перейти к публикации
104 комментария к публикации

Сколько-сколько? Заправки в Екатеринбурге взвинтили цены на 98-й и 100-й бензин

6 сентября 2024, 15:28
92-й на газпроме 52-30 был.
Гость
6 сентября 2024, 15:30
Лукойл - 58,59 или подорожал уже?
6 сентября 2024, 15:33
Гость
6 сентября 2024, 15:33
Лукойл - 58,59 или подорожал уже?
На лукойле очень редко заправляюсь поэтому не знаю.
Гость
6 сентября 2024, 16:44
В прошлом или позапрошлом году?
6 сентября 2024, 15:10
Надо отправить этих бензоколоньщиков на СВО от жадности совсем попутал все на свете
Гость
6 сентября 2024, 15:51
Смешно. А диарею надо лечить деревянным чопиком
6 сентября 2024, 17:39
Езжу на движке 1,2. 35 литров на 500 км. Экономно выходит. Раньше был авто 1,6 - там 35 л на 300 км
Гость
6 сентября 2024, 22:18
авто 1,6 30л.на 430км
7 сентября 2024, 00:42
Гость
7 сентября 2024, 00:42
авто 1,6 30л.на 430км
Гость, по трассе ?
7 сентября 2024, 07:24
4.4 34л на 100км
6 сентября 2024, 16:59
с апреля по сей день, на лукойле ценник вырос на 95 бенз, на 5 руб
6 сентября 2024, 14:55
автор обзавелась автомобилем? китай кредит.
Гость
6 сентября 2024, 17:24
все автомобили либо наши либо китайские, где ты увидал на улицах америк., немецкие или японские авто?!
6 сентября 2024, 17:26
Гость
6 сентября 2024, 17:26
все автомобили либо наши либо китайские, где ты увидал на улицах америк., немецкие или японские авто?!
ВАМ к окулисту надо,а потом посмотреть новыми глазами,и ВЫ увидете всех тех кого перечислили.
Гость
7 сентября 2024, 10:34
Гость
7 сентября 2024, 10:34
все автомобили либо наши либо китайские, где ты увидал на улицах америк., немецкие или японские авто?!
Открываешь vin номер и расшифровываешь, там указана страна изготовления, японских и немецких полно, американских мало, т.к. нафиг они нужны со своими дюймовыми размерностями
Гость
6 сентября 2024, 15:17
Неужели Газпром, таким образом компенсирует покупку Соболева в Зенит?
Гость
6 сентября 2024, 15:54
Нет. Покупку они за свои совершают. А вот убыток около триллиона надо бы с населения перекрывать.
6 сентября 2024, 16:14
Хорошо что дорожает, а то все дворы и улицы в машинах, не пройти.
Гость
6 сентября 2024, 16:54
Жди подорожания продуктов. Они пешком в магазин не ходят.
Гость
6 сентября 2024, 17:25
Гость
6 сентября 2024, 17:25
Жди подорожания продуктов. Они пешком в магазин не ходят.
да знаю некоторые от дома даже в ближайший киоск ездят на машине, отсюда и заторы во дворах
Гость
6 сентября 2024, 17:31
Гость
6 сентября 2024, 17:31
да знаю некоторые от дома даже в ближайший киоск ездят на машине, отсюда и заторы во дворах
Не знай и дальше своего носа.
Гость
6 сентября 2024, 15:47
Бензин дорожает примерно на 4 % в месяц, а годовая инфляция те же 4 % (в телевизоре)... Я что то не так понимаю? Боты, без вас не осилить этот вопрос!
Гость
6 сентября 2024, 16:05
Иди учись считать %. Или может ты не из России и в вашей стране на 4% в месяц бенз дорожает?
Гость
6 сентября 2024, 16:21
А если стоимость топлива будет от 500 руб за литр, то его рост при прочих равных будет...0.05%. Стагнацией начинает пахнуть.
Гость
6 сентября 2024, 16:46
Вчера заправлялся на ГПН 95-м по 55,95 р. в прошлом сентябре там же по 52,55 р. Получается рост на 6,5% в год. Так что тебе в школу пора пойти. Или вы проценты ещё не изучали?
6 сентября 2024, 16:54
Тут какие-то странные правила комментирования. Если цены на всё растут, виноваты в этом власти, а не заправки и пятёрочки, верно? Но если ты пишешь об этом, они расценивают либо как дискредитацию армии, либо как призывы неконституционно менять, судя по всему. А как тогда их критиковать? А критиковать их надо обоснованно. Не должно быть правила, что нельзя критиковать власти, такого правила и нет. Без массовой критики их не заставить работать. Получается, во время СВО любая критика властей, даже по росту цен на всё, будет удаляться и автоматически приравниваться к критике СВО? Дак тогда вы страну не узнаете через пару лет, очень плохо всё будет.
