перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ресторан, принадлежавший жене скандального екатеринбургского бизнесмена, сменил владельца. Кто он?

3 сентября, 20:26
Э-э-э.... А это хорошая новость или плохая?
4 сентября, 08:24
А что случилось с лицом "самого гламурного ресторатора"? Осы покусали?
3 сентября, 19:41
Поедем, поедем в номера!..(цитата)...
Гость
3 сентября, 19:53
А что у Левандовской с губами? Уже отобедала в ресторане?
3 сентября, 19:20
Вот ведь клубок какой,прям серпентарий. Это только то что на поверхности. А если копнуть поглубже - офигеют все.
Гость
3 сентября, 19:32
чёт Женька окончательно перегнула с косметологией и пластикой. ужас. была ж вполне симпатичная
4 сентября, 14:20
как то язык не поворачивается энтого ресторатора - девушкой называть)
Гость
3 сентября, 20:48
Ну какая в Екатеринбурге французская кухня?) Повара тут одни узбеки и местами русская пьянь, которые во Франции то не были ни разу. По фотографиям что ли учатся готовить?
Вертайте взад кабак "Тбилиси" на Титова 18.
Гость
3 сентября, 20:34
Какая-же она старая.
Гость
4 сентября, 03:27
Лучше б чебуречную открыли. Или рюмочную.
Гость
3 сентября, 20:08
кто эти люди
Гость
3 сентября, 20:32
..хранцузка кухня ...жаба пахать
Гость
3 сентября, 21:12
Понятно теперь, почему Левандовская коллекционирует харчевни..Она , оказывается, до сих пор девушка...Правильнее было бы назвать её, наверное, старой девой, в таком разе, так ведь, еодины? Девушка в розовом пиджаке ждёт вас в гости! О-хо-хо-хо-хо! Как игриво.А под пиджаком есть что -нибудь, кроме белоснежного фартука, о-хо-хо? Вообще-то, девушка, в гости ходят за бесплатным угощением. Приглашаешь бесплатно отведать твою шаурму? ..Нет, не приду, спасибо за приглашение.
Гость
3 сентября, 22:39
Viva хороший ресторан был на самом деле
Гость
3 сентября, 23:14
Очередная легендарная рыгаловка
Гость
3 сентября, 21:13
Если бы она сама с помощью своего бизнеса, своих ресторанов,,взяла и заработала на очередной ресторан, то тогда бы это было действительно достижение. А когда за все эти новые рестораны , платит муж миллиардер, то никаких сложностей в этом нету, как и достижений!? Даже если не раскрутит , без проблем, никто не останется в долгах !
Гость
3 сентября, 21:21
Гость, а кто у нее муж?
Гость
3 сентября, 21:40
Гость
3 сентября, 21:21
Гость, а кто у нее муж?
…волшебник!
Гость
3 сентября, 23:36
У нее муж не миллиардер
Гость
3 сентября, 19:32
А вот не по какая там жаба гадюку...?
Гость
3 сентября, 19:37
Был я там - первый и последний раз ))) Не том районе заведение такого формата
Гость
3 сентября, 20:14
все сама буржуй
Гость
3 сентября, 20:13
фууууууууууууууу
Гость
3 сентября, 20:19
он-скандальный екатеринбургский бизнесмен.
Гость
3 сентября, 20:25
В чем гламурность Левандовской?
Гость
3 сентября, 20:44
Порции малюсенькие, не вкусно - не делают, а из полуфабрикаты походу разогревают.
Гость
3 сентября, 21:24
Вообще не интересно.
Гость
3 сентября, 21:45
Вилка-Ложка и то покруче будет!
Гость
3 сентября, 22:24
"Корабли на дно уходят С якорями, с парусами На морской песок роняя Золотые сундуки, Золотые сундуки " (с)
Гость
3 сентября, 22:28
Если я там не был, значит не известный.
Гость
4 сентября, 12:08
Евгения была такая хорошенькая раньше, а сейчас стала муклой, зачем филлеры сделала?