перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Екатеринбурге идет важное голосование. Вам нельзя пропустить его

6 сентября, 14:01
Ни одной народной компании.жуки в банке.пусть сами за себя голосуют.
Гость
6 сентября, 22:26
И правильно на сайте пoмoйкe не должно быть народных компаний.
Гость
8 сентября, 00:59
Вот этих двух криц надо отправить рыть окопы.
Гость
8 сентября, 01:15
Гость
8 сентября, 00:59
Вот этих двух криц надо отправить рыть окопы.
На фотке две принцессыстрапонессы.
Гость
6 сентября, 13:15
"Вам нельзя пропустить его" да легко
Гость
6 сентября, 13:24
Когда будет голосование за самое днищенское сми? Еодин сразу одержит победу.
Гость
6 сентября, 13:50
Наверное поэтому ты тратишь своё время на комментарии тут?
Гость
6 сентября, 21:06
Гость
6 сентября, 13:50
Наверное поэтому ты тратишь своё время на комментарии тут?
Сюда и заходят в комментарии. Читаешь заголовок и идешь стебаться.
Гость
6 сентября, 13:25
Посмотрел номинантов... нде. Ценности у еодина четко просматриваются.
Гость
6 сентября, 14:12
Жизнь Март надо переместить в номинацию тошниловка года)))
Гость
6 сентября, 13:15
Я думал ордова на кичу отправляют. Текст не читал. Только заголовок.
Гость
6 сентября, 13:41
но я все же пропущу это голосование!
Гость
7 сентября, 14:29
Когда за нормального мэра будем голосовать ?
Гость
6 сентября, 13:28
у еодина своя тусовка, у губера (софпп) - своя... разница только в стоимости победы )
Гость
6 сентября, 13:54
Что касается взаимодействия правительства области и СОФПП, то тут ребята красавчики. Двигают недвигаемое. Домна, как проект под их крылом - отдельный вид искусства с прекрасными живыми сотрудниками. Очень благодарен им за то что они делают и за то как они это делают, они очень крутые.
Гость
6 сентября, 13:58
Гость
6 сентября, 13:54
Что касается взаимодействия правительства области и СОФПП, то тут ребята красавчики. Двигают недвигаемое. Домна, как проект под их крылом - отдельный вид искусства с прекрасными живыми сотрудниками. Очень благодарен им за то что они делают и за то как они это делают, они очень крутые.
Внешне это может выглядеть неинтересно (для тех, кому это неинтересно), но когда начинаешь становиться участником этого, понимаешь, как всё круто. Делают люди для людей.
Гость
6 сентября, 13:20
ничего важного
Гость
6 сентября, 13:30
Поучаствовали? Молодцы. А сейчас все, во главе с Малаховым на передовую, в окопы.
Гость
6 сентября, 13:40
Налоговая пусть Керамир проверит, как "честно" он налоги платит,серая з/п,дробление бизнеса и т.д.
Гость
6 сентября, 13:49
Довольно странный список номинантов. Особенно что касается ресторанов.
Гость
6 сентября, 13:58
"важное голосование" ха-ха. Я думал уволят кого-нибудь. Или очередная "транспортная реформа".
Гость
6 сентября, 14:03
МОЖНО И ПРОПУСТИТЬ ГОЛОСОВАНИЕ
Гость
6 сентября, 13:29
шлепепань
Гость
6 сентября, 13:40
Лучшим руководителем управляющей компании ЖКХ выбираю короля ЖКХ Уралмаша из ЗАО с Авангардной!
Гость
6 сентября, 13:45
забыли одну номинацию!
Гость
6 сентября, 13:55
Пропустить можно и нужно.
Гость
6 сентября, 14:34
Большинство претендентов какие-то невыразительные
Гость
6 сентября, 14:58
это шутка, у нас можно ,-кто самый самый МОЩЕННИК!!!
Гость
6 сентября, 15:04
ни одна контора недостойна быть в списке номинантов особенно дрищмарт после массовых отравлений А.А.Д
Гость
6 сентября, 15:40
Вот будет смешно если в номинации «Сделано на Урале» победит «Жизньмарт» после такого громкого скандала.
Гость
6 сентября, 15:54
Это очень важно! Какой спа-салон самый классный? Троллейбус 31/36 с 17:00 до 19:00. После улицы пропотеешь, прокачаешь мышцы пытаясь в него влезть, прокачаешь вистибюлярку стоя на одной ноге, отточишь навыки самоконтроля выслушивая хамство и бред. Где такое ещё возможно?
Гость
6 сентября, 15:53
Ваготоникам грозит- диабет, а симпатотоникам — инсульт.
Гость
6 сентября, 16:43
Как здесь ЖМ оказался?
Гость
6 сентября, 20:36
очередная пирамида
Гость
6 сентября, 20:36
опять блеву придумали
Гость
6 сентября, 21:43
Самое важное голосование давно назрело, вот его и ждём
Гость
6 сентября, 23:48
Это как выборы Преза….. чисто и прозрачно …. Как в железке после ЖМ ….
Гость
8 сентября, 13:19
бузаву долой !, не пускать это мракобесие в город !
Гость
8 сентября, 14:05
Особенно Спецремстрой порадовал в номинации. Худшие оконщики города.
Гость
10 сентября, 09:12
А как Екатеринбург отпраздновал 50 летние поэта Бориса Рыжего?
6 сентября, 23:00
ёшка ,А вы мне не указывайте , что мне надо(можно ) делать , а что не надо (нельзя )!
6 сентября, 17:55
А побеждает Ксюшадь с израильским гражданством.🤣🤣🤣