«Так хоть нескучно»: история пенсионерки, которая открыла пункт выдачи заказов Ozon в своем сельском доме
12 сентября 2024, 11:00
Гость
12 сентября 2024, 12:12
Ну и молодец 👍🏻
Гость
12 сентября 2024, 12:52
Молодец женщина, вот только двигаться ей надо больше.
Гость
12 сентября 2024, 11:09
Что за люди заказывающие 20 кг муки
Гость
12 сентября 2024, 11:12
хачапурная наверно
Гость
12 сентября 2024, 11:28
скоро будет обычным делом
Гость
12 сентября 2024, 11:40
! кг. муки - это 1 кг + начинка пирога)) Из 1 кг . муки , выходит в среднем 25 небольших пирожков или один пирог. Что такое для семьи 25 пирожков - это один день )) Это не город. Дети на улицу таскают друзьям или муж обед берет на работу. Эти 20 кг. муки уйдут за месяц ))
Гость
12 сентября 2024, 11:13
Молодец. Прям радостно читать. Пенсионерка и при деле.
Журналисты Е1, вы такую новость могли написать сами, у нас в области тоже есть такие пункты выдачи, которые находятся в деревнях. Ничего в этом удивительного нет.
Вот так новость: сельские жители не занимаются выращиванием сельхоз продукции, не разводят скот, не "добывают" мясо и молоко( хотя бы для себя). Сельские жители занимаются перераспределением китайского ширпотреба. Достижение!
Гость
12 сентября 2024, 12:54
Скот сейчас содержать дорого очень,а про огород, вы, правы
делать бизнес для простого русского обывателя из глубинки это обычное дело, это европейские фермеры сидят на дотациях и зерно высыпают от бессильной злобы, да навоз возят в по парижам когда их в очередной раз обманывает европейская солидарность... 🤑☝
Гость
12 сентября 2024, 11:29
Не вам, юноша, судить о Парижах. Вам до Парижа, как до Сатурна.
Гость
12 сентября 2024, 12:55
Намедни видео было про французских фермерах, на ферме чистота и порядок, коровушки чистые, упитанные
Не вам, юноша, судить о Парижах. Вам до Парижа, как до Сатурна.
Бывал на Елисейских полях, чуть в арабское гуано не вляпался.
Гость
12 сентября 2024, 11:48
Так час ехать или 15 минут?
От чего до чего ехать?
Намешали все в кучу.
"Из Волгограда до Больших Чапурников ехать около часа. Юридически село находится уже на территории области — в Светлоярском районе, но фактически от него до въезда в город всего 15 минут на машине или автобусе."
Гость
12 сентября 2024, 11:42
при товарище Брежневе там был пункт выдачи самогона
Гость
12 сентября 2024, 15:24
Кошмар,до чего людей довели...
Гость
12 сентября 2024, 18:20
Молодец, и не ноет, как некоторые молодые
Гость
12 сентября 2024, 18:29
Молочиночки девочки!!!
Гость
12 сентября 2024, 20:54
Помню в мою бурную молодость, а точнее конец девяностых и начало нулевых, бабушки в деревне бражкой торговали из окна по ночам. Брали регулярно. Только банки просили приносить! Бражка мягко накрывает и похмелье легкое.
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
745мм 87%«Так хоть нескучно»: история пенсионерки, которая открыла пункт выдачи заказов Ozon в своем сельском доме