Гость
6 сентября 2024, 15:39
Вы лучше расскажите образование цены, сколько налога с литра, с добычи нефти. И покажите какая цена без этого.
7 сентября 2024, 01:14
"Заправки в Екатеринбурге взвинтили цены на 98-й и 100-й бензин" Здравствуй, очередной виток инфляции!
Гость
6 сентября 2024, 14:55
Мне кажется владельцы автомоюилей, которым требуется 100й бенз для их спорткаров даже не заметили повышения))
Гость
6 сентября 2024, 14:56
Там и Ауди А6 на нём ездит
6 сентября 2024, 15:23
Гость, у меня обычный бюджетный автомобиль 2006 года, по паспорту должен лить 98 бенз.
Гость
6 сентября 2024, 17:21
У нас 98 фиг найдешь, поэтому турбачи льют 100, а они могут быть и 1.4
Гость
6 сентября 2024, 15:19
Где боты с фразой ,,подумаешь на 15 копеек подросло..." . И да, мне телевизор говорит про инфляцию в 4%. Короче, необхлдимо разъяснение с лахты. Жду с нетерпением.
6 сентября 2024, 17:02
Опять у них тут че то взвинтили ууух взвинтиииилиии.
Гость
6 сентября 2024, 15:16
Чем выше изначальная цена - тем меньше рост в процентах. теперь уже вообще фиолетово, сколько там топливо стОит. И на сколько подпрыгивает. И продукты в магазинах покупать не перестанут, и от транспорта не откажутся. А то что топливо сейчас сжигают десятками или даже сотнями тонн - ну значит это кому-нибудь требуется.
Гость
6 сентября 2024, 16:42
Электромобили надо продвигать.
6 сентября 2024, 14:57
58,10 неделю взад заправился.... G-95.... на нём мой ВаЗ- 21061 шибко лучше едет
Гость
6 сентября 2024, 14:59
там чет сгореть может если высокий октан не предусмотрен
6 сентября 2024, 15:09
Гость
6 сентября 2024, 15:09
там чет сгореть может если высокий октан не предусмотрен
щас, товарищ, 95- ый бензин стал стандартом де- факто для немажористых авто, 92- ой для работяг типа Зил-130... 98-ой для фраеров, а сотый - для реально крутых тачек... примерно так
Гость
6 сентября 2024, 15:24
6 сентября 2024, 15:24
щас, товарищ, 95- ый бензин стал стандартом де- факто для немажористых авто, 92- ой для работяг типа Зил-130... 98-ой для фраеров, а сотый - для реально крутых тачек... примерно так
Так по плану всё идет или нет?. Чё там у вас в методичках пишут, надо бурно радоваться и громко аплодировать?
Гость
6 сентября 2024, 15:04
Ради интереса заглянул в отчет по топливу. Газпромнефть. АИ100 подорожал за август на 4,37 р. Неплохо так…
Гость
6 сентября 2024, 16:28
Вот и расплата крадется! Ну что же, поделом нам граждане...
Гость
6 сентября 2024, 16:45
Почему население должно платить за попадания дронов Украины по НПЗ?
Гость
6 сентября 2024, 17:07
Какая радость, жизнь налаживается. Все как и и обещают по телевизору
Гость
6 сентября 2024, 18:17
Ура , верной дорогой идём , товарищи.....:-))
Гость
6 сентября 2024, 16:09
Главное же что бы за границей было хуже, да?
Гость
6 сентября 2024, 15:27
Насколько подорожает бензин и дизель, если нефть будет бесплатной?
Гость
6 сентября 2024, 16:14
На 100%. В месяц.
Гость
6 сентября 2024, 16:25
На 87 или 146.
Гость
6 сентября 2024, 15:26
Вова помоги ааааа
Гость
6 сентября 2024, 15:32
Зеленский помогает только своей Украине
Гость
6 сентября 2024, 15:33
Главное помнить, что путин здесь не причем.
Гость
6 сентября 2024, 17:24
Само собой! Кстати, это кто?
Гость
6 сентября 2024, 15:56
Скоро новый год топ менеджерам нужно хорошие премиальные выдать.А народ схавает.
