перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Владелец концерна «Калина» в Екатеринбурге решил продать свой бизнес. Кто станет новым собственником?

5 сентября, 19:10
Кто станет новым собственником? правильный чиновник через десятые руки
Гость
5 сентября, 19:51
всё развалит в хлам и обанкротит, потом снова политическая оттепель, либерализация экономики, очередная приватизация-эффективный собственник, новый ребрендинг, колесо сансары повернет на второй круг 😉
Гость
5 сентября, 19:57
Гость
5 сентября, 19:51
всё развалит в хлам и обанкротит, потом снова политическая оттепель, либерализация экономики, очередная приватизация-эффективный собственник, новый ребрендинг, колесо сансары повернет на второй круг 😉
Если бы второй...
Гость
5 сентября, 20:33
С народом, руководством, что будет?
5 сентября, 19:02
С тех пор как собственником стал юнилевер - качество продукции упало в разы - раньше реально корпели над составами и эффект от применения был. Сейчас продают вроде тоже самое - эффекта нет. Зато пафоса стало больше. Помните видео про «нарисуйте невидимую линию красным в форме котенка ?» - так вот это стало про них У меня жена с ними много лет сотрудничала, говорит калина при горяеве и калина при юнилевере - как небо и земля
Гость
5 сентября, 19:26
Спасибо за поддержку. Вы прямо к новости. Вас таких где делают.
Гость
5 сентября, 21:01
При Горяеве они завозили немецкое сырье. Наша компаниям им его и возила из Германии, жидкое мыло, жидкие крема в емкостях по 1000 литров... а они их расфасовывали в банки по 200 мл. А при юнилевере они тоже завозили. но плюс еще и разбадяживать стали . А что удивляться у нас на гос уровне разрешили пальмовое масло. Вот его везде и льют и в продукты и в бытовую химию.
Гость
5 сентября, 23:17
А зачем эту Калину продали британцам?
5 сентября, 21:33
Если вместо калины втиснут 100 свечей, то коллапс на развязке обеспечен
Гость
6 сентября, 06:21
Развязку ещё не построили и вряд ли достроят.
5 сентября, 20:02
Орлуша потирает свои бархатные ручки, ведь новый хозяин скоро придет на поклон с подарками, чтобы получить добро на производство своего дихлофоса ☝️
Гость
6 сентября, 09:01
Будет чем таракашек травить
Гость
6 сентября, 11:51
Скорее всего, просто закроют и застроят человейниками. Слава заслуженному мэру!
Гость
5 сентября, 18:52
Теперь ничто не мешает вынести производство в другую область, а землю застроить свечками на несколько десятков тысяч человек с парковкой на 15 машин.
Гость
5 сентября, 19:06
ЖК Калина, добро пожаловать
Гость
5 сентября, 19:07
Так и будет. Тут и к гадалке не ходи!
Гость
5 сентября, 19:36
Выкупить огромное действующее производство ради постройки ЖК - это не тоже самое, что выкупить дряхлые бараки! Ерунду не пиши...
Гость
5 сентября, 22:23
Нормальная и неоконченная власть поставила бы на этом месте станцию метро.Еще одну где недострой на Щербакова.И там и там ещё трамваи.Вот это сделали бы не КОНЧЕННЫЕ !!!!!!!! СПАСЛИ БЫ ПОЛГОРОДА ОТ ДИКИХ ПРОБОК Но они всеже КОНЧЕННЫЕ
6 сентября, 06:58
Что мешает пойти и избраться во власть ? И навести порядок, а то только руками махать можешь
Гость
6 сентября, 07:59
6 сентября, 06:58
Что мешает пойти и избраться во власть ? И навести порядок, а то только руками махать можешь
Иди уже лампочки вкручивай и полки вешай по своим смешным объявлениям))) Работает чуть не грузчиком, а рассуждает как специалист с высшим образованием....
Гость
6 сентября, 08:26
6 сентября, 06:58
Что мешает пойти и избраться во власть ? И навести порядок, а то только руками махать можешь
Скосырский Игорь, иди уже по своим смешным объявлениям вкручивай лампочки и вешай полки. Муж на час))) Обычный принеси-подай, а рассуждения как у умного
5 сентября, 20:14
Проклятье Калины))
Гость
5 сентября, 21:36
а где Горяев?) кто местный тот поймёт))
Гость
6 сентября, 10:33
Живёт в Англии ... Давно... Денег намутил
Гость
5 сентября, 22:13
помнится, перед развалом ссср, на калину были закуплены современнейшие произв.линии и т.д. как тогда горяев смог это приватизировать-большой вопрос.
Гость
5 сентября, 19:14
Концерна Калина не существует с 2014 года, господа редакторы
Гость
5 сентября, 19:29
Гость, можно Уральские самоцветы вспомнить))
Гость
5 сентября, 19:45
Гость
5 сентября, 19:29
Гость, можно Уральские самоцветы вспомнить))
Хорошие были Уральские самоцветы.
