перейти к публикации
94 комментария к публикации

Екатеринбургские гаражи будут охранять от беспилотников за большие деньги

6 сентября, 19:55
у гортранса нет других проблем видимо,уже работать не кому,зато охранник с ружьем будет ходить и охранять сороколетние трамваи за 19 мульонов.
6 сентября, 20:22
они автобусы охранять будут
6 сентября, 20:27
6 сентября, 20:22
они автобусы охранять будут
автобусы новые,это точно. только ездить на них уже скоро совсем будет некому.
Гость
6 сентября, 23:44
6 сентября, 20:22
они автобусы охранять будут
На маршруте их сопровождать? А че, за бюджетные деньги можно! Не одному частному перевозчику такое в голову не придёт.
6 сентября, 20:15
Очередная "кормушка для распила"? 🤔
Гость
6 сентября, 23:32
Нечего это не кормушка. Правильно делают. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. И надо вводить графу в квитанции за жкх - оборудование и содержание подвалов в бомбоубежища.
Гость
6 сентября, 23:52
блокиратор дронов, имеющий несколько каналов подавления частот и работающий без излучения в эфир..... повеселило...... это как? РЭБ без излучения в эфир.... у кого-то видмио типа есть.....
Гость
7 сентября, 00:01
Гость
6 сентября, 23:32
Нечего это не кормушка. Правильно делают. Спасение утопающего дело рук самого утопающего. И надо вводить графу в квитанции за жкх - оборудование и содержание подвалов в бомбоубежища.
Вы там фото тагильского дома после 💥 посмотрите, чем там подвал бы помог??
6 сентября, 20:58
Может, лучше пару новых автобусов за эти деньги? Или ЗП водителям, кондукторам и механикам чуть-чуть повысить?
6 сентября, 20:47
Хоть один БПЛА прилетал в Екб? Это просто РАСПИЛ какой-то....
Гость
6 сентября, 23:47
208667831, значит правительство что-то знает но пока ещё не говорит. Как введение гостов на Братские могилы.
Гость
7 сентября, 14:43
100 проц
6 сентября, 20:07
Когда будет новость -1. Екатеринбургское метро буду охранять от беспилотников за бесплатно? 2. с 09,09,2024 г. проезд в общ. тр. будет стоить 10 рублей. 3. На любой остановке транспорт с интервалом 8-10 минут.
Гость
6 сентября, 20:58
По 100 рублей платить будешь - исполнится! Иди уже! Работай кондуктором! Деньги собирать будешь!
Гость
7 сентября, 01:43
Гость
6 сентября, 20:58
По 100 рублей платить будешь - исполнится! Иди уже! Работай кондуктором! Деньги собирать будешь!
Тебя даже кондуктором не возьмут
6 сентября, 19:59
нормально придумали
Гость
6 сентября, 20:03
19 лямов??? Да за эти деньги можно ПВО поставить! Системы обнаружения и подавления дронов с антидроновым ружьем и с такими характеристиками стоят примерно 1-1,5 млн. Да и кому нужно нападать на гараж «Гортранса» в каком-то Екатеринбурге? Они же не на бронетехнике ездят и не ракеты перевозят. А потом удивляемся обратной зависимости стоимости проезда и состояния ОТ + качества услуг.
Гость
6 сентября, 20:35
Там комплекс услуг. Про дроны несколько пунктов всего.
Гость
6 сентября, 22:43
Гость
6 сентября, 20:35
Там комплекс услуг. Про дроны несколько пунктов всего.
Там усё будут хранять -- и воздух тоже!
6 сентября, 21:07
Спец автобазу в первую очередь охранять - а то помойками зарастём
Гость
6 сентября, 20:13
Не мешайте, очередной распил намечается...
Гость
6 сентября, 19:56
"...около 19 миллионов рублей", это в месяц? Чей родственник возьмётся?
Гость
6 сентября, 23:53
Мну готов взяться куда за деньгами подходить?
Гость
6 сентября, 20:30
Прикол то приколом, но закупка то реально в Единой информационной системе опубликована (проводится по 223-ФЗ! Это 100 % "РАСПИЛ" руководства ЕМУП" Гортранс" с ЧОПавцами намечается!
Гость
6 сентября, 20:54
А потом руководство ЕМУП "Гортранс" будет ныть что предприятие убыточное и просить деньги из бюджета города и снять и убрать честных, добросовестных коммерческих перевозчиков. А мы пассажиры по часу ждать их (ЕМУП "Гортранс") переполненный плохо ходящий транспорт с большими интервалами. Вывод один, руководству меньше нужно обворовывать муниципальную контору!
Гость
6 сентября, 22:46
ЧОПовцев пустят по вагонам деньги собирать.... берегись народ....
Гость
7 сентября, 01:44
Гость
6 сентября, 20:54
А потом руководство ЕМУП "Гортранс" будет ныть что предприятие убыточное и просить деньги из бюджета города и снять и убрать честных, добросовестных коммерческих перевозчиков. А мы пассажиры по часу ждать их (ЕМУП "Гортранс") переполненный плохо ходящий транспорт с большими интервалами. Вывод один, руководству меньше нужно обворовывать муниципальную контору!
Так и есть
6 сентября, 20:40
Прям Екатеринбургские, или ограниченного кругом, намочивших штаны, лиц?
6 сентября, 20:14
Смешно. Сколько будет 1 смена стоить? Со своим оборудованием я и за 10т.р. за смену, не соглашусь
6 сентября, 20:22
Что, не так? Почему штаны мокрые?
Гость
6 сентября, 20:35
чё , гортранс решил группу "АЛЬФА" нанять в охрану ? это сильно !
