перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбург решил вернуться известный каршеринг, который внезапно ушел три года назад

Гость
3 сентября, 15:12
уходи обратно. и остальных забирай
Гость
3 сентября, 15:14
вместе с самокатами и остальными ...шерингами
Гость
3 сентября, 15:22
надо говорить - изыди
Гость
3 сентября, 23:55
Это тебе не клопы.
3 сентября, 18:33
Хороший каршеринг, на их машинах можно парковаться на парковке аэропорта без всякой оплаты, которую потом вернут "баллами" и, соответственно, на стоянке аэропорта машин достаточно, можно сразу уехать до центра за 200-300 рублей и не кормить южных специалистов в такси (который уже добрались до комфорт+)
Гость
3 сентября, 15:25
Не нужны они, и так пробки в городе, еще кучу ведер привезут! на каршеринге тоже безбашенные летают, минуты экономят! В карасях пусть ездят!
Гость
3 сентября, 15:32
Скорость и нарушения - прямая зависимость от платных минут , а неадекватов у нас уже и так зашкаливает. Значит еще больше аварий будет.
Гость
3 сентября, 17:00
Опять новости с водятлами каршеров грядут
Гость
3 сентября, 22:10
Под ашаном на парковке они стоят, куча машин
Гость
3 сентября, 15:19
фото есть, номера есть, а теперь гаишники должны выписать штраф за езду и стоянку на тротуаре
Гость
3 сентября, 16:40
У Даля поинтересуйся, что означает французское слово "тротуар" - это длинная узкая (длинна относительно ширины) пешеходная дорожка. А здесь на фото площадь!!! Один гаец у меня машину утащил на воровайке, так я ему под задний дворник записку вставил, что если стащит второй раз, то будет суд. Он не послушал. Райсуд, было поддержал честь его мукндира, но после второго, областного он пропал навсегда! А знаешь ли какая печалька органу из органов вылететь??? Знаю такую со Следственного комитета. Кирдык пенсии и всем надеждам о жирной старости!!!
3 сентября, 20:49
очередной душнила, с арендного самоката, делает вид, что знает ПДД
Гость
3 сентября, 15:13
интересно сколько геккоша каршеринговых ведер уже расхлестал А.А.Д
Гость
3 сентября, 16:01
Ни единого. КБ всегда в ПЕШЕЙ доступности.
Гость
3 сентября, 15:28
пока был ЮДрайв со своими смартами, я часто пользовался. ЮДрайв был лояльным приятным игроком. как его ситидрайв к себе прибрали, стало шлаком. забил на каршеринг
Гость
9 сентября, 21:40
Наконец то появится целых два конкурента Делику! Они своеобразные монополисты были в Екб, подвинется теперь по ценам!
Гость
4 сентября, 07:38
Пошло всё нафиг .
Гость
4 сентября, 07:47
Один из лучших сервисом каршеринга. Живу в другом городе. Пользуюсь только Сити драйвом. Хорошо, что в Екб зайдёт ещё что-то кроме дэрьм@мобиля. На нем же ездить невозможно
Гость
5 сентября, 02:56
о, мой любимый Youdrive! ты вернулся💥 замечательная новость👍🏻
Гость
3 сентября, 16:33
Я бы воспользовался услугой их авто, но! Мне надо проехать круг до Пнрми с заездом в Чернушку и борт машины без всяких маркировок. Насчёт их ДжиПиЭс приблуд и дистанционной глушилки движка я не против: у своей такая же байда и знаю, как отключается.