перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«У нас уже телефон оборвали». Екатеринбуржцы начали скупать столики в ресторанах на Новый год

17 сентября, 09:43
ради одной ночи в году столько суеты 😂
Гость
17 сентября, 10:26
Ага с посторонними сидеть на засаленных сиденьях в душном проперженном зале, глохнуть от музыки, такое себе удовольствие...
17 сентября, 08:23
Дешевый сговор хозяев кабаков. Вангую, что дела у них не ахти, вот и создают, как могут, ажиотаж ☝️
Гость
17 сентября, 08:41
у реста все гуд, всегда так было! Жаль, что закрыли рэтскеллер
Гость
17 сентября, 09:38
Нормально у них дела идут, каждую пятницу и субботу гулянки в полную посадку проводятся.
17 сентября, 13:59
Увы, нет, на декабрь (с первых чисел) уже трудно найти конференц-зал (с последующим банкетом), а рестораны многие вообще на стопе
17 сентября, 10:09
А во «Вкусно и точка» пробовали бронировать барный стул на 31.12?
17 сентября, 07:52
То есть шекели, таки есть у плебса.
Гость
17 сентября, 09:39
У плебса нет, у хозяев жизни полно.
Гость
18 сентября, 00:31
В Паштете вместимость 80 чел. Н а2х миллионный город, это даже не статистическая погрешность, это пыль.
Не верю. Рано еще.
Гость
17 сентября, 08:23
мебель распродают отменят Новый год А.А.Д
17 сентября, 09:54
Ну надо же.....хоть ресторан открывай к Новому Году!!)))
Гость
17 сентября, 08:14
Надо успеть в Вилке Ложке забронировать...
Хорошая жись в Екатеринбурге 😎😎😎😎приезжайте все сюда🥳
17 сентября, 09:32
Ага, бегут бегом, очередь уже на три квартала растянулась)))
17 сентября, 08:21
Цены то взвинтили нет?
17 сентября, 07:37
Мне какая разница, как кто то, где то, что то?
Гость
17 сентября, 08:21
ябывдул иришке батьковне прямо на паре А.А.Д
Гость
17 сентября, 08:25
а все плачут, что денег нет на продукты.. :((((
18 сентября, 20:02
Кто плачет-то? Е1 всё нагнетает
Гость
17 сентября, 09:36
ну вот а ноете что денег нет. и яйца для вас по 100 руб это дорого.. горе прибедняющиеся вечно поколение...
Гость
18 сентября, 00:32
В Паштете вместимость 80 человек. На двухмиллионный город это пыль
17 сентября, 22:08
По традиции всегда дома!
Гость
17 сентября, 09:37
Это просто маркетинговый ход. Новый год в России принято встречать у себя в доме, а не выбрасывать деньги в рестораны. А Вы как думаете? Бизнес, ничего личного 🙂.
17 сентября, 07:51
В тяжёлое для страны время они думаю только как бы набить кишку и уснуть в салате. Как побеждать НАТО с такими гражданами?
Гость
17 сентября, 08:16
Они Нату ждут ,у наты есть всё, айфуны , мэрсы, кампуктеры, тихнологии
Гость
17 сентября, 10:29
а вы сперва спросите граждан, хотят ли они побеждать НАТО, и уж потом стройте ваши наполеоновские планы
17 сентября, 10:55
Гость
17 сентября, 10:29
а вы сперва спросите граждан, хотят ли они побеждать НАТО, и уж потом стройте ваши наполеоновские планы
Рассуждаете как предатель. Конечно хотят. 86% за.
Гость
17 сентября, 09:08
Какой то пир во время чумы
Гость
17 сентября, 09:20
Этоо у вас там чума, а у нас тут, в России, пир.
Гость
17 сентября, 09:22
У вас за границей, точно, чума. Прямо эпидемия.
Гость
17 сентября, 10:27
Вставай страна огромная! Вставай на смертный бой!))))))
Гость
17 сентября, 10:01
Что за прикол отмечать праздник с кучей постороннего народа? Который может перепить, вести себя неадекватно. Ладно, когда тебе 20 лет и тусовки - это главное в твоей жизни. Но тащиться туда семьей, с детьми… Нафига?)