5 сентября, 19:43
Ну теперь скорее всего загнется
Гость
5 сентября, 19:22
Строили ,,Уральские Самоцветы" при тов. Брежневе используя труд заключённых. Их привозиди туда на огромных КрАЗАх. Сзади сидели солдаты ВВ и собака. И вот финал. Ушла эпоха.
Гость
5 сентября, 19:43
Теперь будут достраивать пленные укры, а сзади сидеть солдаты ВВ и собака)
Гость
5 сентября, 19:52
Гость
5 сентября, 19:43
Теперь будут достраивать пленные укры, а сзади сидеть солдаты ВВ и собака)
Может лучше развязку достроить собственными силами?
Гость
5 сентября, 20:09
Собственником станет какой-нибудь генерал, принимающий участие в СВО. Новая элита.
6 сентября, 04:32
причём принимающий только по бумагам
Гость
5 сентября, 20:30
Микрорайон Калина.
Гость
5 сентября, 22:05
Во и дороги вокруг пускай отремонтирует, фурами же туда возят, а дорожная инфраструктура для них за счет государства
Гость
5 сентября, 19:06
страна скоро по швам треснет
Гость
5 сентября, 19:10
ловите наркомана
Гость
5 сентября, 19:14
Гость
5 сентября, 19:10
ловите наркомана
Зачем тебя ловить?
Гость
5 сентября, 20:44
снести. и застроить 20-этажными бараками.
Гость
5 сентября, 19:01
Какая продажа??? Конфискация в пользу государства, пока заморожены активы России.
Гость
5 сентября, 20:46
Да, калина не та сейчас
Гость
6 сентября, 06:52
Конченная тюменская свора захватившая город,не понимает что городу надо Метро во все районы города.И трамваи.Во все районы.Город как пол Москвы и ржавые пазики.Это дно.... .Горите в АДУ тюменцы.Заболейте и сгиньте от нас,воры миллиардеры.
Гость
5 сентября, 19:43
ничего страшного, будем делать крем для обуви из отечественных материалов
Гость
5 сентября, 20:10
Даёшь ЖК Калина на месте старого завода!
Гость
5 сентября, 20:19
Вообще плевать
Гость
5 сентября, 20:58
Так, ну и чем скорее надо закупаться? Шампунями, мылом , дезадорантами и порошками?
5 сентября, 21:37
Тройной выпускать начнут.
Гость
6 сентября, 09:18
На этом заводе вообще рабство. Не понимаю кто там вообще работает
Гость
6 сентября, 11:19
Да что ты говоришь?! Нехилое рабство: вся з/п в белом, премии, платят прекрасно за переработки и т.д... Таких предприятий в городе - ра-два и обчелся...
Гость
6 сентября, 11:49
Гость
6 сентября, 11:19
Да что ты говоришь?! Нехилое рабство: вся з/п в белом, премии, платят прекрасно за переработки и т.д... Таких предприятий в городе - ра-два и обчелся...
Пытаешься яростно защищать, а вместо этого... 🤣 Не бывает на нормально организованном производстве переработок. Переработки - это уже признак чрезмерной нагрузки, пусть даже оплачиваемые. Это тоже узаконеное рабство, только в профиль.
Гость
5 сентября, 21:05
алко или пив завод откроют. Надо же народу последние мозги отключить
Гость
5 сентября, 21:31
Нужно догадаться сделать парфюмерку на перекрестке 100 дорог
Гость
5 сентября, 21:30
Снесут и стоэтажку воткнут
Гость
6 сентября, 07:42
Кердык теперь будет .
Гость
6 сентября, 08:30
владельцем станет нужный и уважаемый человек
Гость
6 сентября, 09:09
Развалят. Жаль. Раньше они лучше назывались: "Уральские самоцветы", сразу было понятно. А "Калина"... Везде растетб
Гость
6 сентября, 10:07
Ну и хорошо Когда эти завладели "Калиной", продукция стала на одну букву, и никому эта химия стала не нужна
Гость
6 сентября, 11:47
Одекалон Соло, надеюсь вернут! А так то конечно все как всегда. На приватизации и национализации деньги делают.
Гость
6 сентября, 12:08
если владельцы из британии - было бы логичнее приватизировать и продать за копейки нашим предпринимателям.
Гость
6 сентября, 15:49
на подработки люди ходят, в основном таджики и узбеки, А ещё студенты
Гость
6 сентября, 20:26
Кроме детского крема ничего не покупал , а сейчас и он стал г...
Гость
5 сентября, 19:14
Хостел для тавжиков отличный можно сделать
Гость
5 сентября, 19:24
Гость, пусть у себя на родине ночуют
5 сентября, 19:43
Отличное место для стоэтажки🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 21:13
Не решил продать, а вынудили. Рейдерский захват на государственном уровне.
Гость
6 сентября, 02:30
Скупают на костях ради земли. Ни стыда, ни совести. А ведь приличная была фабрика
Гость
5 сентября, 23:16
Не знала, что Калину британцы захапали. Калина должны быть российским предприятием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 сентября, 11:50
Сейчас вообще никакого не будет.