перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выставили на продажу старейший итальянский ресторан

10 сентября, 18:17
А что там итальянского, кроме названия)
Гость
10 сентября, 18:33
Ежедневные новости : открылся ресторан - закрылся ресторан !
Гость
10 сентября, 18:39
как что? роллы, видимо итальянские :)))
Гость
10 сентября, 18:43
Полностью согласна. Была один раз. Кухня отвратительная. Минестроне - вода с овощами, совершенно несъедобный.
11 сентября, 00:21
Иль Патио точно не 30 лет в этом помещении. У одноклассника свадьбу отмечали в 2006 году именно там, но в ресторане, который назывался "Пампасы"
Гость
11 сентября, 01:48
Пампасы в соседнем здании были и вход со двора. Знатно , видимо, на свадьбе выпили, раз такого не помните
10 сентября, 19:05
с пометкой срочно? серьезно?
10 сентября, 22:14
Иль патио давно (лет 15 назад) скатился до уровня средней столовки
Гость
10 сентября, 18:27
продают то помещение а не ресторан, инфотаджики
11 сентября, 04:52
Бывал там,столовка,лучше из дома еду взять
11 сентября, 10:24
когда-то был топовый ресторан, как и планета суши по соседству. А сейчас обломки былой славы :-(
10 сентября, 19:37
В московских ресторанах IL PATIO и «Планета суши» нашли тараканов прямо в роллах и другой еде. Рыбу размораживали прямо на столе, где ползали насекомые, а макароны мыли в раковине. На всех продуктах к тому же не было маркировки о сроках годности. В Роспотребнадзоре заявили, что проверят рестораны на нарушения санитарных норм.
Гость
10 сентября, 18:43
Он давным давно перестал быть рестораном. Лет 20 как. Забегаловка для абласников
Гость
10 сентября, 18:46
у областников есть 500 на пообедать?
Гость
10 сентября, 19:43
Гость
10 сентября, 18:46
у областников есть 500 на пообедать?
Тарелка лапшицы "Макфа" с посыпкой впополам с таким же обмороком и гламурно посэлфится для оставшихся в колупаевке одноклассников - вполне.
11 сентября, 12:38
"Не время для ресторанов". А для чего сейчас время ?
Гость
10 сентября, 18:16
"старейший итальянский ресторан..."🤦‍♂️
11 сентября, 10:05
Распродают, да снимаются походу отсюда. Ситуация тяжелая для всех
Гость
10 сентября, 18:17
Считаем окупаемость, средний чек 1500 примерно, в день сто клиентов примерно накормят, то есть 150 т.р. за день. Это оборот, где то 100 т.р. из этого затраты. Окупаемость порядка 4 лет при работе без выходных. В принципе норм.
Гость
10 сентября, 18:39
С таким оборотом и ценами только в убыток. Поэтому и схлопываются эти пищеблоки один за другим.
Гость
10 сентября, 18:41
да они, если честно, выживали за счет бизнесланчей. Но ценник задрали, а под 500-600р обедать - жирновато для местных офисников. А у кого деньги есть - поедут в другой рестик, где можно припарковаться нормально.
Гость
10 сентября, 18:46
100 клиентов? да вы батенька оптимист В пятницу и субботу может быть. Но на бизнес ланчах не сделать 1500 чек за одного
Гость
10 сентября, 18:37
Откуда в ЕКАТЕРИНБУРГЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ ресторан??????
Гость
10 сентября, 20:44
так себе итальянский, так себе ресторан...
Ушла эпоха...
Гость
10 сентября, 18:13
В 2025 году может заработать "талонная система", хорошо зарекомендовавшая себя в годы ВОВ.
Гость
10 сентября, 18:17
Гость, у вас в 404 не только это будет
Гость
10 сентября, 18:25
У вас Трибалтийских вымиратах эту тему уже неоднократно поднимали, но нам неинтересно.
Гость
10 сентября, 18:45
там у вас ТЭЦ уже не осталось в нЭзалежной , как зимовать то будете?
Гость
10 сентября, 18:16
вот вроде бы центр города, но место вообще не айс
Гость
10 сентября, 18:27
А где айс ? На пешеходной зоне на Вайнера ? Так там ценник другой будет .
Гость
10 сентября, 18:25
50 этажка спакойно влезет, надо брать, столько рабов влезет👌
Гость
10 сентября, 18:46
столько рабов нет в екб
Гость
10 сентября, 18:18
прокурорские и администрашки там платят по счетам?
Гость
10 сентября, 18:46
Надо тама открыть столовку для нищих
Гость
10 сентября, 19:20
Да был я там не понравилось макароны и макароны чёт я сходил три раза ну не то
Гость
10 сентября, 19:40
Всё заграничное нам чуждо.
Гость
10 сентября, 19:59
Пфф в Воскресенье зашла туда с ребенком так то там не вкусно
Гость
10 сентября, 21:16
ЧЕБУРЕЧНАЯ
Гость
11 сентября, 09:30
С итальянцами продают?
10 сентября, 19:09
Он на хлебном месте,купят моментально,россияне многие разбогатели просто мощно!
Гость
10 сентября, 19:44
Это вы про семитов, возглавляющих российский список Форбс?
10 сентября, 20:35
Гость
10 сентября, 19:44
Это вы про семитов, возглавляющих российский список Форбс?
Это у вас нищих про семитов оправдание вашей бедности,а мне плевать и я россиянин не бедный.
10 сентября, 21:34
10 сентября, 20:35
Это у вас нищих про семитов оправдание вашей бедности,а мне плевать и я россиянин не бедный.
Какой ты россиянин, ты сбежал со своей родины прячась от тцк, даже тут под псевдонимом сидишь, что бы не нашли, оставил города на Украине которые твои предки строили