Гость
17 сентября, 09:16
Обожаю Россию: еда, наряды, доброта, щедрость, вера в Господа! Кстати: комментаторы е1 и на ютубе пакостят, но толку нет, победа у России!!!!! сени, тани, радики, облажались вы с выбором идолов.
Гость
17 сентября, 09:25
Хахахаха, по сеньке и шапка))))) плакатами машут, а русские наступают.
Гость
17 сентября, 10:31
Курскую область к НГ освободите? Или пока не время?
Гость
17 сентября, 08:44
Рано опомнились 😂 Все нормальные места давно заняты, я уже не говорю о коттеджах на НГ с поварами и клинингом. В мае уже надо было шевелиться.
Гость
17 сентября, 09:19
Мы спокойно в августе забронировали коттедж на Таватуе со всей этой гурмэ, неписсухой и с четырьмя мулаточками
Гость
17 сентября, 09:19
Русский народ непобедим. Рестораны наше всё. Новый год к нам мчится!!!!
Гость
17 сентября, 10:34
200 тысяч непобежденных эвакуированы из приграничья и будут встречать Новый год в ПВР 😄
Гость
17 сентября, 09:47
давно все уже бронируется через сайты, ботов, приложения... никому не звоню и тем более не отвечаю, кому надо- напишут. а у этих телефон оборвали... дисковый еще небось, ага?
Гость
17 сентября, 09:49
😂😂😂
Гость
17 сентября, 07:34
Иринка красоточка опять покушать пошла😍
Гость
17 сентября, 08:20
долго ещё до грандиозного , можно ещё и на карибы и в лондон слетать за пукавиком👺
Гость
17 сентября, 08:39
пару раз ходил в рестораны 31 декабря... не нравится. Лучше на даче
Гость
17 сентября, 10:08
«Жизнь здесь до сих пор абсолютно нормальная. Опера, театры, кино – все работает, и везде полно народу. В Опере – «Тангейзер» и «Мадам Баттерфляй». В Государственном театре – «Ифигения» Гёте. Вечерние газеты сообщают, что сегодня сыграно 200 футбольных матчей» (У. Ширер, Берлинский дневник)
Гость
17 сентября, 10:55
У нас нет денег ни на рестораны, ни на корпоративы. КБ=НГ
Гость
17 сентября, 11:01
3% будут отмечать в ресторанах, а мест не хватает, мечтайте дорогие рестораны
Гость
17 сентября, 12:12
Помню, как в начале 2022 года россияне стали массово заказывать столики в ресторанах Киева, дескать скоро будем, ждите🤣🤣🤣🤣🤣 Их ждут...
Гость
17 сентября, 07:54
Планирую в сам НГ быть в Вене
Гость
17 сентября, 08:00
А у меня алкоголь будет в вене
Гость
17 сентября, 08:24
тоже по вене в НГ планирую если доживу А.П.Д
Гость
17 сентября, 08:39
Планирую не выпендриваться в сам НГ
17 сентября, 14:51
Только на пожрать деньги и остались, из отдыха тельного, остальное - все, закончилось. Еда- единственное удовольствие, доступное электорату...((((
Гость
17 сентября, 07:43
тупее праздника чем НГ - нет! что меняется в жизни от перемены самой последней цифры в дате?
Гость
17 сентября, 08:15
Цены на все, тарифы ЖКХ...
Гость
17 сентября, 21:38
Сталина на них нет
Гость
17 сентября, 21:56
Почему нет варианта "дома в загородном коттедже"?
Гость
18 сентября, 10:10
Всё больше барышень которые не для кухни рождены)) Игорь Питиримов
Гость
18 сентября, 12:59
Успевайте перед мобилизацией, а потом только свинцом накормят.
Гость
18 сентября, 13:20
Реклама себе, чтобы люди засуетились, якобы мест уже нет, на самом деле полно. Пиар.
Гость
11 часов
Реклама 😉😉😉
Гость
17 сентября, 08:53
Мы Абхазии частных кафе теневого уже заказать. Поросёнка жаркое перепела жаркое осётр фрукты и гарниры овощи и спагетти. Соки свежие и косули и Миша мясо будет отварной и жаркое. Сладости разных. Цена на одного 145.000 рублей на вечер и до утра 1 января.
17 сентября, 10:25
Гость, попробуйте немного сэкономить на еде (допустим, отказаться от спагетти)) и позаниматься с репетитором по русскому языку.