
В эти новостройки потом из ветхого жилья переселять будут и из панелек 1960-1980 тоже. Руководство города думает о народе. Даже когда спит.
Гость
18 сентября, 10:28
Гость
17 сентября, 16:37
В эти новостройки потом из ветхого жилья переселять будут и из панелек 1960-1980 тоже. Руководство города думает о народе. Даже когда спит.
В новые дома из ветхого жилья не переселяют. Вы путаете, так раньше было, при Советах, сейчас людям дают в зубы грошики, чтобы они брали ипотеку в новых домах на 30 лет. Бизнес, ничего личного.
Гость
17 сентября, 13:47
Раньше было строительство, а теперь застройка, чувствуете разницу? И слово строитель вызывало уважение, а слово застройщик почти ругательное.
17 сентября, 20:52
Конечно будет не хватать этого рынка, удобный подъезд на машине, парковка что необходимо быстро подошёл и купил, без очереди и консультация продавца. В сетевом гораздо хуже...
17 сентября, 13:52
Ну дак сзади него уже во всю дома строят, понятно что его прикроют ради стройки также как и кор)
Гость
17 сентября, 13:34
Новым пуховичком запахло!
18 сентября, 06:45
Гость, и не одним
Гость
18 сентября, 10:29
18 сентября, 06:45
Гость, и не одним
Про снегоход забыли. Дайте два!
Гость
17 сентября, 13:48
Скоро будет пожар на рынке?
Гость
18 сентября, 10:29
Однозначно! Чую, дымком уже попахивает.
Гость
17 сентября, 13:34
Уходит эпоха..
Гость
17 сентября, 13:59
По логике чиновников (довольно странной) не должно существовать киосков, рынков и все, что не вписывается в их личное понятие КАК должно быть. У граждан иное мнение. На мнение горожан плюют систематически. Нет нормальных остановочных комплексов в городе от слова совсем, все посносили . Что взамен? А взамен опять чьи то бредовые идейки КАК должно быть. И все это сидя в теплых креслах, не выходя из кабинета и жизни не видя. Оставьте в покое рынки, киоски. Большинство людей живет не так как вы. Живут просто и закупаются на рынках!!!!
Гость
17 сентября, 14:21
— Это неверная информация, мы ее не подтверждаем. Торговый комплекс не закрывается и даже в планах такого нет. ©Администрация рынка, 2024 год --- Я против увеличения сроков пенсионного возраста и пока я президент, такого решения принято не будет. ©Путин, 2005 год -- Дефолта не будет!!!!!!!!!! ©Ельцин, 1998 год
Гость
18 сентября, 10:30
Враньё - это скрепы России
Гость
17 сентября, 13:44
Видимо главный план это собрать всю область в одеом месте . НАТО так удобнее потом будет . Иначе этот маразм с человейниками никак не объяснить больше .
Гость
17 сентября, 14:46
АгА, ната разрушает заводы, колхозы, сельское хозяйство... Согласно статистики в рф уже 70% населения живёт в городах!!!Выехать из города не пробовали? На удалении 20-40 км от любого города, разруха!,делать нечего! Для примера:п.Северка, двухкомнатная 1700- 2 миллиона,т.к.работает только карьер,и то приезжие, местным делать нечего!!!,а ещё в 1985-1990 годах, так для примера, там было ДВА стада коров И это только у жителей, на частных подворьях, +лесхоз +леспромхоз +карьер +учебные лагеря УЛТИ, ещё какие-то, +пионерлагеря, был клуб, кинотеатр, баня... А сейчас?,местные даже в лес не ходят, все дороги перекрыты, только на песчанное проезд остался...
Гость
17 сентября, 21:37
Гость
17 сентября, 14:46
АгА, ната разрушает заводы, колхозы, сельское хозяйство... Согласно статистики в рф уже 70% населения живёт в городах!!!Выехать из города не пробовали? На удалении 20-40 км от любого города, разруха!,делать нечего! Для примера:п.Северка, двухкомнатная 1700- 2 миллиона,т.к.работает только карьер,и то приезжие, местным делать нечего!!!,а ещё в 1985-1990 годах, так для примера, там было ДВА стада коров И это только у жителей, на частных подворьях, +лесхоз +леспромхоз +карьер +учебные лагеря УЛТИ, ещё какие-то, +пионерлагеря, был клуб, кинотеатр, баня... А сейчас?,местные даже в лес не ходят, все дороги перекрыты, только на песчанное проезд остался...
Так оно НАТО и разрушает, разве не видишь? А как ещё объяснить то, что западная компания Леруа тут у нас землями распоряжается? Сам же пишешь про СССР в пример приводишь, а кто всё это развалил? НАТО и развалило, это общеизвестно. И сейчас продолжает вот.
Гость
18 сентября, 10:31
Гость
17 сентября, 21:37
Так оно НАТО и разрушает, разве не видишь? А как ещё объяснить то, что западная компания Леруа тут у нас землями распоряжается? Сам же пишешь про СССР в пример приводишь, а кто всё это развалил? НАТО и развалило, это общеизвестно. И сейчас продолжает вот.