Гость
6 сентября, 20:57
Гаражи надо от застройщиков защищать
Гость
6 сентября, 21:05
Скоты! В ад мини страции.
Гость
6 сентября, 20:22
бред у дронов частоты разные всегде и не всегда эти ружья помогают лучше рэб поставить!! а как на счет школ? детских садов и т.д. там как будет????
Гость
6 сентября, 20:31
Вчера же писали: учат по подвалам прятаться.
6 сентября, 20:53
А зачем?
Гость
6 сентября, 20:26
Когда уже СК возбудится? Уже внаглую тырят деньги из бюджета
Гость
6 сентября, 21:29
Ха-ха
Гость
6 сентября, 21:30
денацификация близка.
6 сентября, 20:18
Купят сетки - мангалы за 30тр.
Гость
6 сентября, 20:48
Деньги на ветер, потенциальный ущерб в несколько автобусов будет явно меньше 19 лямов.
Гость
7 сентября, 20:37
На 19 лямов нынче и пол- автобуса не укупишь. Но так- то да. Деньги большие, на ненужное тратить.
6 сентября, 20:17
Правильно и ангары для авиации надо строить,а то только строят благодаря фондам.Это на украине о ккупировали несколько деревень в Курской области.Почуствовали типа волю и огребли в Полтаве,построились,создали жирную цель,а пво у них так себе,патриот и ирбис не канают и погибло на построении человек 300 боевиков,если не больше.Все эти как они говорят 41 просто смех,кто служил знает это чушь полная)))
Гость
6 сентября, 21:05
7 августа 2024 ты уже по факту пророчил мощно: Ещё дня два-три зачистки будут. И чё?
Гость
6 сентября, 21:50
Кто служил, тот знает, что сначала прилетают дроны, а потом ракеты и никакие охранники не помогут. Просто вспышка на небе и воронка 100 метров в периметре, и всё, больше ничего. Привет Гортрансу🥳
6 сентября, 21:52
Гость
6 сентября, 21:50
Кто служил, тот знает, что сначала прилетают дроны, а потом ракеты и никакие охранники не помогут. Просто вспышка на небе и воронка 100 метров в периметре, и всё, больше ничего. Привет Гортрансу🥳
Ты это про Полтаву где прилело для мясного фарша?)))
Гость
6 сентября, 20:57
Так мангалы Я вам за 18 миллионов наварю и на шашлык ещё милион и пол литра каждому гражданину екб
Гость
6 сентября, 21:01
А противотанковые зубья дракона - забыли??
Гость
6 сентября, 21:08
Ой, а что случилось? Одни говорят - масштабная провокация? Вторые - наглое вторжение. Но одни и те же за единым столом! Линии то какого цвета, ещененачинальщики?
Гость
6 сентября, 21:17
Могет дирижоплей развесить.как в ВОВ бывало.Много дешевле обойдётся.
Гость
6 сентября, 21:17
уже не знают как бабло из казны взять, выдумывать не мешки ворочать
Гость
6 сентября, 21:30
кеморрои к бою!
Гость
6 сентября, 21:39
Скажите, а какой купят детектор, чтобы трамвай в трампарке больше не разрисовывали?
Гость
6 сентября, 21:44
Что за фигня, От каких беспилотников опять воровство и наглым образом отнять старпер будет с окладом в 20к, а остальное выводится, власть откровенно издевается и за баранов народ держит
Гость
6 сентября, 22:14
Рабы не справляются, а ставка была на них. А граждане не хотят работать за копейки, в отличие от рабов. Надо бояться восстания Спартака, а не Дронов.
Гость
6 сентября, 23:11
Иметь не значит противодействовать- распил БОБлааа́аа́ааап
Гость
6 сентября, 23:44
Видать СВО по плану идёт, если в Екатеринбурге уже надо с дронами бороться.
Гость
6 сентября, 23:52
Позорище. Руководство гортранса судить надо.
Гость
7 сентября, 01:35
Вот бред. Нашли лазейку для «положить в карман». Зарплату бы подняли водителям. Беспредельный капитализм, полученный искусственным путём.
Гость
7 сентября, 04:54
Что за бред?
Гость
7 сентября, 06:42
Это очередной распил! Воздушное пространство от воздушных целей должна охранять армия, а не какие-то охранники.
Гость
7 сентября, 06:45
Светлые головы в администрации Екатеринбурга сидят. Сообразили где бабла ещё поднять можно. 😁
6 сентября, 20:36
Кто-то под шумок решил бабла срубить влёгкую .
Гость
6 сентября, 19:55
Смысл? Уже ракеты на носу. 😁
Гость
6 сентября, 20:01
Вот тебе в нос и прилетит.
Гость
6 сентября, 20:55
Мой беспилотник по земле подкрадётся... А что взрывать то надо?
Гость
6 сентября, 22:47
Это ужо "собачка- огнемёт" называется
Гость
6 сентября, 20:32
блокировать мультикоптеры за пределами территории этой конторе мошенников никто не позволит
Гость
6 сентября, 20:44
Ждём царь-мангал-автобусы.
Гость
6 сентября, 20:55
Скоро, очень скоро.Будет море гемы.
Гость
6 сентября, 21:00
Отстойники очитсных тоже бы неплохо защитить - там как никак метан выделяется, он горючий.
Гость
6 сентября, 22:23
Лучше сейчас готовиться начинать
Гость
6 сентября, 22:34
Наши трамваи не убиваемы 😂 ничему эти расходы
Гость
6 сентября, 23:24
Они имеют в виду Автохозяйство Правительства Свердловской области на ул. Добролюбова 12