Гость
6 сентября 2024, 17:29
я когда робил в институте то всего лишь один раз за 8 лет получил хорошую премию в размере 9 тыщ при такой же зарплате и то это было на юбилей института
Гость
6 сентября 2024, 15:52
Ваготоникам грозит диабет, а симпатотоникам — инсульт.
6 сентября 2024, 20:57
Все китаёзы, со своим 220 л.с с полутора литров объема, за счет непосредственного впрыска, высокой степени сжатия и турбины, и подавно должны сотку заливать.. но в основном ездят на 92-ом, как я понимаю
Гость
6 сентября 2024, 15:13
ШО?!?!? ОПЯТЬ?!?! Ненасытные!!!
Гость
6 сентября 2024, 16:11
Не плохо так коменты потёрли с 75 до 44.
Гость
6 сентября 2024, 17:18
Ежемесячный взлет цен на все!
Гость
6 сентября 2024, 16:19
Наверное никто заграницей не покупает, решили втридорога продавать с воим же гражданам! Всё плохо и всё идёт по плану.
Гость
6 сентября 2024, 16:25
Сейчас действует запрет на вывоз топлива за границу. Поэтому сокращение производства (все равно сгорит и хранить особо негде - НПЗ производимое топливо по трубам выгоняли) и компенсация "выпадающих доходов" (соблюдение бюджетной дисциплины). Все в рамках заложенных Законодательством норм.
Гость
6 сентября 2024, 17:26
Гость
6 сентября 2024, 17:26
Сейчас действует запрет на вывоз топлива за границу. Поэтому сокращение производства (все равно сгорит и хранить особо негде - НПЗ производимое топливо по трубам выгоняли) и компенсация "выпадающих доходов" (соблюдение бюджетной дисциплины). Все в рамках заложенных Законодательством норм.
Так я не пойму, почему цены каждый месяц растут, а на Лукойле ещё чаще?
Гость
6 сентября 2024, 15:37
Смехдержава. Как говорится болт большой, но не стоит.
Гость
6 сентября 2024, 15:56
Однажды один колосс о глиняных ногах развалился. Не так давно...
Гость
6 сентября 2024, 16:32
Поняли? 5 копеек - это "взвинтили цены". Учитесь.
Гость
6 сентября 2024, 17:25
5 рублей. Поправочка.
6 сентября 2024, 15:43
клятый запад душит население России высокими ценами, но ничего, мы уже к этому привыкли. 🤠💪
Гость
6 сентября 2024, 15:53
Еще и в подъезде у меня утром нагадили
Гость
6 сентября 2024, 15:56
Сроки обнулил тоже клятый запад?
Гость
6 сентября 2024, 18:27
Так это запад оказывается нам нефть поставляет, а не мы ему. Ну ясно теперь.
6 сентября 2024, 16:18
Про гойду уже писали?
Гость
6 сентября 2024, 15:36
Я перешел с заправки Г на заправку Б, и для меня цены сохранились!
Гость
6 сентября 2024, 16:28
Е1, или комметы тереть прекращайте или закройте их! А так про трусы и крестик получается!
Гость
6 сентября 2024, 16:48
А где собственно Вы 98-й нашли? ))
Гость
6 сентября 2024, 16:52
Все по плану) через пол года 100 будет бенз. Закупайте сани и велики, пешком ходите!)))
Гость
6 сентября 2024, 18:26
А что, это разве дорого? Бензин же это мелкий расходник, ребята! Как вы вообще машины содержите, если вам бензин дорогим кажется?!
Гость
6 сентября 2024, 18:54
который;милиарды, воровали, а, народ, плодят?
Гость
7 сентября 2024, 10:41
На одной и той же заправке ГПН год назад заправлял 95 за 52.90 р, сейчас 56.35 р. Рост 6.5% за год, что где и куда "взвинтили"?
Лью в дырчик АИ-76 за недорого
Гость
6 сентября 2024, 15:17
Что за выхлоп от адского порталу?
Гость
6 сентября 2024, 15:30
Так это не портал бензином банчит. Не знал?
Гость
6 сентября 2024, 14:57
Только на пользу
Гость
6 сентября 2024, 16:59
Половина доллара за литр, о господи, куда мы катимся.
Гость
6 сентября 2024, 18:07
Сегодня а газпроме дизель по 69.15 заправлял. За полтора месяца на 4 рубля вырос.
Гость
6 сентября 2024, 18:09
Я знаю из-за чего цены выросли. Потому что владельцам заправок надо больше денег зарабатывать.
6 сентября 2024, 17:58
Это после крайнего прилёта в НПЗ Московкой области.