перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Так хоть нескучно»: история пенсионерки, которая открыла пункт выдачи заказов Ozon в своем сельском доме

Гость
12 сентября, 11:13
Молодец. Прям радостно читать. Пенсионерка и при деле.
12 сентября, 18:10
И не скучно. Рад за неё.
Гость
12 сентября, 12:12
Ну и молодец 👍🏻
Гость
12 сентября, 12:52
Молодец женщина, вот только двигаться ей надо больше.
Гость
12 сентября, 11:09
Что за люди заказывающие 20 кг муки
Гость
12 сентября, 11:12
хачапурная наверно
Гость
12 сентября, 11:28
скоро будет обычным делом
Гость
12 сентября, 11:40
! кг. муки - это 1 кг + начинка пирога)) Из 1 кг . муки , выходит в среднем 25 небольших пирожков или один пирог. Что такое для семьи 25 пирожков - это один день )) Это не город. Дети на улицу таскают друзьям или муж обед берет на работу. Эти 20 кг. муки уйдут за месяц ))
Гость
12 сентября, 14:22
Журналисты Е1, вы такую новость могли написать сами, у нас в области тоже есть такие пункты выдачи, которые находятся в деревнях. Ничего в этом удивительного нет.
Гость
12 сентября, 16:23
Молодец бабка !!! Уважаю таких людей
12 сентября, 12:44
Вот так новость: сельские жители не занимаются выращиванием сельхоз продукции, не разводят скот, не "добывают" мясо и молоко( хотя бы для себя). Сельские жители занимаются перераспределением китайского ширпотреба. Достижение!
Гость
12 сентября, 12:54
Скот сейчас содержать дорого очень,а про огород, вы, правы
12 сентября, 11:13
делать бизнес для простого русского обывателя из глубинки это обычное дело, это европейские фермеры сидят на дотациях и зерно высыпают от бессильной злобы, да навоз возят в по парижам когда их в очередной раз обманывает европейская солидарность... 🤑☝
Гость
12 сентября, 11:29
Не вам, юноша, судить о Парижах. Вам до Парижа, как до Сатурна.
Гость
12 сентября, 12:55
Намедни видео было про французских фермерах, на ферме чистота и порядок, коровушки чистые, упитанные
12 сентября, 13:48
Гость
12 сентября, 11:29
Не вам, юноша, судить о Парижах. Вам до Парижа, как до Сатурна.
Бывал на Елисейских полях, чуть в арабское гуано не вляпался.
Гость
12 сентября, 11:48
Так час ехать или 15 минут? От чего до чего ехать? Намешали все в кучу. "Из Волгограда до Больших Чапурников ехать около часа. Юридически село находится уже на территории области — в Светлоярском районе, но фактически от него до въезда в город всего 15 минут на машине или автобусе."
Гость
12 сентября, 11:42
при товарище Брежневе там был пункт выдачи самогона
Гость
12 сентября, 15:24
Кошмар,до чего людей довели...
Гость
12 сентября, 18:20
Молодец, и не ноет, как некоторые молодые
Гость
12 сентября, 18:29
Молочиночки девочки!!!
Гость
12 сентября, 20:54
Помню в мою бурную молодость, а точнее конец девяностых и начало нулевых, бабушки в деревне бражкой торговали из окна по ночам. Брали регулярно. Только банки просили приносить! Бражка мягко накрывает и похмелье легкое.
Гость
13 сентября, 08:29
Молодцы!!!
Гость
13 сентября, 13:35
Молодец!
12 сентября, 23:58
И денег заработает и пользу людям принесет!
Гость
12 сентября, 11:43
Пункт выдачи мефедрона надо было открывать