Так слава Богу, хоть Леруа есть, а так был бы дикий рынок.
Гость
17 сентября, 14:34
Удивительно что на кладбище не начали лепить ещё свои бетонные сооружения.
Гость
18 сентября, 10:33
Скоро начнут. Михайловское под снос.
Гость
18 сентября, 10:33
На Репина татарское кладбище уже сносят.
17 сентября, 23:24
Ну все, последний кусочек неба закроют своими муравейниками 😠😢
Гость
17 сентября, 13:36
Дома, дома, дома. А где школы и детсады, бассейны и стадионы, шиномонтажки, заводы, цеха сборки?
17 сентября, 13:51
А зачем они..? Банки, аптеки, магазины...что ещё нужно, чтобы встретить старость...
Гость
17 сентября, 13:37
Посмотрев ближайшую плотную застройку, то страшно становится....
17 сентября, 13:52
Тем, кто вырастет в таких домах не будет страшно....
Гость
18 сентября, 10:38
17 сентября, 13:52
Тем, кто вырастет в таких домах не будет страшно....
Они начнут ужас наводить
17 сентября, 13:37
От Орлова одни беды людям!!
18 сентября, 01:42
ЖК это что бы парковка у леруа была 24\7 забита под завязку? А там поди и до Ашана доберутся, хотя там все равно давно уже как то пустовато стало...
Гость
17 сентября, 14:09
Как и база Стрела и Дирижабль Новомосковский рынок принадлежал Олегу Нейкоскому ( Олипс) Он юр.лицо это продал вместе со всеми активами, какой то строительной компании . Догадаться не сложно ,что будет делать Строительная компания
17 сентября, 23:34
Ну, значит, встречаемся на "Птичьем Рынке"!
Гость
17 сентября, 14:28
На мнение горожан как обычно наплевать.
Гость
17 сентября, 21:18
Демократия понимаиш. При СССР демократии реальной больше было чем при этих "демократах".
Гость
17 сентября, 13:43
лемонлид, лемонад, лемана.... был Леруа так бы и оставили
Гость
17 сентября, 13:48
Автомойку можно построить?
Гость
17 сентября, 14:01
Давно пора... Большая часть продавцов типичные барыги. Не все конечно, но многие.
Гость
17 сентября, 14:02
Давно пора закрыть
Гость
17 сентября, 14:15
Конечно, если в 18 часов закрываться, то в итоге совсем закрываться придется
Гость
17 сентября, 14:33
Даёшь больше человейников!!!! Давай Тюмень! Вперёд!!! Лепи
Гость
17 сентября, 14:40
Зачем нам столько высотных курятников?
Гость
17 сентября, 15:49
ТЮМЕНСКАЯ ГРЯЗЬ
Гость
17 сентября, 16:26
Что за манера все сносить? Земли мало?
Гость
17 сентября, 16:34
Не жилье надо строить а школы, всякие развлекательные центры для детей, больницы...а то в этих постореных домах дельцы опять наоткрывают алкогольные магазины типа к&б и другие...
Гость
17 сентября, 21:20
Тюмень всё продала
Гость
17 сентября, 22:04
Когда Таганский ряд снесут на сортировке?
Гость
17 сентября, 23:01
Школы, садики, больницы на Визе когда строить начнут....
Гость
17 сентября, 13:45
Так то посредственный и ненужный рудимент этот рынок, Все что нужно по стройке - в Леруа рядом, пожалуй только магазинов с запчастями нет, но их п о городу опять же вагон. Как не зайдешь на рынок этот, одни загорелые с волосатыми руками и гиперзвуковыми носами. Лучше бы стадион какой нить там воткунли.
17 сентября, 13:53
Гость, дак они на рынках и цены ставят выше чем в магазинах других и тем более на маркетах всяких
Гость
17 сентября, 14:00
Ну не воткнут же. Наивных в этом городе нет.
Гость
17 сентября, 14:08
стадион простаивает напротив буквы Е куда еще то
Гость
17 сентября, 13:48
до биатлона уже всё расписано под стройку А.А.Д
Гость
17 сентября, 14:17
А Уралмаш. строятся одни термитники куда ещё
Гость
17 сентября, 14:24
Рожайте граждане, рожайте.
Гость
17 сентября, 14:42
2017 году в Екатеринбурге уже снесли половину Новосковского рынка ради «Леруа Мерлен. Какого какого рынка?
Гость
17 сентября, 15:44
давайте вдоль дороги и до Ревды чо мелочиться и с Ревды по другой стороне до Еката тоже клепайте сараи свои правда продавать будете столетиями ахахаха А.А.Д
Гость
17 сентября, 22:20
А когда будут строить производственные площадки, в таком же объёме. Кто ваше жилье будет покупать,по цене лайнера, задушили уже человейниками.
Гость
17 сентября, 23:08
Не долго музыка играла.
Гость
17 сентября, 23:11
зима на носу. А остановки без крыш. Олов проснись.
Гость
18 сентября, 07:12
Город помойка без поликлиник дополнительных к натыканным высоткам и школ .
Гость
18 сентября, 08:53
Сколько можно этих человейников тыкать😡😡😡😡😡😡😡