перейти к публикации
32 комментария к публикации

Стали известны детали интеграции Т-Банка и Росбанка

13 сентября, 20:32
Стали известны детали интеграции Т-Банка и Росбанка тинькофф при создателе был уникальным банковским продуктом,за что его и выбрали миллионы людей, но похоже от того продукта ничего скоро не станется.
13 сентября, 20:37
Если такое произойдет, аннулирую, и еще 90% россиян сделают так же
14 сентября, 07:54
вы почитайте сколько миллионов людей с ненавистью отзываются о невозможности посещения физического офиса..... несчастные бабульки, пенсионеры..... плачут... они не понимают этой вашей виртуальной чехарды
14 сентября, 08:05
14 сентября, 07:54
вы почитайте сколько миллионов людей с ненавистью отзываются о невозможности посещения физического офиса..... несчастные бабульки, пенсионеры..... плачут... они не понимают этой вашей виртуальной чехарды
ой, вот не надо! У бабулек и пенсионеров точно в приоритете Сбер и Альфа
13 сентября, 21:17
Нам то что с того?
Гость
13 сентября, 22:08
Нет денег - нет проблем. У тебя, видно - проблем нет!
Гость
13 сентября, 20:38
Похоже скоро Т-Банк испортится..
Гость
13 сентября, 22:16
уже)
Гость
13 сентября, 21:07
У мошенников развал
Гость
14 сентября, 07:45
Почту банк бы прикрыли .
15 сентября, 08:39
Бесшовный клиентский опыт... Как это бесценно! А чё это?
Гость
13 сентября, 20:35
в забургорье он,жив здоров.
Гость
15 сентября, 07:38
Что за фигня одну букву делать в названии . Бесит прямо . Теле 2 оператор тоже стал одной буквой ещё и не русской. Тьфу мерзость .
Гость
13 сентября, 20:35
Т-банк - это как расшифровывается? банк для туп..
Гость
13 сентября, 22:06
Уже получили - потанинбанк поферил Росбанк. Позакрывал офисы и обнуляет кредитки
Гость
13 сентября, 22:09
Патанин хочет весь мир👺
Гость
14 сентября, 07:44
Нам то что ? Пенсия прибавится что ли . Пофигу мне на их барахтания .
Гость
15 сентября, 07:14
"Интеграцию Росбанка к Т-Банку завершат через присоединение последнего в качестве филиала" А не наоборот ли? Присоединение первого к последнему? Вроде как Росбанк присоединяют.
Гость
16 сентября, 08:19
ТРос-банк
13 сентября, 21:43
Рыночек жрёт сам себя. Башнефть объединяется с Роснефтью, ВТБ поедает Открытие. И тут тоже самое
Гость
13 сентября, 22:07
Рыночек жрет тебя. Таким вот объединением. Так что куда ты с подводной лодки? Только на дно
Гость
13 сентября, 20:28
Олег то помер похоже, пилят бизнес ..